*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Швейцарский парфюмер Andy Tauer
Швейцарский парфюмер Andy Tauer
Hella Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:52 | Сообщение # 126
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Цена может зависеть от концентрации. Шипровая роза все же духи, вроде Тауэр писал, что там чуть не 30% масел.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Викса Дата: Среда, 30 Апреля 2014, 17:17 | Сообщение # 127
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Девушки, кто спрашивал о Eau D'Epices от Andy Tauer? В прошлом году в виде подарка к заказу кто-то из девочек присылал фирменный пробник.
Я писала отзыв на садовом форуме. Как оказалось, ознакомилась не только я, одна приятнейшая форумчанка тоже дала свой отзыв.
Привожу оба.
Мой отзыв (немного подредактировала).
Eau D'Epices от Andy Tauer - просто невероятно, слова подобрать сложно. Тестила самый легкий из его парфюмов - понравился невероятно, это очень прозрачные специи и травы сквозь призму чистой воды. Аромат не теплый, не бархатный, звеняще-бодрящий. Очень сильный и стойкий, плотный и насыщенный (а я такого не люблю, мне бы помягче, потеплее и полегче). В срединных нотах немного монотонен, неизменен. База приятно дорогая.
Из всего, что заявлено в пирамидке, услышала гвоздику, ветивер, красный мандарин, ладан и сильный жасмин. Никаких бобов тонка, корицы и кориандра, которые я очень люблю, не прочувствовала.
Из похожего - Джо Малон Еарл Грей энд Кукумбер где-то в середине.

Отзыв моей подруги по садовому форуму. Eau D'Epices от Andy Tauer Первое впечатление: спасите, задохнусь! (что там так пронзительно пахнет, интересно? ) и ушла мыть запястье - не отмывается. И хорошо! Минут через двадцать полилась песня... светлая, нежная, весенний лес просто... Вывод для себя: полкапельки и гулять, шлейф будет женственным и элегантным), чуть-чуть цветов и немного дерева..


Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
Леді Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 13:54 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Дами - що це за диво Sotto la Luna Gardenia - хто знайомий?
 
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Швейцарский парфюмер Andy Tauer
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине