*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Лука Турин о Tauer Perfumes
Лука Турин о Tauer Perfumes
Ева Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 17:30 | Сообщение # 1
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
L’Air du Desert Marocain – восточно-ладанный *****
Сладкий запах амбры, базового компонента для классических восточных парфюмов долгое время обогащали ванилью и сандалом, украшали беспорядочными специями, подпирали мускусом, делали соблазнительным и готовым для употребления, и все мы к этому привыкли, но это уже не первая жизнь (ипостась) амбры. Perfume – изначально значит «сквозь дым», название происходит от ароматических материалов, которые сжигали, чтобы отчистить воздух, а также и дух. L’Air du Desert Marocain - второе творение талантливого парфюмера-любителя Энди Тауэра, после богатой ориентально-розовой Maroc pour Elle. Один хороший вдох обширных пространств этой Пустыни очистит голову от мирской чепухи. Есть что-то особенное в запахе древних благовоний (стиракс, ладан), которые с первого вдоха пробирают даже поровинциалльного американского протестанта, который и не занает, что церковная служба может быть чем-то священным, прекрасныи и очищающим, залитым солнечным светом со всех сторон, без теней. Даже не зная названия этого запаха, вдыхая его, я все равно буду чувствовать тот покой, который я чувствовал лишь однажды, когда одним утром проезжал перез пустыни Юго-Запада Америки, полная тишина, никакого человеческого присутствия, перевернутая чаша небес бесконечно высоко надо мной, только шалфей да перепелки над коричневой землей. Каждый отдельный объект казался переполненным собой, наполненный до краев, готовый расплескаться от малейшего толчка. Носите этот запах, и вы почувствуете, как безоблачное небо устремляется ввысь над вами.


 
Аркадия Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:11 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
О, вот с этим согласна! Для меня L’Air du Desert Marocain - это аромат -нирвана, я просто растворяюсь в нём love

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:00 | Сообщение # 3
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
обожаю и этого тауэра, и марок пюор элль...да и вообще...Тауэр таки цепляет:)))))))))))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leonа Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 05:14 | Сообщение # 4
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Согласна с nat_march на 1000%!!! Тауэр не может не цеплять... Ароматы ну очень смелые и дерзкие! Этот человек в своих парфюмерных композициях умудряется сочетать совершенно не сочетаемые вещи... Тауэр никогда не учился парфюмерному искусству... Он создает так как чувствует, опираясь только на свой талант... Каждый его аромат удивляет, выражает совершенно разные эмоции... Уже после создания первого своего аромата, он становится знаменит и с выпуском каждого последующего, его слава лишь возрастает. Видимо, не даром аромат Тауэра по мнению UK FIFI Awards стал Лучшим новым независимым нишевым ароматом года!...
Ароматы Тауэра можно не любить, но не изумляться ими просто невозможно...

Добавлено (14 Июнь 2011, 04:14)
---------------------------------------------
Изучив таки все ароматы Тауэра, заметила интересную тенденцию, чем дальше идешь от первых созданных им ароматов, тем почему-то меньше возникает восторгов... Теперь ну очень хочется потестить две его новинки...


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет

Сообщение отредактировал Leona- - Вторник, 14 Июня 2011, 05:16
 
Mishka Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:58 | Сообщение # 5
Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
Я вновь обращенный любитель Тауэра. Попробовала "Воздух Марокканской пустыни" Вот теперь начали интересовать его розы. Пойду искать информацию. Сегодня в нашем "селективном" Бонжуре спросила по поводу парфюмерии Энди Тауэра и услышала недоуменный вопрос :-"А кто это?" Феи, а кто-нибудь еще будет распивать такую красоту?! wacko
 
Аркадия Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 23:09 | Сообщение # 6
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (Mishka)
Феи, а кто-нибудь еще будет распивать такую красоту?!

Так Вы немного опоздали...Я распивала и Шипровую и Ладанную розы

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Арлин Дата: Среда, 01 Августа 2012, 01:05 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, Ладанная роза - это шедевр. Мой любимый парфюм с "первого взгляда"
 
Sooz Дата: Среда, 01 Августа 2012, 01:21 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Обожаю его воздух Марроканской пустыни, но исключительно на муже
на себе - Ривери о Жардин, шипровую розу и Марокко для нее


Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
Serpentina Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:02 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Киев
Репутация: 507
Статус: Offline
І чого це тільки один відгук ЛТ про ЕТ?
А мені поки що не вдалося познайомитися з творіннями Е.Тауера... Хоча описи дуже заманливі. Де би спробувати?


Товарищ, верь — придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до того на ваших пятках
Напишут ваши номера
М.Векслер
 
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Лука Турин о Tauer Perfumes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине