*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » Параллельные распивы
Параллельные распивы
голосуем
1. За [ 119 ] [71.69%]
2. Против [ 37 ] [22.29%]
3. Мне параллельно [ 10 ] [6.02%]
Всего ответов: 166
Тиша Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:41 | Сообщение # 1
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Я против

Мое отношение к параллельным распивам - я против, единственный момент за, когда распивающие договорились между собой и сообщили об этом админу.
Обосную почему против, параллельный распив уже сам по себе вносит склоку между форумчанами, начнутся притензии к порядочности и обсуждение человеческих качеств товарисча перебившего распив.
kola08, рассмотрите ситуацию с другой стороны - Вы выставили флакон и у Вас по нему "нетерплячка", тут кто-то выставляет на 50 копеек дешевле и у Вас распив завис, как показала практика это не очень приятный момент. Вспомните наши параллельные распивы Гермес, при том что Вы в моем распиве расположили ссылку на свой, я к Вам не предъявила никаких притензий и мы полюбовно все решили в личке. Но так каждая ситуация разруливатся ведь не будет.Кто-то Вам скажет "иди читай правила, там черным по белому - параллельные распивы разрешены" Вот тут и начнутся склоки и недоразумения.
nat_march, ты привела пример, что можно будет в телефонном и скайп режиме перетаскивать на распив к себе за стенами форума, так в этом ничего плохого нет и в данном случае свар на форуме не будет.
Я не могу понять принципиальности параллельных распивов.


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Charodeyka Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:43 | Сообщение # 2
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Тиша, для тех кто в танке - почему?

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
yuliko Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 3
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8553
Город: Севастополь
Репутация: 8266
Статус: Offline
все подробности в темке Обсуждаем правила форума

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Тиша Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:47 | Сообщение # 4
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Charodeyka, yuliko, я уже перенесла. smile

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 5
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
а что будет, если большинству параллельно?:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
yuliko Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:50 | Сообщение # 6
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8553
Город: Севастополь
Репутация: 8266
Статус: Offline
biggrin администрация примет правила путем закрытого голосования

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:51 | Сообщение # 7
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ПС чтобы получить чёткую картину, третий вариант ответа надо убрать. и чтобы каждый таки определился, что БОЛЕЕ приемлемо для него. тогда не возникнет вопросов.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Суббота, 21 Августа 2010, 15:51
 
Charodeyka Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:57 | Сообщение # 8
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
А может в этой темке сделать опросник? модераторы, вам это под силу? можно такое сварганить? и каждый, кто зашел в темку - проголосовал. Мы видеть кто за что голосует, видеть не будем, а будут только видны результаты, тобиж кл-во голосов.

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:59 | Сообщение # 9
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Charodeyka, см выше - есть уже опросник. в самом верху темы. его надо закрепить первым сообщением на странице, если он ещё не закреплён

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Charodeyka Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:03 | Сообщение # 10
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
nat_march, biggrin я ж говорю: "в танке". На работе от звонка до звонка 6-й день, шо тут скажешь.

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:11 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
я ЗА!!!

параллельные распивы должны быть разрешены!!!! это моё мнение. у нас рынок. он есть и будет. и я, при распиве, как распивающий, буду отдавать себе отчёт, что моя цена из брока будет выше цены того же парфюма с ибея...и тестера при том. но почему мне не открыть распив? ну да, не будет такой популярности...хотя у меня тоже будет выбор...я могу продавать по цене всё же ниже той, за которую купила сама...просто чтобы выйти "по нулям" по цене на тот объём, кот. я СЕБЕ хочу оставить - то есть чтобы мои оставшиеся 50 из ста были таки дешевле, чем если бы я себе купила просто флакон-50шку. в то же время, как покупатель, я хочу иметь максимальные возможности выбора - по цене, по расположению (НЕ заказывать из Одессы, если можно в Киеве), да и просто по личностным отношениям итд. почему я, как покупатель, должна ждать окончания распива какой-то незнакомой мне девочки, допустим, только потому, что она успела открыть его раньше, чем хорошо знакомая форумчанка?

в целом, я лично и без распива в форуме ЛЕГКО разопью, что хочу;). потому что все знают наверняка, что у меня точно не будет фуфла..да, оно может быть дороже. зато надёжно. я своей репутацией дорожила и дорожу:) во-вторых, я вероятно УЖЕ купила флакон;).....или могу купить завтра...а не ждать с ибея.
вопрос в том, что не все уже имеют репутацию. а такие правила просто заставят людей искать другие сайты:) вот и всё. это и не плохо, и не хорошо. повторюсь: по сути - это палка о двух концах. и что выбрать - зависит от направления вектора мысли админа:)))))

ППС и вообще. запретим параллельные распивы - они останутся, просто уйдут в тень - по личкам будут предлагать желающим. это та же ситуация, что и на рынке. мы пытаемся искусственно запретами создать что? какую справедливость? ну и будут вечно висеть распивы тех как раз, кто ПОСТОЯННО И МНОГО распивает.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:17 | Сообщение # 12
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ИТОГО выходит так: для тех, кто больше ПОКУПАЕТ, выгоднее максимальное количество распивов - банально для лучшего выбора. город, цена, личность распивающего. для тех, кто больше РАСПИВАЕТ, естественно, важнее уберечь свои распивы от возможной недобросовестности других распивающих. но, думаю, раз уж мы все тут хорошие, то наверняка не будем перебивать распив, если время терпит. то есть, параллельные распивы будут открываться не так часто. уже были такие случаи, когда девочки сознантельно НЕ открывали параллельные распивы, зная, чот уже открыт аналогичный распив. конечно, если так сложились обстоятельства и жаль урустить парфюм по хорошей цене только потому, что уже кто-то его распивает, а купить за свои и ждать не выходит по деньгам - тогда открывам параллельно. что тут страшного?

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
kola Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:28 | Сообщение # 13
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Тиша, а я таки думала, что мы разрулили то все...и предлагала удалить свою ссылку. И предложила гермес тот просто по велению сердца, увидев, что вы хотите купить даже дороже, чем у меня уже есть! не знала, что на руках уже. Ну то таке.
Я благодарна Вам за понимание и за пробнички и вообще, приятно познакомиться.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Тиша Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:37 | Сообщение # 14
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
kola08, так в том-то и дело, что разрулили, а кто-то не разрулит и вот тогда начнутся взаимные обиды и обвинения. А, если не будет параллельных распивов, то и ситуаций таких не возникнет - я к этому вела.

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
kola Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:41 | Сообщение # 15
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Таких не возникнет - возникнут другие, и не меньшие
afro


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:44 | Сообщение # 16
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (Тиша)
А, если не будет параллельных распивов, то и ситуаций таких не возникнет - я к этому вела

такое не возникнет, если есть два адекватных человека, которые и смогут между собой разрулить:). проблемы МОГУТ быть при обоих вариантах решения по параллельным распивам..но, по моему мнению, минусов больше у запрета.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
yuliko Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:56 | Сообщение # 17
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8553
Город: Севастополь
Репутация: 8266
Статус: Offline
каждый выбирает по себе...всем не угодишь никогда

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Чайка Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 17:19 | Сообщение # 18
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
nat_march, а что, здесь есть ограничения на открытие распива по репутации? что-то не видела такого...или это пока только предложения?
 
A_L_E_N_A Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 17:23 | Сообщение # 19
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6661
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Я против, но условием, что если распив не закрылся в течении 14 дней, а есть возможность срочно купить аромат по более выгодной цене с разрешения администрации можно открыть новый.

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
yuliko Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 17:36 | Сообщение # 20
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8553
Город: Севастополь
Репутация: 8266
Статус: Offline
я против параллельных распивов, но если распив затянулся( по любым причинам, будь то высокая цена, незнакомая девочка или географически кому-то неудобно),через 14 дней разрешить открыть новый
ещё раз хочу обратить внимание--на ПАрФее НЕТ незнакомых девочек, все приглашены администрацией, все знакомы с кем-то из фей


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Чайка Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 17:47 | Сообщение # 21
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
я против
чтобы не было путаницы, метаний и десятка одинаковых распивов девочек, желающих распить "свой один" флакон (мне почему то так видится картинка smile )
единственный случай, когда можно было бы разрешить параллельный распив - когда распивающие из разных городов.
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:04 | Сообщение # 22
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Чайка,
Quote (Чайка)
nat_march, а что, здесь есть ограничения на открытие распива по репутации? что-то не видела такого...или это пока только предложения?

да, было такое предложение:( типа у кого менее 3 или сколько решим - не имеет права открывать распив. но это я случайно в эту темку скопировала:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:05 | Сообщение # 23
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Чайка,
Quote (Чайка)
чтобы не было путаницы, метаний и десятка одинаковых распивов девочек, желающих распить "свой один" флакон (мне почему то так видится картинка )

ведь Юлико сказала - у нас нет чужих девочек, все пришли по приглашению, все свои:))) а свой своего не подставит, и если время ждёт - не откроет свой распив, пока не закроется уже открытый;)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
yuliko Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:08 | Сообщение # 24
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8553
Город: Севастополь
Репутация: 8266
Статус: Offline
Quote (nat_march)
и если время ждёт - не откроет свой распив, пока не закроется уже открытый;)

я на это очень надеюсь, Нат!Именно поэтому не хотела вообще этих правил для дураков и негодяев, расчитывая на совесть СВОИХ девочек

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
nat_march Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:17 | Сообщение # 25
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12432
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
yuliko, ну конечно, никто не будет всё равно 100% застрахован. это и понятно. но риски есть и так, и так. разрешать параллельные или нет. но всё же, кстати, если мыслить позитивно, то лучше уж разрешить. выбора будет больше......потому как у нас ведь как - оооо!!!кто-то отзыв написал хвалебный и мы уже все хотим:)...спрос бооольшой всегда

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Форум » Правила и работа форума » Общие правила » Параллельные распивы
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине