*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Марго  
Форум » Основной » Парфюмерные заметки фей » *A-C (база данных)
*A-C
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:56 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline


Тема не предназначается для прямого просмотра.
Для ознакомления с парфюмерными заметками, пожалуйста, жмите на конфету



.

.

А В С
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:45 | Сообщение # 2
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
A Perfume Organic
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:45 | Сообщение # 3
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Abercrombie & Fitch
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:45 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Acca Kappa


Glicine
  • Аромат манящий и нежный, для юной девушки-весны. Цветы здесь лёгкие, ненавязчивые, с чистой зеленью и капелькой цитрусовых. В конце слышу только мимозу (Окся).
  • Нежный цветочный аромат, похож на липу. Понравился (Charodeyka).
  • Цветочно-фруктовый, сидит близко к телу. Теплый, но не сладкий (Mila).


 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:45 | Сообщение # 5
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Acqua di Biella
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Acqua di Parma

ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO - ARANCIA DI CAPRI (u)

  • Сочный свежевыжатый фрэш из спелых сицилийских апельсинов (yuliko).


ACQUA DI PARMA BLU MEDITERRANEO - CIPRESSO DI TOSCANA (u)

  • Ощущения летне-море-отдыхательные. Намазавшись кремом от загара, топаешь себе по солнечной тропинке, среди сосен, кипарисов, под ногами беленькие камушки и высушенные рыжие иголочки. Морских (водяных, озоновых) нот нет, просто знаешь, что море рядом, ощущаешь его пространство (Ось).


ACQUA DI PARMA IRIS NOBILE (f)
  • Не люблю ни доминирующий ирис, ни туберозу – тут их громкости хватает, чтобы их распознать. Показался очень насыщенным, чересчур громким (Марго).


 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 7
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Acqua di Portofino
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 8
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Adidas
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 9
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Adrienne Vittadini
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 10
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Aftelier
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:47 | Сообщение # 11
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Agent Provocateur
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:59 | Сообщение # 12
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Aigner

CLEAR DAY (f)

  • Сразу явно слышу запах изюма, какая-то специя (имбирь?), словно усиливающая вкус, не обошлось и без цитрусов, может быть есть какие-то водянистые цвяточки. Но буквально через 5 минут яркость гаснет. Остаётся лёгонькое цветочное мыльце на мускусной основе, запах чистоты. Этой повышенной лёгкостью напомнил Ариа ди Маре Иль Профюмо; наверное, хорошо носить такое в жару (Марго).


 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:00 | Сообщение # 13
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Ajmal
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:00 | Сообщение # 14
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Alain Delon
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:00 | Сообщение # 15
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Alessandro Dell`Acqua

WOMAN IN ROSE
  • Слышу розу. Только здесь она со стеблем, листиками и шипами. Скорее даже чай из лепестков роз и с капелькой мяты. Летом будет здорово освежать! В базе даже слегка мужской на мне (рыжее_счастье).


 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:00 | Сообщение # 16
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Alexander McQueen

My Queen (2005)
  • Вот сижу и думаю, что он мне напоминает. Есть что-то общее (в звучании, не в компонентах) с Chopard Madness. Только "Королева" пудровая и более тяжелая. Хорошо, что в ней, помимо сладости, есть горчинка, иначе был бы ванильный перебор. Не совсем мой аромат, но если бы подарили, точно носила бы под настроение. (Kareglazka)


 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 17
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Alfred Sung
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 18
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Alviero Martini
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 19
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline

CIEL
  • Чистый, ясный, слышу фиалочку (kola08).
  • Совсем не похож на Амуажи, очень нежный и воздушный. Прекрасный букет белых цветов. Отчетливо слышу лотос, цикламен (у меня вчера на окне зацвел) и жасмин, и … соленую морскую воду. Мне напоминает старые Диориссимо. (A_L_E_N_A)


DIA POUR FEMME
  • Такой помпезный, "нарядно-выходной", его на шубку и на мероприятие како-нибудь (ptichka).
  • На мне душистый, красивый аромат мыла (того немецкого, которое в далёкие времена удавалось с трудом доставать в столице или на туче) (ljwtyn).
  • Нежный, благородный аромат, но потом на мне становится немного кремоподобным (напоминает крем для рук из стеклянного флакона, на нём еще руки женские с красным маникюром были нарисованы)... (Darkmare).
  • От Диа ожидала заявленных ассоциаций роскоши, но аромат показался проще, в меру цветочный и слегка сладковат. (Unreal_star)
  • Зимой была близка к слову - приятный, но летом выдала лосьон для тела, причем такой навязчивый аромат, пахла словно полка с мылом. Не везет с Амуаж, а так хотелось. (IsgorS)
  • Великолепно звучит, перекликается с Моналем - каким не поняла, живой, видный аромат ,однозначно не юный , уверенной женщины. (Galinka)
  • Пахну яблоневым цветом - трепетными розовыми прожилками и белыми велюровыми лепестками. Полураскрытыми первыми бутонами и яблочковыми раздавленными семенами. Юной девичьей кожей и тонкими платьями из гипюра и органзы. Бледно-розовым и кремово-персиковым. Пастельно и пасторально
    ***.....хотелось бабочек-красавиц, которые порхают в одноименной edP, а получились гусенички-капустницы, что тоже, вроде, неплохо, но нет того взмаха перламутровых крыльев и той полетности, присущих парфводе, а есть: альдегидно-размытые кусочки цитрусовых+зеленые листики на завтрак гусенице, а на обед – садовые цветы и разноцветные лепестки роз. Ужинать расхотелось ;).
    ПыСы. Все выходные была в ДИА ПВ – парИла и порхала в ней, несмотря на стоЯщие погоды и отсутствие солнца в природе…… (tshav).


EPIC
  • Стойкий (ничего более стойкого у меня нету), очень плотный, богатый, где-то прочитала, что так пахнет младенец после крещения – возможно (kola08).
  • Роскошная красная роза, томный из-за большого количества цветов ,очень праздничный ,яркий , шлейфовый .Аромат роскоши. (АЙКА)


GOLD POUR FEMME
  • Вот получила отливантик Голда женщинского - красота! нет не так - КРАСОТИЩЩА!! на Клима похож, да, но все же они каждый сам по себе хороши и ценны. Голд безумно красив и богат... (uculele)
    Amouage
  • (1983 edt ) Еще вчера, после пол-дня ношения церковного Черного Кашемира, захотелось мне нарядного Голда Амуажевского. От послеобеда к вечеру раскрылся такой розово-медово-восковой Климой, что, аж, простите, хотелось саму себя обнюхивать и урчать от удовольствия. Сегодня выбирала сежду ним и Диа. Решила продолжить вчерашние очарование, опять надела Золото. Хотя, признаться, Голд на мне более капризен, чем Диа: иногда (но очень редко, спасибо ему) при неправильном настроении, ведет себя на мне совсем не по правилам жанрового раскрытия: одеколонисто-грубовато, фекалисто даже (пардон), и в сухом остатке просто исчезает или вяло попискивает тонким какофонически-непонятным голоском. Сегодня пока он такой, как надо: «свечнЫе» розы-цветы, свеже-прозрачный мед первых сборов, капелюшечки каких-то неведомых фруктов (ну, тех, которые позже создают мне в этом парфюме ощущение яблоневого цвета). Постепенно приближаясь к средине звучания, издалека уже, волнами начинает накатывать характерным для многих альдегидов этого ряда ароматом «дорогого французского крема» и ощущением «взгляда сквозь размытое стекло». Буду продолжать наблюдать дальше. Надеюсь, в конце снова приду к тому, что было у меня в начале этого повествования и вчера после обеда (tshav)


GOLD POUR HOMME (m)
  • Ох, какой восточный! Камфора, тяжелый сандал, роза. Смоляной. Представляется дворец с шейхом, где разгоряченные танцовщицы кружатся в прекрасном танце. Усыпан пол багряными лепестками роз и в аромолампе дымится ладан. Томный и загадочный Восток! (Kafe)
  • Летом в жару мужской раскрывался просто шикарно, просто приподнимал над землей. (uculele)


INTERLUDE WOMEN (m)
  • Третий день не могу надышаться, очень нравится. Мощный клубный аромат, благородный и богатый по звучанию. Огни ночного города. Прохладный ладан на протяжении всего звучания, оттененный кислинкой киви, томно-смолистый, есть черный кофе и нотки кожи, к сердцу появляется сандал и сухотравье, база теплая с нотами сандала, тонка и ванили. Ни на что не похож. Причем, нравится от начала до конца, ничего пережидать не надо. Хочу дождаться знойного лета - сезона амуажей. Из амуажевских ароматов наиболее близок по глубине и силе к Мемуару. Люблю оба.(Marengo)


JUBILATION 25 (w)
  • Я пребываю в парфюмерном шоке от Amouage Jubilation 25, подарили пробирочку. ОООЧЕНЬ понравился!!!Парфюм чистейший ВОСТОК, пряный, смолистый, густой, ладан всех перекрикнул и для меня пока вылез на первый план + фруктыыыы... Я б его с удовольствием носила, но в люди не одену: муж сказал, что пахнет, как от бабки.(Danna)

JUBILATION 25 (m)
  • Сказка. Пробовала на себе. Это что-то потрясающее. Первые 3 часа -хвоя, теплый, солнечный сосновый бор, затем раскрывается такая потрясающая нота, что слов моих не хватает. Древесная, но такая нежная и женственная. И все это изрядно приправлено благородным, возвышенным ладаном и миррой. Не знаю, как он на мужчине - на мне тепло, нежно...божественно!
    Ноты аромата: ладан, мед, корица, роза, орхидея, бессмертник, кориандр, ладан, мед, корица, роза, серая амбра, пачули, опопанакс, мирра, кедр Атлас, мох, кедр, мирра, удовая древесина, семена селеры, гваяковое дерево, мускус. Драгоценная композиция.
    Впрочем на мне все Амуажи классно смотряться)). Только Сиель исключение.(baby)


REFLECTION
  • Яблоко химозное, прям расстройство(( (Unreal_star)


SILVER COLOGNE (m)
  • Когда проходят резкие одеколонистые нотки, очень отчетливо слышу ветивер – красивый такой, мужественный. Эдакий скрытый мачо. Это высокий, слегка небритый брюнет с умными глазами и пронзительным взглядом. Он в строгом костюме, но только в рубашке расстегнуты две верхние пуговицы. И это его выдает. Этот ветивер немного отстраненный, не представляю его на любимом человеке. Но очень, очень красивый… (рыжее_счастье)


THE LIBRARY COLLECTION OPUS I
  • Опус 1 носила два дня. Оба раза были совершенно разные впечатления. Первый - это вообще не шипровая композиция ! Восточный цветочный. Вначале пряный с горчинкой. Потом врывается жасмин. Розы не чувствую. Понравилась сандальная база.
    Второй раз - так это же фруктовый шипр!!! Вот она, горьковатая сливовая наливка! База жасминная , белоцветочная. И сандально-ванильный шлейф.
    То, что это Амуаж-однозначно! Громкий, как Юбилейшн. И уж никак не унисекс.
    Еще хочу сказать, что сам вид коробки атласной и необычного флакона на пластиковой подставке уже вызывает восхищение! (Sv)


THE LIBRARY COLLECTION OPUS II
  • Опус 2 скорее мужской. Специевый и прохладный. Для любителей пряностей.(Sv)


UBAR
  • Мощный, цветочно-восточный, маслянный. Убил своей насыщенностью. Очень много цветов,аромат праздничный и шлейфовый. (АЙКА)
  • Покорил - тонкий, изящный, действительно роскошный, даже утонченный! Так же всего в нем в меру и он далеко был не удушлив(носила на руке) днем, несмотря на жару, а заставлял периодически искать источник прекрасного запаха)) (Unreal_star)
  • Ароматы Amouage 100% сложные в посадке. На мне не сидит ни один, купленые пробники сплавила дальше "по кругу". Я соседке, та своей подружке. Убар рассосался через 15 минут (это зимой), летом такое выдал, что поскакала умыватся. Даже муж перепуганно покосился, потом спросил - каким ядом я намазалась...(IsgorS)


 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 20
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
====
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:02 | Сообщение # 21
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Andree Putman
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:02 | Сообщение # 22
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Angel Schlesser
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:02 | Сообщение # 23
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Anna Sui
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:02 | Сообщение # 24
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Annayake
 
Марго Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:02 | Сообщение # 25
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
Anne Pliska

ANNE PLISKA


 
Форум » Основной » Парфюмерные заметки фей » *A-C (база данных)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине