*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Марго  
Форум » Основной » Парфюмерные заметки фей » *N-S (база данных)
*N-S
Марго Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 17:11 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline


Тема не предназначается для прямого просмотра.
Для ознакомления с парфюмерными заметками, пожалуйста, жмите на конфету



.

.

N O P Q R S
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:21 | Сообщение # 101
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Shaik

OPULENT SHAIK CLASSIC №33
  • Очень красивый аромат, достойный своего флакона – мечты фетишиста парфоманьяка (A_L_E_N_A).

OPULENT SHAIK CLASSIC №77

  • Отчетливо слышны яблоко с корицей (A_L_E_N_A).

 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:21 | Сообщение # 102
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Shiseido


Hanatsubaki Kai Tsubaki novelty 1987 pdt
  • Один из самых необычных ароматов, когда-либо встреченных мной! Аналогов нет. И это удивительно. Аромат очень японский, очень личный. Шлейфит тихо, но уверенно. За первую минуту нанесения передо мной пронеслись все сезоны - сначала осень, с запахами ее желтеющей листвы, потом зима, - холодок пудры из лаковой шкатулки гейши, следом весна с цветением вишни, и, наконец, лето, теплое, но не жаркое. Цветочное лето в японском саду. В аромате нет роз, нет жасминов и, Господи прости, грейпфрутов-бергамотов, как и всего того, что сейчас - последний писк. Камелия? Возможно это камелия, тот самый редкий вид, который растет только на их островах и имеет сладковатый запах. Уникален. (Снег)


MESSAGE FROM ORCHIDS
  • Гвоздично-цветочное начало, лёгкая горчинка то ли от гвоздики, то ли от ванили. Нежный прозрачный аромат. И всё-таки слышится мне там ещё и розочка на заднем плане (Аркадия).
  • Долго вспоминала, какая именно леденцовая конфета... - Барбариска! (yuliko)


MURASAKI
  • Белый гиацинт с горькой зелёной ноткой. Очень понравился! (HELGA)


ROSARIUM
  • Лёгкий розовый аромат, чистый, свежий, единственный из всех розок, который могу носить в жару (Марго).


 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:21 | Сообщение # 103
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Sinfonia di Note

AMANDE SUCREE
  • Горячее молоко с медом и миндалем. Какой же это красивый аромат, теплый, нежный, совсем не приторно сладкий. Очень понравился (Justi).
  • Сладкий миндаль в розовых лепестках, припорошенные ванилькой (Аркадия).

 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 104
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline

Sisley Eau d’Ikar
  • Специфичен! Даже очень. Первый раз тестила в Брокарде и на блотере. В сравнении с женским мне понравился больше. Но блотер, есть бумага и химия кожи на него не распространяется. Аромат по нотам разложить можно, а вот по уровням пирамиды вряд ли. Начало - безумно красивое для меня, хотя по пирамиде это скорее сердце или база - сухое дерево, семена морковки (что-то есть от запаха, как в советском магазине семян), ирис, но лично по мне - это корень ириса с запахом земли и много-много зелени (но не листьев, а корешков). Именно этим, очень напомнил Ирис Сержа Лютена. Общее впечатление - холодный (как-никак земля слышится) и вместе с тем какой-то пыльный (как-никак семена, которые подсушивают). Вроде бы и сухое дерево, но вместе с тем и влажный корень. А потом начинают проступать цитрусы и появляется легкое удивление. Аромат теплеет. Сейчас на руке ищу послевкусие - приятное, ненавязчивое абсолютно и никакой сладости, которую боялась услышать, как только начали проступать цитрусы. Цветы спрятаны.
    Радует, что нет мускуса. Что-то подсказывает, что это весна-лето. Для дневного времени суток. Опять-таки надо тестить. Поскольку я не знала ни истории аромата, ни ждала его выхода в свет (такой кутерьмы вокруг него), поэтому и брала вслепую. Не для каждодневного пользования, шлейфа убойного нет, поэтому окружающие дамы закрывать носы и падать в обмороки не будут. Интересно будет послушать на мужчине. У моего сегодня настроение не для затестов. Подожду. (Viruza)

Sisley Eau de 3
  • Дерзкие цитрусы, острые и воздушные переливчатые пачули... Головокружение, лёгкость, ощущение сбывшегося невероятного! (Марго)


 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 105
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Smell Bent
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 106
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Solange Azagury-Partridge

COSMIC
  • Очень похож на Les Exclusifs от Chanel 31 Rue Cambon (A_L_E_N_A).

 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 107
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Sonia Rykiel

Le Parfum (1993)


7e SENS
  • Парфюм неимоверный - красивый-да, но и какой-то колдовской. Как будто небо открылось и стали доступны высшие силы - точнее, верховные, - и светлый и темный Космос!!! И весь мир теперь тебе подвластен: свет переходит во тьму, а тьма становится светом. Никогда ни с одним ароматом я НИЧЕГО ПОДОБНОГО не испытывала. А физики ещё говорят о темной материи...(Bastet)


 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:23 | Сообщение # 108
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Sprezzatura

707 DOLCE AMORETTO (u)
  • На веранде сидит моя бабушка, в руках держит цветочки, а на столе стоит самовар с зелёным чаем и вареньцем... может абрикосовым или айвовым... (torrychka)

721 RITORNO DI FIAMMA (f)

  • Лёгкая мирра ... дневная (torrychka).
  • А вот это - кажется тот, что мне понравился. Красивая роза, не лёгенькая, а в расцвете цветения с добавкой шоколадных оттенков, но не съедобный и не кулинарный шоколад (ljwtyn).

730 AMORE SVISCERATO (u)

  • Мне показался ещё более мужским. Кипарис, можжевельник и перчик. Терпковатый, со свежестью. Хорош (ljwtyn).

732 CASCANTE D’AMORE (f)

  • Аромат мне показался лёгким леденцово-конфетным. Видать ежевика такое вытворяет. Для молоденьких девушек, как мне кажется (ljwtyn).
  • Терпковато-кисленькая розка плюс ягоды (Марго).

746 AMORE SEGRETO (f)

  • Назовём его „легкий вишнёвый ликер от маэстро Форда” (чем-то похожа на Белую замшу, только вишневее и легче) (torrychka).

751 AMORI ERRANTI (f)

  • Не могу понять его... Он такой сладенький конфетно-фруктовый... вкусняшка. Аааа!! это ананасик такое даёт, он точно там есть (torrychka).

768 АRS AMANDI (f)

  • Такое цветочно-травянистое-ощущение что Шанель и Том Форд решили сделать общий аромат... неплохо, что-то в нём есть. Похож на Нероли Форда (torrychka).
  • Мне кажется, что запах унисекс, думаю на мужчине тоже бы был неплох (попробую мужа помучать - интересно как на нём). Пряненький, с аккордами цитрусов. Очень интересен (ljwtyn).

 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:23 | Сообщение # 109
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
St. John
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:23 | Сообщение # 110
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Stella Cadente
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:23 | Сообщение # 111
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Stella McCartney
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:24 | Сообщение # 112
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Stephanie de Saint Aignan

EMBRUNS d`AMBRE
  • Конфетно-фруктовая амбра, запитая качественным мятный чаем (yuliko).

LI ATARELLI

  • Лимонная конфетка Рошен из "Фруктового микса" (Аркадия).

TOBACCO MUCHO

  • Смолистые сосновые шишки, упавшие на положку из хвои и уже успевшие подсохнуть (Аркадия).
  • Понравился! Сначала цветы табака, который дают свой истинный аромат в сумерках, чуть дёгтя. Потом появился сухой молотый табак и кожа. Получилось весьма брутально (yuliko).

 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:24 | Сообщение # 113
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Strange Invisible Perfumes

BLACK ROSETTE
  • Люблю серьезные , глубокие и сложные ароматы. Малле Черные специи, Портрет леди, Сержа Ночную розу, Тауэра Шипровую, Форда Нуар . Это все темное бордо. Еще один достойный, но мрачнее и темнее, появился в моих любимцах. С первого затеста Черной Розетки на ум пришел Зюскинд со своим «Парфюмером» - не каждый может вынести его драматический сюжет! Это особый аромат. Пусть дымная кожа , мокрое дерево и камфора (мятой сложно назвать эту убойную начальную ноту!) играют важную партию в этой истории, но в главной роли черная бархатная роза с едва подсохнувшими лепестками . Ее дыхание холодное и опасное. Да-да! Именно это ощущение - аромат-опасность на грани катастрофы. Унисекс. Кажется, от мужчины в этом зелье будет веять демоническим.
    Со временем парфюм , теряя свою мощь, смягчается и напоминает отголоски любимого Секретного ауда.
    Не для слабонервных и неженок. (sv)

 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:24 | Сообщение # 114
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Succes De Paris
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:24 | Сообщение # 115
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Sud Pacifique
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 16:25 | Сообщение # 116
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Susanne Lang
 
Марго Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 21:01 | Сообщение # 117
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Soivohle

PALOMINO
  • Это аромат нашей херсонской степи в разгар лета. Горячий воздух поднимается над сухой травой, обжигая васильки и степную ковыль... дождя уже нет давно... душно. Даже ящерица и та в поисках тени. А вот налетел и долгожданный ветерок с ароматом бессмертника, полыни и чабреца. Нетронутая заповедная степь! (HELGA)


 
Марго Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 16:51 | Сообщение # 118
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Six Scents

Series Two: No.5 Nicholl 17 (2009)
  • Знакомство с ароматом произошло зимой, первое впечатление - необычайно интересный букет! открылась трава, скошенная трава, кажется, за окном летний дождь прошёл! необъяснимо приятное впечатление от первой минуты вдыхания аромата, но через полчаса часа аромат раскрывается фенхелем и противной горечью, а потом он просто исчез... (aquamarine)


 
Форум » Основной » Парфюмерные заметки фей » *N-S (база данных)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине