*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Reverie au Jardin Tauer Perfumes - 75 грн. мл. (флакон на руках, распив с флаконом)
Reverie au Jardin Tauer Perfumes - 75 грн. мл.
Jams Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 18:38 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9898
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
Приглашаю на дегустацию Reverie au Jardin Tauer Perfumes.





Reverie au Jardin Tauer Perfumes - этот аромат принадлежит к группе ароматов фужерные.
Reverie au Jardin выпущен в 2007.
Парфюмер: Andy Tauer.
Верхние ноты: Пихтовый бальзам, Гальбанум, Лаванда и Бергамот;
ноты сердца: Корень ириса, Болгарская роза и Олибанум; ноты базы: Амбра, Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр и cмолы.

(с) Очень нестереотипный аромат. Вроде бы и лаванда, но не в привычном нам понимании. Аромат-кокон, аромат-воспоминание. Он как собственный запах, присутствует и все.
(с) Лаванда тут первая среди равных: ветивера, тонки, ванили, мха. Но меня покорила эта " летающая вокруг " и мерцающая роза! Она необыкновенная! Вообще это аромат сложно отнести к какому то типу. Вроде и пряный и цветы и пудра какая то присутствует.. Очень мягкий, хоть и унисекс, для меня очень женственный. Очень стойкий, на одежде вообще до стирки.
(с) Вот и меня настигла любовь. Любить необычное, странное, сложное, глубинное - сродни приобщению к загадочности и волшебности мира. Спасибо Andy, что далёк от стандартности, стадности, стереотипности. Спасибо, что напрямую со вселенной.


Флакон 50 мл.
Цена 1 мл. - 75 грн.
Делюсь в атомайзеры разного объема.
Отправка Новой Почтой.
Отплата на карту Приватбанка.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Среда, 16 Августа 2017, 13:25 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9898
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
флакончик продан, распив закрыт)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Andy Tauer » Reverie au Jardin Tauer Perfumes - 75 грн. мл. (флакон на руках, распив с флаконом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине