*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной » Парфюмерные ингредиенты » Уд
Уд
ostrovski Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 23:15 | Сообщение # 101
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3924
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Цитата drogan ()
Black Aoud Montale

drogan, и что Вы этим хотели сказать? То, что "утомились" набивать 50 сообщений и перешли на бессмысленные фразы?
Не забывайте, что данные темы созданы для того, чтобы делиться ИНТЕРЕСНОЙ информацией и личными ощущениями от данных ингредиентов, а не для отбытия "повинности" для набора минимально необходимого количества сообщений.

 
Mari_AT Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 13:02 | Сообщение # 102
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
christobal, согласна, Богдана, Уд Моны красавчик!!! Спасибо большое вам за знакомство) Долго ждала, чтобы раскрылся именно доо "удового" звучания.. часа три. Но зато потом - такая красотища!!!
Чем-то напомнил мне Terry de Gunzburg Terryfic Oud - мое самое пожалуй яркое открытие за последние несколько месяцев, толь ко уд Моны - более глубокий, наверное все же сказывается "класс" марки....
Еще из удов понравились Byredo Accord Oud - кожано-удовый и Byredo Oud Immortel - на мне скорее мужской, но чего-то понравилось носить и пахнуть мужчинкой))))


Сообщение отредактировал Mari_AT - Пятница, 02 Мая 2014, 13:03
 
Олюньчик Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:20 | Сообщение # 103
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
ОЙ, ребята, можно и я свои пять копеек вставлю. С нишевой парфюмерией я знакома всего год, знакомство произошло с Монталем, так и пошло. Но свой первый удовый аромат, опробованный у Монталя (уже не помню как называется) привел меня в состояние дикого ужаса! и, почти год, я уды обходила стороной. Но, большое спасибо форуму и доброй феечке, которая меня познакомила с Килианом, с его удами, я просто обомлела. Полюбила уд всей душой, как же красиво раскрываются эти ароматы! СПАСИБО!!!
 
Galinka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:49 | Сообщение # 104
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
а я так люблю беззаветно уды . что даже не понимаю , wacko как же можно не любить их.. и уды мне тем же овечают , почти все раскрываются на коже , последний из приобретённых Рожа Дав -ул , пока полноценно не носила , но ожидала большего почему-то .. cool буду пробовать ещё
скажите у всех летом уд красивее в раскрытии ?


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Олюньчик Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 19:00 | Сообщение # 105
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
я так люблю беззаветно уды . что даже не понимаю , как же можно не любить их.. и уды мне тем же овечают , почти все раскрываются на коже , последний из приобретённых Рожа Дав -ул , пока полноценно не носила , но ожидала большего почему-то .. буду пробовать ещё скажите у всех летом уд красивее в раскрытии ?

Лично я Вам не отвечу полноценно, т.к. зимой не пользовалась, но на сегодняшний день я ношу Rose Oud By Kilian, Velvet Rose & Oud Jo Malone и Incense Oud By Kilian - все три в раскрытии - просто снос башки, правда, я балдею сама от себя :)))
 
Galinka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 19:41 | Сообщение # 106
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
а я " присела " на Armani Privé Oud Royal Giorgio Armani

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Олюньчик Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:23 | Сообщение # 107
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
Не пробовала, мне очень нравится Armani Privé Rose d'Arabie
 
Galinka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:26 | Сообщение # 108
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
они братья biggrin или сёстры biggrin

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Simonika Дата: Среда, 28 Мая 2014, 12:03 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Харьков
Репутация: 828
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
скажите у всех летом уд красивее в раскрытии ?


Мое мнение- однозначно да! Особенно в жару. Уд становится мягче, дает покрасоваться остальному букету, гармоничен на общем фоне
 
oksana_ Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:57 | Сообщение # 110
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
А я люблю Уды Форда!!!!!!Ну ооочень красивые!!!!

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
Golddiva Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 17:32 | Сообщение # 111
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
Почему- то многим уд ассоциируется со стоматологией. Для меня нет, я слышу эту ноту именно как уд. Когда знакомилась с Монталями в магазине, удовые ноты зацепили. Заимела отливант Crystal Aoud Montale. Очень понравились удовые Мансеры Roseaoud & Musk, Aoud S и новый Black To Black. Я вообще думала, что это зимние ароматы, но, благодаря здешним феечкам, попробую надеть их летом.

 
Ljosik Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:36 | Сообщение # 112
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
Уд люблю и ценю в парфюмах. Уважаю Уд Форда, но лично для меня самый показательный и безкомпромисный Удовый Уд в Armani Privé Oud Royal

Сообщение отредактировал Ljosik - Пятница, 27 Июня 2014, 14:39
 
Simonika Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Харьков
Репутация: 828
Статус: Offline
Мне в 6-м Опусе уд ну очень понравился. После него Монталь уже не то...
Еще "подсела" на Velvet Rose & Oud Jo Malone. Уд в нем как котенок. Аромат- сама гармония smile
 
roman230774 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:39 | Сообщение # 114
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Нежин
Репутация: 8
Статус: Offline
Xerjoff Al-Khat-восточный уд, мягкий, сливочный. Еще поддержу Уд Моны, -в нем уд имеет натуральное звучание.
 
Соня Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 115
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 115
Статус: Offline
Обожаю уд! По моему мнению самые изумительные парфюмы с удами виртуозно производит Abdul Samad Al Qurashi, особенно в CPO. Таких великолепных и притом разных удов я не встречала нигде. Не припомню, чтоб у каких-либо духов ASAQ с удом надо было бы пережидать начало звучания в связи с какими -то неприятными нотами больницы или дыма. Они великолепны с первого момента нанесения. Происхождение удов у них разное и звучат они различно, но вместе с тем они очень узнаваемы. Уды Кураши не спутаешь ни с чем. Мягкие и мощные, глубокие и обволакивающие, они не отпускают и возвращают к себе снова и снова. Мои любимые это: Safari, Akabir Women, Al Lolo Al Maknoon, Tawasul. Единственный неприятный момент это их стоимость.
 
natylika Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 116
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимый уд это Crystal Aoud Montale но я с ним дружу только в прохладную погоду, летом душит уж больно.
 
kalinina03121974 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1249
Статус: Offline
Для меня фаворит это уд Моны и Уды Кураши. Очень понравился Tawasul- в нем нота уда мягкая и очень, я бы сказала, комфортная.
 
Lally Дата: Среда, 29 Июля 2015, 15:36 | Сообщение # 118
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Одесса
Репутация: 286
Статус: Offline
Мне уд как раз медициной пахнет. Но есть один аромат со словом Oud, в который я просто влюбилась. Это Creed Roual Oud. Аромат очень строгий, но шикарный. А уж стойкость - высший класс. Блоттер лежал на полочке и пахнул недели полторы. Уж насколько я цветочница, но этот аромат с удовольствием бы нанесла на себя ( не в люди, просто нюхать).

Живу в Хмельницком (профиль врет:) )
 
Torinada Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 17:47 | Сообщение # 119
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Харьков
Репутация: -20
Статус: Offline
За удом нужно идти в дом Монталь, там куда ни глянь, везде удовые ароматы
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 19:03 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Город: Киев
Репутация: 1018
Статус: Offline
Моя любовь к удовым ароматам - огромное открытие для меня самой, читая как многие любители парфюмерии фукают на них, мол стоматология, лекарства, я обходила этот ингредиент стороной - ну зачем мне пахнуть работой? Мол, чтоб все издалека чувствовали, что рядом есть медик? А однажды познакомилась с ароматом, который покорил меня, попал в любимцы и является для меня одним из самых незаменимых ароматов, без которых моя полка будет пустой, как бы ее не заполняла.

Это был Atelier d’Orient Plum Japonais Tom Ford , этот несладкий подкопченный чернослив с нотой густого дыма и ели сразил меня наповал и уже полгода надежно держится в моем топе любимчиков (а для такой непостоянной в своих предпочтениях особы, как я, это оооочень долго). Это самый любимый удовый аромат

Oud Wood Tom Ford звучит так, словно в Arabian Wood Tom Ford добавили удовую ноту и в несколько раз увеличили его стойкость. Очень сухое дерево распиливают на доски и от этих досок исходит этот аромат + уд

Неоднозначное отношение к Shades Wood Armaf. Аромат безумно красив, роскошен и тягуч. Но не менее безумно тяжел и депрессивен, настолько, что прижимает к земле, а к вечеру вызывает сильнейшую мигрень. Его обязательно пробовать. И не смотрите, что он мужской - чистейший унисекс

Noir de Noir Tom Ford, Amber Oud By Kilian, Maremma Tiziana Terenzi эти ароматы тоже мне очень нравятся, уд в них ощущая легкой фоновой ноткой, которая ни на одном из этапов раскрытия на передний план не высовываются

Еще забежав в Брокард, обоняла с блотера Midnight Oud Juliette Has A Gun. Увы, звучание на блотере - не показатель, но аромат мне понравился, уд чувствуется ярко, но нет в нем неподъемной тяжести, которая меня угнетает


Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Мои отзывы о парфюмерии (и не только) https://irecommend.ru/users/mart-ventrue
 
elena022331 Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:45 | Сообщение # 121
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Запорожье
Репутация: 151
Статус: Offline
Самый обожаемый уд -Oud Save The Queen Atkinsons !

Девушка без капризов, как духи без запаха!
 
9vanillasky Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:02 | Сообщение # 122
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Перше знайомство з удом було невдалим. Це буд один із Монталівських удів, навіть не пригадаю який. Зробила висновок, що даний інгредієнт не для мене. Надто він вже медичний і різкий. Але одного дня познайомилась із Roja Dove Amber Aoud і пропала назавжди. Він божественний, ні з чим незрівняний. Ціна звичайно захмарна, але варта кожної копійки. Для тих хто не любить уд, спробуйте Дава, І до речі троянду теж не любила в парфумах а після даного аромату вишукую даний інгредієнт повсюду. Дивина!
 
ingabesova Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:10 | Сообщение # 123
Понравилось здесь
Группа: Бан
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Лучше всего на мне звучит Original Aoud Montale. Или же Steam Aoud Montale - на крайний случай.
 
natusya2891 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:37 | Сообщение # 124
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 65
Статус: Offline
Неймовірний уд в Abdul Samad Al Qurashi, а також погоджуюсь, що рідкої краси уд у Roja Dove, його Amber Aoud, та Aoud. Саме після цих композицій починаєш розуміти звучання цієї ноти в парфумерії, і дійсно не потрібно нічого перечікувати, підбирати погодні умови, усаджувати на себе. Краса з першої хвилини нанесення і до останньої.

Сообщение отредактировал natusya2891 - Вторник, 26 Сентября 2017, 22:38
 
nursejackie Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 20:40 | Сообщение # 125
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Город: Львов
Репутация: 490
Статус: Offline
Montale Aoud Leather - і уд, і бензоколоночка, і куртка-шкіряночка smile
 
Форум » Основной » Парфюмерные ингредиенты » Уд
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине