*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » L'Artisan Parfumeur » Обсудим ароматы L'Artisan Parfumeur
Обсудим ароматы L'Artisan Parfumeur
Тиша Дата: Среда, 11 Августа 2010, 01:14 | Сообщение # 1
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Ирис Паллида очень красивый хрустальный аромат, один из ирисовых фаворитов. Тонкий, звонкий - мне так пахнет первый снег.
Врата ада мягкий и теплый ладан - очень уютно.
Дзинг кожа, грубая кожа - мне нравится, что без ничего, без цветочков-ягодок-фруктиков.
Мучной лес очень долго не мог со мной ужится. Сырое тесто и все. Но потом мы подружились - раскрылся во всей своей кондитерской красе.
Ауд Вуд не тот уд, который дает стоматологическую нотку, пахнет номером в египетском отеле - не впечатлил. Невнятный он какой-то.
Флердоранж лимитка выдал на мне мыло - не понравился совсем.
Нарцисс лимитка красиво, мило, но не за такие деньги.
Гавана-Ваниль похож с Табак-ваниль Т.Форда. Только Артизан положили туда такую толстую сигару и дал глоток рома, а в Табак-ванили мне сигаретный табак и вишневый ликер.


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
АЙКА Дата: Среда, 11 Августа 2010, 18:20 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Сote d’Amour LAP-мне этот аромат морской.,т.е.соленый. Сразу показался интересным,но т.к.быстро слетел,интерес тоже пропал.
 
nat_march Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 3
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Ежевика и мускус Экстрем очень приятный летний парфюм. фрукты не синтетически-сладкие, а именно ягодный флёр:) на мне сидит прекрасно, особенно в тёплую погоду. очень рекомендую. ещё один плюс - он носибелен в разную погоду, и на мне лично по-разному раскрывается. идеален для поднятия настроения. такой солнечный. и я бы не назвала его прям слааадким. там сладость натуральная, лёгкая. именно такая ягодная сладость - смородинка, ежевичка...но не такой, что хочется съесть;)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
yuliko Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:27 | Сообщение # 4
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Жур де фет LAP-приятные засахаренные орешки , миндальки
мур эт муск LAP- натюрель--ежевика , ягоды и мандаринка
jacinthe des Bois LAp- очень интересный лес сначала молодая сочная кора ивы,корешки и веточки , потом--поляна лесных гиацинтов,цветущих деревьев--очень звонко и душисто
LAP Чай вдвоёмПонравился Отлично передаёт атмосферу солнечного утра, завтрак на балконе, колышатся занавески , ты потягиваешься после хорошего утреннего секса. обнимаешь любимого и вы садитесь пить свежий, крепко заваренный чай хороших сортов. Чуть имбирных круассанов-не сладких, диетических, посыпанных кунжутом
Берег любви Артизана-розмарин и бессмертник дали мне картину пустынного , сырого и унылого побережья, мокрая холодная галька,чахлая растительность....Где-то в Норвегии...


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 14 Августа 2010, 17:17
 
Миата Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:18 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
вообще-то я не фанат Артизана, но фанат роз, потому не устояла, когда случилось купить полфлакона Похитителя роз у милой девушки с ником Фруктоза. И знаете, я ей благодарна))) Не чувствую я грусти умершей розы, о которой часто пишут в отзывах. Слышу специи, немного уходящие в "рассол", ладан и розу. Если рассольная нота уйдет со сменой температурного режима - на что я очень надеюсь, то будет то, что люблю я - сильная хАрактерная роза, и специи. Параллели - Проклятье от Николаи и
Noir Epices Малля. Нравятся они - понравятся и Похитители.


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Тиша Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:27 | Сообщение # 6
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Миата, я все вокруг этой розы хожу -брожу, но именно из-за того, что не фанат роз никак не решусь ее купить, хотя мне это именно грустная роза, практически умершая- где-то только отголоски, а так ладан и пачули. Вот из-за пачули и хочу .

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Миата Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:49 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Тиша, у Вас ее есть где потестить? Ее сняли с производства, насколько я знаю, и у нас ее не видела в тестерах, взяла в слепую.

Кстати, если в магазине могут откапать в пробирку, это будет хорошее решение, так как Похитителю требуется разноска. Положительный момент для Вас - я в нем больше слышу специи, и пачули - и только потом - розу, что для меня скорее минус.


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Тиша Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:01 | Сообщение # 8
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Миата, долго не было, знаю, что сняли его - думала уже и не будет, потом появился - в тестерах правда нет, но девочки дали попробовать - весной по прохладе хорошо сел, но так как затест был крупномасштабный, то вскоре другие ароматы Похитителя заглушили, так что концовку я не расслышала. А он такой же недолгоживущий, как и остальные Артизаны? Если не секрет за сколько купили?(можно в личку), ато он у нас что-то не по очень приятной цене. dry

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
nat_march Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:39 | Сообщение # 9
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Миата,
Quote (Миата)
Если рассольная нота уйдет со сменой температурного режима - на что я очень надеюсь, то будет то, что люблю я

...ну а если рассольная нота останется, то будет то, что люблю Я...и ты отдашь мне флакон;):)))))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Миата Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:45 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
http://www.parfantasy.ru/fantasies/44
вот описание, с которым я не согласна, но оно мне очень понравилось. Выкладываю, потому что его тяжело найти, у меня, во всяком случае получилось не с первого раза. К сожалению, описаний именно на Похитителя не так много)


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
nat_march Дата: Среда, 18 Августа 2010, 00:36 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Миата, о, я читала отзыв этот, когда кто-то продавал б у флакошик...и не решилась.....хоть и были сомнения насчёт мёртвых роз итп:) но побоялась...а ты вон - не побоялась..

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Миата Дата: Среда, 18 Августа 2010, 12:50 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Quote
...ну а если рассольная нота останется, то будет то, что люблю Я...и ты отдашь мне флакон;):)))))

я подумаю об этом biggrin


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Chandra Дата: Среда, 18 Августа 2010, 15:10 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
из Артизанов нравится Ежевика и мускус экстрим. очень приятный сладковатый аромат. Ананас тоже ничего, но он какой-то не настоящий
 
АЙКА Дата: Среда, 18 Августа 2010, 19:59 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Drole de Rose L`Artisan Parfumeur-Кравсивая , пудровая роза. Сначало зелень, но потом аромат меняется,становится пудровым.
Tea for Two L`Artisan Parfumeur-Сначала пахнет свежезаваренным чаем,но очень быстро аромат приобретает дымность.Теплый, уютный, вкусный и расслабляющий.
 
Mila Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 14:38 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
Ирис Паллида действительно очень красивый аромат, спасибо Тише за знакомство с ним clap

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Суббота, 04 Сентября 2010, 14:41
 
torrychka Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 00:52 | Сообщение # 16
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
девочки а как вам L'ARTISAN PARFUMEUR TOUT SIMPLEMENT MANDARINE ?? есть возможность распить примерно по 4,5 гр/мл но там бутылочка на 250мл biggrin я бы себе взяла 75мл с флаконом ........просто так хочется запастись мандаринкой на зиму biggrin пользовалась раньше (до знакомства с селективами) Мандарин Базилик от Герлен-сейчас он меня не впечатляет dry

В Киеве ✌

Сообщение отредактировал torrychka - Среда, 15 Сентября 2010, 00:56
 
Аркадия Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 01:23 | Сообщение # 17
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
torrychka, оччень неплохая цена, чего ж не распить

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
torrychka Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 01:48 | Сообщение # 18
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
я давно на него смотрю уже smile бедолага ждёт своего хозяина console завтра узнаю сколько он точно выйдет и наверное выкуплю,просто протиречивые отзывы читала про него..кто-то пишет что он слишком прост, кто-то что очень красив ,вот думала может кто его здесь пробовал и опишет?

В Киеве ✌
 
Unreal_star Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 09:26 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
У меня впечатление от Артизанов как о более водных, т.е. легких ароматов, нет насыщенных вариантов, даже концентрация экстрим, или вариант, не дает усиления запаха или усложнения. Но в этом есть своя прелесть - можно выбрать замечательный моно-аромат, или просто что-то понятное и желанное. Имею Инжир экстрим - моно, спелый фрукт, тот который имеет зеленовато-пыльную кожуру даже в созревшем виде, там сладость и зелень.
Медовый лес - мед и всё тут, не терпкий, а сладкий, но не душит, пыльца и медовые крупинки. Не восторг, но определенно носибелен.
Мучной лес - сдоба и лес, лес старый, с сухими деревьями, а булочки свежие в дымке ванильной пудры. Тоже носибелен, но без оргазма)).
Не тронули совсем Лианы и Бабочки, Перцы и прочее, как раз в силу своей однолинейности, для меня, естественно.
Вдохновилась сухой амброй в бутылочке, есть еще шар деревянный с перфорацией, куда её сыпать и ставить в комнате ароматизатор и саше для авто или еще где подвесить можно.Это куплю.


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
nat_march Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 18:37 | Сообщение # 20
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Unreal_star,
Quote (Unreal_star)
Вдохновилась сухой амброй в бутылочке, есть еще шар деревянный с перфорацией, куда её сыпать и ставить в комнате ароматизатор и саше для авто или еще где подвесить можно.Это куплю.

прикольно...ШАРРР! :)...а у меня амбра в более привычном для нас офлаконенном виде. амбра экстрем. крышечка ещё та, не многогранная, а грибочком:) ну я не особый поклонник амбры в чистом виде, но эта амбра неплоха:) очнь такая умиротворяюще-уютная, тёпленькая.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
kola Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:01 | Сообщение # 21
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Девушки-красавицы, а La Chasse Aux Papillons можно отнести к стойким или так себе?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Аркадия Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:04 | Сообщение # 22
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
kola08, ты написатель 10000-ного сообщения на форуме! band

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:05 | Сообщение # 23
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (kola08)
Девушки-красавицы, а La Chasse Aux Papillons можно отнести к стойким или так себе?

Я бы не сказала, что это супер стойкий аромат, но летом на мне держится прилично и действительно по-летнему радостно

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
kola Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:17 | Сообщение # 24
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Аркадия, ой не могу smile
а у тебя репутация 100!


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
nat_march Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 22:21 | Сообщение # 25
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Аркадия, гігі...как-то и портить теперь репутацию неловко...круглая она такая.... cry biggrin

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Форум » Парфюмерные дома » L'Artisan Parfumeur » Обсудим ароматы L'Artisan Parfumeur
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине