*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Марго  
Форум » Основной » Парфюмерные заметки фей » *D-I (база данных)
*D-I
Марго Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 18:13 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline


Тема не предназначается для прямого просмотра.
Для ознакомления с парфюмерными заметками, пожалуйста, жмите на конфету



.

.

D E F G Н I
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:19 | Сообщение # 101
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Histoires de Parfums

Mata Hari
  • Цветочное мыло с кислинкой какой-то, очень резкий аромат, мне не понравился-пошла смывать (Elenchik)


Blanc Violette
  • Изящный, нежнейший , цветочно-пудровый аромат.. не сладкий, не навязчивый ... для меня это пудровая тонкая белая вуаль со светло-фиолетовыми краями .. такой аромат придает образу нежность и хрупкость. Начало сочное,свежее, с зеленцой.. достаточно быстро теплеет, запудривается...появляется слегка пряный оттенок (я так думаю это и есть анис.. но он не солирует, он здесь на подпевках и именно он придает аромату теплоту и легкую остринку ) чем дальше, тем аромат становится все более нежным и сливочным. Как мне кажется, этот аромат порадует любителей Meteorites Guerlain..Кстати, при всей его хрупкости и нежности, со стойкостью у него все в порядке. (Martochka)


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:19 | Сообщение # 102
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Honore des Pres

BONTE`S BLOOM (f)
  • Жаркое лето, где-то вдалеке от города есть шикарный луг с высокой травой и луговыми цветами. Часть луга скошена и вы лежите на скошенной, чуть подсохшей траве, наслаждаясь летним солнцем и гармонией природы (Аркадия).


HONORE`S TRIP (m)
  • Засунула нос в пробирку – цитрусовая эссенция. Такую мама иногда добявляла в тесто для торта. Посмотрела пирамидку – точно цитрусы, мандарины, лимоны, апельсины… (Аркадия).


SEXY ANGELIC (f)
  • Очень милая мускусная сладенькая ангелика, необычно для этого дягиля, совсем нет терпкости (yuliko).


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:19 | Сообщение # 103
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Houbigant


DEMI-JOUR
  • Спиртовых нот действительно нет. Альдегидных, кстати, тоже не чувствую. Он очень мягкий и очень уютный, запах букета садовых роз, фиалки и мускуса. Сама нежность, деликатность и очарование, тихое такое очарование героини второго плана из романов Джейн Остин. Не совсем понимаю, зачем аромат заявили как "восток", ведь он абсолютно цветочный и легкий.(Снег)
  • Пришла в гости подруга уткнулась носом в Demi-Jour и констатировала: "Это запах женщины, которая может позволить себе быть очаровательно-беззаботной и безответственной" А после этого беззаботно и безответственно ушла с моим отливантом.... (deleo)
  • Он действительно красивый и нежный, как будто возвращаешься туда, где тебе 17 лет, всё ещё впереди и мир полон радужных надежд ! (Аркадия)
  • Какой же красивый и шлейфовый аромат-цветочно-медово-пудровый. А шлейф от него...... Я очень рада, что взяла его. (Elenchik)


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:19 | Сообщение # 104
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Hugo Boss
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:20 | Сообщение # 105
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Humiecki & Graef
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:16 | Сообщение # 106
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Hummer
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:36 | Сообщение # 107
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Hors la Monde

SHILOH
  • Очень приятный табачно-травковый аромат, мускус не мешает совсем (yuliko).


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:36 | Сообщение # 108
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Huguette Delille

Cuir de Russie
  • Очень необычный аромат, непростой...Кожа из кож...Да, наверное, так можно было бы представить себе именно Русскую кожу - брутальную, мужественную, возможно, агрессивную вначале, "снаружи" и спокойную и даже нежную потом, "внутри"...Но неизменно притягательную! Ни один из кожаных ароматов, которые мне удалось попробовать, не сравнится с этим по ощущению этой самой кожи. Слышу табак, но не сразу и достаточно мягкий. Цветов пока не положили. В общем, аромат, к которому с наскока не подойдёшь. Интересно его "приручать"... (Olivia)
  • Тут имеются ввиду не цветы в обычном понимании (лютики, ландыши, васильки), а цветение как таковое растений.
    К примеру, есть кустики, цветение которых похоже на тысячелистник и пахнут они плотно-плотно. На грани.
    Это аромат наполнен до краев смесью кожи и разноцветения (не цветочков) такого типа, как написано выше. Дорогая, не тонкая и даже грубоватая кожа. Без этой отдушки типа цветения она бы превратилась в отличную кирзу (Clyde)


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 109
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Hiroko Koshino

Hiroko Koshino (2005)
  • Парфюм от Hiroko Koshino – другая грань японской эстетики: гармония и восточная мудрость. Это древесная роса в полой гальке на берегу моря. Аромат, совершенно не похожий на остальные, безусловно, заслуживает внимания. В нем необычно все – напоминающая обточенный морем камушек упаковка, и яркая парфюмерная композиция. Этот запах из числа тех, что создаются не для всех. Но те, кто узнает в таком аромате свой, влюбляются в него без памяти и носят гордо с ощущением собственной уникальности. Пирамида аромата начинается с зеленых нот – это камелия и синенсис чай, далее вплетается бальзамическая нота, образованная ладаном и кристальным мускусом. Следом за цветами лотоса, розой, жасмином, иланг-илангом и ландышем медленно раскрываются древесные оттенки – кедр и дерево гуайяк, сандал и пачули.Подводит черту под этим великолепием черная смородина. Hiroko Koshino – настоящий японский аромат, спокойный и уравновешенный, редкий и весьма органично вписывающийся в нашу суматошную жизнь.
    В таком аромате хочется кушать палочками и читать танка. И сидеть под цветущей вишней ранней весной, размышляя о сущности бытия. Чтобы никуда не спешить утром, а спокойно заварить зеленый чай согласно настоящей японской церемонии, пригласить подругу и вместе обсуждать приятные новости и события, поговорить немого о будущих планах, а затем, взяв любимую книжку, и на второй ее странице уснув, валяться в гамаке в прохладе цветущего сада, абсолютно ни о чем не думая….
    «В пору цветенья
    Вишни сродни облакам -
    Не потому ли
    Стала просторней душа,
    Словно весеннее небо...» (Камо Мабути)
    (tshav)


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 110
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
I Coloniali

MIRRA&MIRRA
  • Настоящая восточная мирра! (torrychka).


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 111
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
I Profumi di Firenze
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 112
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Iceberg
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:43 | Сообщение # 113
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Il Profumo

CHOCOLAT AMERE
  • Горький, черный, не кондитерский шоколад, слышна ваниль и мускатный орех. Громкий аромат (АЙКА).


ÉCLAIR DE TUBEROSE
  • Впервые мне попалась парфюмка с туберозой. Наконец-то я узнала, что это за цветок. Очень мощный и одновременно горько-сладкий аромат (Justi).
  • Туберозище. Моноаромат. Странно, но чем-то похож с чампакой. Не очень люблю туберозу, разве что в небольших количествах. Очень стойкий (Марго).


Osmo Scents Encens Epice
  • Какой он зеленый! Я знакома с ладаном теплым, цветочным, а тут ладан прохладный, оттенненный зелеными нотами, табачный и немножко хвойный... На мой нос однозначно мужской, но буду носить с удовольствием, особенно ближе к лету. Аромат не плоский, многогранный, разными нотами играет - нравится. (Kareglazka)
  • Хочу поделиться своими впечатлениями от этого аромата, уже обладая им, а не после затеста в магазине.
    Пирамидка этого аромата, представленная на сайте, немного вводит в заблуждение...смолы, древесина, табак...так и представляется, что это будет крепкий сосново-табачный запах, но нет...То ли производитель утаил какие-то составляющие, то ли моя фантазия на тему смол и табака слишком бедная, но аромат намного богаче и ярче, чем можно представить глядя на пирамидку. На самом деле это невероятной красоты аромат, постоянно меняющийся на коже.
    С первых минут я слышу деревья. Но не древесину, а листья - горьковатые и терпкие, тоненькие зеленые веточки...
    Потом появляются какие-то незнакомые цветы, щемяще-сладкие, полные нектара, я слышу тонкий запах белого меда. И это горько-сладкое сочетание рождает в душе такое чувство, как перед первым поцелуем - сладость желания и горечь волнения, хочется закрыть глаза и забыть обо всем на свете... В базе все это волнение утихает, и остается тонкая, едва уловимая сладость на светлой древесине. Я не согласна с теми, кто утверждает, что это чисто мужской аромат. Это явный унисексовый парфюм, и женщине в нем не менее комфортно, чем мужчине. (Zolo)


OSMO SCENTS NYMPHEA (f)
  • Свежий аромат белых чуть припудренных цветов. Есть намёк на благовония, но если это и они, то благовония из белых, наполненных нектаром цветов. Очень нежный, стойкий, шлейфовый аромат (АЙКА).


 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:43 | Сообщение # 114
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Indult
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 115
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Ineke
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 116
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Isabella Rossellini
 
Марго Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 117
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Issey Miyake
 
Форум » Основной » Парфюмерные заметки фей » *D-I (база данных)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине