Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: yuliko  
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Какой аромат вам подходит? (тест для парфманьяков)
Какой аромат вам подходит?
annaleo Дата: Среда, 02 Ноябрь 2011, 12:54 | Сообщение # 51
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Хмельницкий
Статус: Offline
Ха-ха, я так же, как почти все здесь присутствующие " глубокая, неординарная, со сложным внутренним миром". Мне нужны шипры, фужеры и древесные ароматы. Как раз на это я и подсела в последнее время!
 
milenats5580 Дата: Среда, 02 Ноябрь 2011, 13:29 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Донецк
Статус: Offline
Отличный тест.
совпадение на 96% - Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока. - а я то думаю, ну чтож водички мне как-то не интересны и быстро слетают, а оно вот оно что. спасибо

С ув. Елена
 
Гномыш Дата: Пятница, 04 Ноябрь 2011, 15:02 | Сообщение # 53
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Согласна с тестом. smile Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной. «Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы.
Ароматы пудры, ванили, ладанника-лабданума, мускуса и амбры подчеркнут страстность и таинственность вашей натуры, тягу к экзотике, изысканный стиль. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока. Хорошо сказали biggrin Некоторыми ароматами я уже обладаю.
Ambre Narguile Hermessence от Hermes
Tan Giudicelli от Annam
Flower by Kenzo Le Parfum от Kenzo parfums
Magnetism от Escada
Mauboussin от Patrik Mauboussin
Must de Cartier от Cartier parfums
Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez
Yohji от Yohji Yamamoto
Shalimar от Guerlain
Zen от Shiseido

Я за мир во всём мире !
 
Courreges Дата: Пятница, 04 Ноябрь 2011, 15:12 | Сообщение # 54
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Львов
Статус: Offline
гы
Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной.
«Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы.
Ароматы пудры, ванили, ладанника-лабданума, мускуса и амбры подчеркнут страстность и таинственность вашей натуры, тягу к экзотике, изысканный стиль. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока.
Ваши парфюмы:
Ambre Narguile Hermessence от Hermes
Tan Giudicelli от Annam
Flower by Kenzo Le Parfum от Kenzo parfums
Magnetism от Escada
Mauboussin от Patrik Mauboussin
Must de Cartier от Cartier parfums
Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez
Yohji от Yohji Yamamoto
Shalimar от Guerlain
Zen от Shiseido
из этого списка люблю только свой винтажный Shalimar , должна признать, что тяготею к ориентальным ароматам, но наравне с ними я абажаю кожаные запахи, люблю страшно Бандита и Тосканскую кожу, Ятаган tongue
 
tativka Дата: Понедельник, 14 Ноябрь 2011, 23:33 | Сообщение # 55
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Статус: Offline
Скажем прямо, вы - человек глубокий, неординарный, со сложным внутренним миром.
Быть женственной и легкомысленной - не для вас, в легких цветочных ароматах вы будете себя чувствовать так, словно одели детское платье. Ищите «свой» парфюм в семействах шипров, фужеров и древесных ароматов.
В состав ваших духов обязательно должны входить ароматы шалфея, дубового мха, смолы, герани, - это придаст вашему образу респектабельности. Оттенки ветивера, сандала, кедра и лаванды смягчат резкость характера и окутают душу теплом.
Ваши парфюмы:
Gucci №3 (Gucci parfums)
Eau du Soir (Sisley)
Paloma Picasso (Paloma Picasso Parfums)
Cashmere Mist (Donna Karan)
Knowing от Estee Lauder
Le Baiser du Dragon от Cartier parfums
Cedre от Serge Lutans
Chene от Serge Lutans
Caleche от Hermes
Feminite du Bois от Shiseido
Что-то с запахами я неуверенна, из всех перечисленных .есть у меня Палома Пикассо, не люблю подобные ароматы)
 
Izora Дата: Воскресенье, 20 Ноябрь 2011, 01:12 | Сообщение # 56
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Мариуполь
Статус: Offline
Я как и большинство..., но немного не про меня smile
Скажем прямо, вы - человек глубокий, неординарный, со сложным внутренним миром.

Быть женственной и легкомысленной - не для вас, в легких цветочных ароматах вы будете себя чувствовать так, словно одели детское платье. Ищите «свой» парфюм в семействах шипров, фужеров и древесных ароматов.

В состав ваших духов обязательно должны входить ароматы шалфея, дубового мха, смолы, герани, - это придаст вашему образу респектабельности. Оттенки ветивера, сандала, кедра и лаванды смягчат резкость характера и окутают душу теплом.

Ваши парфюмы:

Gucci №3 (Gucci parfums)

Eau du Soir (Sisley)

Paloma Picasso (Paloma Picasso Parfums)

Cashmere Mist (Donna Karan)

Knowing от Estee Lauder

Le Baiser du Dragon от Cartier parfums

Cedre от Serge Lutans

Chene от Serge Lutans

Caleche от Hermes

Feminite du Bois от Shiseido
 
Artist Дата: Понедельник, 21 Ноябрь 2011, 21:31 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной.
«Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы.

Ароматы пудры, ванили, ладанника-лабданума, мускуса и амбры подчеркнут страстность и таинственность вашей натуры, тягу к экзотике, изысканный стиль. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока.

Ваши парфюмы:

Ambre Narguile Hermessence от Hermes

Tan Giudicelli от Annam

Flower by Kenzo Le Parfum от Kenzo parfums

Magnetism от Escada

Mauboussin от Patrik Mauboussin

Must de Cartier от Cartier parfums

Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez

Yohji от Yohji Yamamoto

Shalimar от Guerlain

Zen от Shiseido

2 из 10 smile

Моя распродажа флаконов
ATU412 - скидка 5% при первом заказе с iherb.com
 
Savochka Дата: Пятница, 02 Декабрь 2011, 09:46 | Сообщение # 58
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Умань
Статус: Offline
Хм, надо будет попробовать позже еще раз пройти тест, а то что-то не похоже wink
Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной.
«Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы.
Ароматы пудры, ванили, ладанника-лабданума, мускуса и амбры подчеркнут страстность и таинственность вашей натуры, тягу к экзотике, изысканный стиль. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока.
Ваши парфюмы:
Ambre Narguile Hermessence от Hermes
Tan Giudicelli от Annam
Flower by Kenzo Le Parfum от Kenzo parfums
Magnetism от Escada
Mauboussin от Patrik Mauboussin
Must de Cartier от Cartier parfums
Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez
Yohji от Yohji Yamamoto
Shalimar от Guerlain
Zen от Shiseido
 
gerika35 Дата: Понедельник, 12 Декабрь 2011, 19:14 | Сообщение # 59
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Краматорск
Статус: Offline
я так же, как почти все здесь присутствующие " глубокая, неординарная, со сложным внутренним миром", а там другие варианты кому-нибудь выпадают, кроме как глубоких или чувственных?
 
Helena Дата: Понедельник, 12 Декабрь 2011, 19:25 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Я тоже, как и большинство прошедших тест-чувственная, сексуальная... tongue
 
Galinka Дата: Понедельник, 12 Декабрь 2011, 20:08 | Сообщение # 61
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Скажем прямо, вы - человек глубокий, неординарный.......
ну хоть , не наша милая простушка biggrin biggrin biggrin

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

После Нового года зима теряет всякий смысл..
 
La_petite Дата: Четверг, 26 Январь 2012, 13:49 | Сообщение # 62
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Киев
Статус: Offline
Поже я пополнила ряды чувственных и сексуальных фей)))
а вообще довольно точно описаны моит парфюмерые пристрастия.
 
kitusyan Дата: Четверг, 26 Январь 2012, 13:56 | Сообщение # 63
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
О том что сексуальная чувственная и т.д. - я в принципе догадывалась, а вот с ароматиками промашечка вышла - я такие совсем не люблю.....
«Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы.
Ароматы пудры, ванили, ладанника-лабданума, мускуса и амбры подчеркнут страстность и таинственность вашей натуры, тягу к экзотике, изысканный стиль. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока.
Нежные цветочные, цитрусовые с горчинкой - о вот это я!

 
blanel Дата: Четверг, 26 Январь 2012, 14:29 | Сообщение # 64
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Ровно
Статус: Offline
Тест интересный, но результаты там делятся на "чистый вид" и "смешанный". "Чистых" - шесть результатов по количеству вопросов, причем характер можно отследить уже в процессе тестирования. Например давая все предпоследние ответы у меня уже стояла в голове картинка - Деми Мур в кожаном убранстве с нетипичным парфюмом и бокалом виски - сильная женщина. Или последний ответ - простоволосая хиппи с босыми ногами, стаканом минеральной воды и вся в озоновых ароматах.
Но так как Женщина - существо довольно интересное, и в "чистом виде" встречается довольно редко wink , то предусмотрены еще два варианта результатов: "чувственные и сексуальные" либо "глубокие и неординарные". И что радует, под разное настроение у меня (да и у многих наверное) получаются оба результата. Так что, девочки, - все мы и чувственные, и сексуальные, и глубокие, и неординарные biggrin

Мои Распивы и Отливанты
Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
Mariella Дата: Четверг, 26 Январь 2012, 14:33 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1147
Статус: Offline
У меня, как и у многих biggrin Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной.

«Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы.

Ароматы пудры, ванили, ладанника-лабданума, мускуса и амбры подчеркнут страстность и таинственность вашей натуры, тягу к экзотике, изысканный стиль. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока.

Ваши парфюмы:

Ambre Narguile Hermessence от Hermes

Tan Giudicelli от Annam

Flower by Kenzo Le Parfum от Kenzo parfums

Magnetism от Escada

Mauboussin от Patrik Mauboussin

Must de Cartier от Cartier parfums

Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez

Yohji от Yohji Yamamoto

Shalimar от Guerlain

Zen от Shiseido

из ароматов, только Шалимар - действительно люблю, и Flower by Kenzo - остальные не пробовала никогда

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера
 
Тата Дата: Пятница, 27 Январь 2012, 12:47 | Сообщение # 66
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Тоже "Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной."...
 
Margo Дата: Понедельник, 30 Январь 2012, 18:25 | Сообщение # 67
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Статус: Offline
Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной.

«Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы.

Ароматы пудры, ванили, ладанника-лабданума, мускуса и амбры подчеркнут страстность и таинственность вашей натуры, тягу к экзотике, изысканный стиль. Ищите свой аромат среди индийской остроты, китайской сдержанности, японской утонченности и экзотики арабского Востока.
 
Dakine Дата: Понедельник, 30 Январь 2012, 20:03 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Город: Борисполь
Статус: Offline
я как почти все
Вы чувственны, сексуальны, уверенны в себе и не любите оставаться незамеченной.
«Свой» аромат вам стоит искать в семействе восточных (ориентальных) ароматов. Это яркие, громкие, чувственные сладкие специевые парфюмы
 
arna Дата: Понедельник, 30 Январь 2012, 20:15 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Город: Одесса
Статус: Offline
ну что за день...
хотела быть чувственной и сексуальной, а получилась глубокой и неординарной.......
 
modgud Дата: Среда, 01 Февраль 2012, 23:57 | Сообщение # 70
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Статус: Offline
Вы чувственны, сексуальны... и тра-ла-ла. Со списком ароматов ни одного попадания.
 
Таня Дата: Среда, 15 Февраль 2012, 09:28 | Сообщение # 71
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Хмельник
Статус: Offline
Скажем прямо, вы - человек глубокий, неординарный, со сложным внутренним миром.
Быть женственной и легкомысленной - не для вас, в легких цветочных ароматах вы будете себя чувствовать так, словно одели детское платье. Ищите «свой» парфюм в семействах шипров, фужеров и древесных ароматов.

В состав ваших духов обязательно должны входить ароматы шалфея, дубового мха, смолы, герани, - это придаст вашему образу респектабельности. Оттенки ветивера, сандала, кедра и лаванды смягчат резкость характера и окутают душу теплом.

Ваши парфюмы:

Gucci №3 (Gucci parfums)

Eau du Soir (Sisley)

Paloma Picasso (Paloma Picasso Parfums)

Cashmere Mist (Donna Karan)

Knowing от Estee Lauder

Le Baiser du Dragon от Cartier parfums

Cedre от Serge Lutans

Chene от Serge Lutans

Caleche от Hermes

Feminite du Bois от Shiseido
 
mause Дата: Среда, 15 Февраль 2012, 10:05 | Сообщение # 72
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Симферополь
Статус: Offline
Quote (blanel)
Но так как Женщина - существо довольно интересное, и в "чистом виде" встречается довольно редко , то предусмотрены еще два варианта результатов: "чувственные и сексуальные" либо "глубокие и неординарные". И что радует, под разное настроение у меня (да и у многих наверное) получаются оба результата. Так что, девочки, - все мы и чувственные, и сексуальные, и глубокие, и неординарные

blanel, соглашусь
По результатам теста я получилась глубокой, неординарной, но не романтичной... Будто бы нельзя быть одновременно и глубокой, неординарной, и женственной, сексуальной??! А именно такой я себя считаю angel1 В общем ерунда такая тест этот.. Вообще тесты не люблю, редко встречаются профессионально составленные. По большей части примитив и штампы..

Сообщение отредактировал mause - Среда, 15 Февраль 2012, 10:07
 
Olga_L Дата: Пятница, 17 Февраль 2012, 15:58 | Сообщение # 73
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Луганск
Статус: Offline
Скажем прямо, вы - человек глубокий, неординарный, со сложным внутренним миром.
 
di-garda Дата: Суббота, Вчера, 18:53 | Сообщение # 74
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Житомир
Статус: Offline
Хы, ну я тоже "человек глубокий и неординарный" )) Но относительно рекомендаций ничего против не скажу - всё достаточно в тему ) Le Baiser du Dragon от Cartier есть в edp, правда, и очень нравится. Chene от Serge Lutans однозначно в хотелках...
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Наши игры » Какой аромат вам подходит? (тест для парфманьяков)
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:


ПарФея © 2012
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине