Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » Параллельные распивы
Параллельные распивы
голосуем
1. За [ 119 ] [71.69%]
2. Против [ 37 ] [22.29%]
3. Мне параллельно [ 10 ] [6.02%]
Всего ответов: 166
deleo Дата: Вторник, 17 Май 2011, 01:38 | Сообщение # 76
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Quote (PHOENIX)
для взаимной выгоды

PHOENIX, как только речь заходит о выгоде, у человека нашей ментальности (имею ввиду отечественной) выключается здравый смысл и понимание слова "взаимной", а включается "жаба". К нашему, очень мной уважаемому, форуму это отношение не имеет, а вот к реальной жизни, увы, непосредственное. Это тема, для одельной дискуссии и я не буду зафлуживать ветку. И я не идеализирую Европу, но у них и опыта больше и сознание несколько отличается. В реалиях нашей страны "выгодно" = это когда ты обманул или кинул побольше людей, в Европе такой бизнес умер бы в условиях здоровой конкуренции... не Вам мне об этом рассказывать


Сообщение отредактировал deleo - Вторник, 17 Май 2011, 02:07
 
Shammyramat Дата: Пятница, 18 Май 2012, 16:22 | Сообщение # 77
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Ровно
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень приятно, когда кто-то устраивает параллельный распив. Запретить конечно такое нельзя по причине разных обстоятельств продажи аромата, но тут должна срабатывать совесть если уже есть такой распив, придумать такой, которого нет на форуме, мир парфюмерии он ведь безграничный и желания никогда не заканчиваются.
 
Nikole Дата: Понедельник, 03 Сентябрь 2012, 15:16 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Город: Харьков
Репутация: 2061
Статус: Offline
А я за параллельный распив.
 
Felon Дата: Понедельник, 03 Сентябрь 2012, 22:40 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
я в принципе ЗА параллельные распивы, но считаю, что все таки не очень этично выставлять распив по более низкой цене если к примеру, ктото из девочек уже купил флакон, который распит не полностью. С одной стороны, почемубы не купить дешевле, но все равно неприятно.

Сообщение отредактировал Felon - Понедельник, 03 Сентябрь 2012, 22:41
 
Olma Дата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 22:50 | Сообщение # 80
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Благодаря параллельным распивам можно ожидать адекватные цены и избежать монополизации.

 
tagri Дата: Вторник, 18 Сентябрь 2012, 13:12 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
Люди, я покупатель, и я - за параллельные распивы! Я хочу иметь больше вероятности купить искомое поближе и подешевле! Следовательно и продавцы будут заинтересованы найти выгодную поставку. Нормальный маркетинг! Не надо совка! sad Ну бывает, что потом увидел купленное дешевле, ну и что? Жизнь, всего не предусмотришь. Но бывает и дороже, этому радуешься.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Вторник, 18 Сентябрь 2012, 13:15
 
Tasya Дата: Среда, 19 Сентябрь 2012, 00:40 | Сообщение # 82
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Читала - читала, и таки не удержусь!
Дамы, Парфея - не базар! И даже не магазин! Какой маркетинг? Какая монополизация? О чем вы? wacko


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Mashenka Дата: Среда, 19 Сентябрь 2012, 11:08 | Сообщение # 83
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1082
Город: Харьков
Репутация: 837
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Читала - читала, и таки не удержусь!
Дамы, Парфея - не базар! И даже не магазин! Какой маркетинг? Какая монополизация? О чем вы? wacko

Это да, но буквально летом, до изменения правил, у одного пользователя можно было насчитать под 40 распивов biggrin
 
tagri Дата: Среда, 19 Сентябрь 2012, 11:11 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
Это культура в массы! Ура! smile

Таня. Севастополь.
 
IRINKA-KRUM Дата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 15:20 | Сообщение # 85
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Как показало голосование (правда скудное) ,но в основном люди что зашли на форум в раздел правила за параллельные распивы
И правильно
Дело в том что покупая флакон подешевле некоторые распивают его подороже . и зарабатывают на этом . (В этом нет ничего зазорного, тем более что продажа все равно дешевле чем в магазине) Но предположим Вы купили аромат - через какое то время вам понравился другой ,а этот вы готовы отдать дешевле . И ЧТО ? А наверное ВЫ мешаете чьему-то заработку.
Для того и вводиться ряд ограничений (не все правда) .
Ограничивается право выбора и главного выбора, приобрести дешевле .
Уважаемые администраторы . я всегда за выполнение разумных правил . Но неразумные правила превратят форум в мертвый, где останетесь только вы с постоянным , НО минимальным числом покупателей . (пока и они не найдут распивы дешевле)
Я за расширение пользователей , здоровой конкуренции и разумных правил .

Quote (yuliko)
если распив затянулся
- если к нему никто не обращался из пользователей в течении определенного времени - УДАЛИТЕ . так делают все модераторы на всех форумах
Да и про голосовавших . эту тему нужно было осветить выделить ,а не спрятать в подфорумную . Я сомневаюсь что . перед тем как зайти на сайт в 100 – й раз . все бегут читать правила .
 
tagri Дата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 16:23 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
А я думаю, что и затянувшиеся распивы удалять не надо. Места что ли не хватает? Бывает же, висит что-то долго, потом раз - и расхватали. Я вот на парочку таких "тихих" поглядываю, денежки коплю. wink А форуму большое количество распивов только солидности добавляет. cool

Таня. Севастополь.
 
A_L_E_N_A Дата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 16:29 | Сообщение # 87
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6656
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Прошу всех обратить внимание на дату создания темы и голосования!!!!
Дата: Суббота, 21 Август 2010, 14:41
Параллельные распивы на нашем форуме разрешены!!!


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Аркадия Дата: Суббота, 22 Сентябрь 2012, 01:28 | Сообщение # 88
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15089
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (tagri)
А форуму большое количество распивов только солидности добавляет.

Оно добавляет только статус "РАСПИВАЙКА", а меня, как и девочек-модераторов, который вкладывали в наш форум много времени и сил, это не устраивает. Распиваек достаточно на просторах интернета.

Quote (A_L_E_N_A)
Прошу всех обратить внимание на дату создания темы и голосования!!!! Дата: Суббота, 21 Август 2010, 14:41 Параллельные распивы на нашем форуме разрешены!!!


Ну, собственно, на этом тему можно закрыть!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » Параллельные распивы
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине