*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » L'Artisan Parfumeur » L’Artisan Parfumeur - мастер парфюмерии
L’Artisan Parfumeur - мастер парфюмерии
Тиша Дата: Среда, 11 Августа 2010, 01:01 | Сообщение # 1
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline
Артизан Парфюмер (L'Artisan Parfumeur, Франция) - французская фирма, основанная в 1985 году Жаном Лапортом в Париже. L'Artisan Parfumeur – в переводе «Мастер парфюмерии». Фирма не случайно названа «Артизан». Веками слово «мастер» говорило о высоком качестве работы, отличавшейся оригинальностью и индивидуальным стилем, передававшей мысли, чаяния, мечты мастера. Жан Лапорт с группой единомышленников сохраняет эти качества. Продукция фирмы отличается высоким качеством. Ее парфюмерные композиции созданы на основе использования натуральных компонентов: корней растений, древесины и коры деревьев, лепестков, листьев, плодов; в них воспроизводятся природные запахи земли: нежной мимозы, ежевики, молодой лесной поросли, спелых фруктов, ароматов осени и пр. Парфюмерия фирмы тестируется в лабораториях Парижа, она признана безвредной, не вызывающей аллергии. Качество продукции строго контролируется в органах министерства здравоохранения и контроля за качеством министерства экономики. Парфюмерный брэнд L’Artisan Parfumeur при­над­лежит сегодня аме­ри­канс­кой ком­пания Cradle Holdings, которая была создана в 2002 году. Продукция L’Artisan Parfumeur распространяется как через 5 специализированных магазинов во Фран­ции и Ве­ли­коб­ри­та­нии, так и в 600 магазинах по всему миру. Продукция «L'Artisan» продается в 86 городах Франции, более чем в 20 странах мира. Но фирма сохраняет исключительность и не распространяет свою продукцию в больших количествах и многочисленных торговых точках.

http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Аркадия Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 00:37 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
L’Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore
Новый аромат авторства Бертрана Дюшафора L’Artisan Parfumeur. Композиция посвящена Стамбулу и называться она будет Traversée du Bosphore. В составе что-то вроде сочных яблок, тюльпанов, шафрана, кожи, розового и фисташкового лукума и в финале мускус.

Ооочень хочется потестить эту новинку. Тюльпан, яблоки....Интересно!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
IsgorS Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 17:48 | Сообщение # 3
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
Аркадия, если бы кто в Нью-Йорк летел бы, аннонсирование парфюма и встреча с его создателем будет там, 7 октября biggrin Могли бы устроить аннонсирование и встречу здесь, на Босфоре cry , я бы мотнулась пулей

The world is mine
 
Аркадия Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:10 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Уууу, это ж когда он до нас дойдёт... sadwalk

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
IsgorS Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:19 | Сообщение # 5
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
Аркадия, до вас он хоть когда-нибудь дойдет, до меня вообще никогда cry cry cry разве что в инете искать и покупать наугад

The world is mine
 
yuliko Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 01:24 | Сообщение # 6
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
фисташкового лукума

оо-о!! Это вкусно( Светик, спс


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
IsgorS Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 05:00 | Сообщение # 7
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
yuliko, всегда пожалуста biggrin

The world is mine
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:14 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Nuit de Tubereuse - сегодня унюхала это чудо!! Вынос мозга, в лучшем понимании. Аромат сначала показался легким и зеленым, но потом захлеснула волна волшебной туберозы.

Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Вторник, 09 Ноября 2010, 20:40
 
nat_march Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:18 | Сообщение # 9
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Valkay_SH, мдя?..то есть надо идти тестить шоли....?:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:39 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
nat_march, Обязательно!! Я сама не хотела артизана, девочка уболтала. И очень удачно, у нас тут распивчик оказалось есть!

Hand-made
 
nat_march Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:21 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Valkay_SH, нннууу..просто для меня лучшая тубероза сами знаете, чья:))) с ней пока ни одна другая не справилась:))) НО - артизаны мне по душе...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
nat_march, Вы не делеитесь туберозкой. сами знаете кого? А то прошу. прошу, все молчат! sad

Hand-made
 
nat_march Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 13
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (Valkay_SH)
А то прошу. прошу, все молчат!

вот потому и молчат...шо такая корова нужна самому....:)...простите:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Снег Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 10:59 | Сообщение # 14
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Дамы, поделитесь впечатлениями и Мимозе и Нарциссе! плиз!
хочется этих двух цветов в парфюмерной концентрации:) и понатуральнее:)


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
nat_march Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 15
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Снег, Снежка! smile такое вечатлние, что ты живёшь не в Киеве, а в моём родном городке Волынской области:)))) у тебя ж бонжуры в городе!!! сходи, олейся ты этим нарциссом и этой мимозой!!! зачем строить своё впечатление на основании чьих-то мнений, раз уж есть возможность потестить лично?!:)

ну раз уж спросила, отвечу:) мимозу не тестила, сама не отказалась бы. потому как об артизанах отзывы не всегда совпадают с моим личным мнением:))) но пока руки не дошли до мимозы. Нарцисс знаю и люблю. Вот были отзывы, что это красивый, но засушенный цветок ириса. ничего подоного. на мне это насотящие вечсенние нарциссы, с горчинкой, цветы плюс стебли. очень красивый парфюм, как по мне. но ты в курсе, что это лимитка и поэтому цена 2800?:) поэтому если и брать, то по акции ДР или что-то типа того.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Четверг, 25 Ноября 2010, 15:03
 
Снег Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 13:16 | Сообщение # 16
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Бонжур... пробегала я как-то недавно мимо Пассажа... то ли я слепая и надо было линзы вставлять, то ли еще что... не нашла я там ЛАртизанов, не нашла.
а я Мимозу тестила, давно правда:) Когда у меня был "мимозный" период и хотелось чего-то "к поцалуям зовущего" и прозрачного. И впечатления двоякие. А я ж существо мнительное wacko Блин, надо идти и обливаться... biggrin
Подожжи, какие ирисы? вместо нарцисса там ирисыыыы? не, мне не надо, с ирисами нет в жизни взаимопонимания. А я настроилась на НАСТОЯЩИЕ нарциссы, хотя умом понимаю, что вот тот свежий весенний букет или ветер с Долины Нарциссов в бутылочку не запихнешь. В общем, сегодня буду тестить, тихонько мечтаю, что получится лучше, чем с байредовским Тюльпаном, в котором тюльпан нужно еще учуять.
Цена - мдааа, на ибэе приятнее.. ниже раза в два можно найти. Но все же делать такую покупку возможно только в том случае, если без этого парфюма - смээээрть biggrin


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
nat_march Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 15:03 | Сообщение # 17
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Снег, я случайно ошиблась:)..конечно, там НАРЦИССЫ, а не ирисы. пост исправила.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Снег Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 18
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Ну все. Приехали. cry Придется копить деньгу... Я обрела отливант Нарцисса. Или он меня.


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
nat_march Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 19
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Снег, хаха:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Алла Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:50 | Сообщение # 20
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
У меня есть отливантик Мимозы, как нибудь можем потестить.
 
Снег Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 00:17 | Сообщение # 21
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Алла, здОрово:)

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Снег Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 00:10 | Сообщение # 22
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Вот уж не ожидала, что мне так понравится Шафран и Тимбукту:) Первый больше, второй меньше:) Все же по воспроизведению натуральных запахов, кажется, ЛАП нет равных. Шафран - пряность, не цветок - такой и есть, как в флаконе. Ну, Амбра - это ожидалось - Амбра Амбровна, с сильными деревяшистыми нотами. Позднеосенняя такая парфюмка. У камино-лежательная. Надушен был сгиб локтя, которым невольно приходилось водить перед носом у мужчин (тех. моменты, дело было в студии звукозаписи) - ...март уже скоро biggrin

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Вторник, 22 Февраля 2011, 00:10
 
nat_march Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 00:12 | Сообщение # 23
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Снег, вот видишь - надо мне верить:)))) Артизаны - чудо. (не все, но.)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Снег Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 17:51 | Сообщение # 24
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Они еще и чудо стойкости. Было дело - надушилась я слегка Нарциссом. Пшик под волосы, пшик на солнечное сплетение. Пуловер после прихода домой сняла и в шкаф положила. Достаю через две недели, одеваю, и на работе все время думаю: что за волшебный запах? что это? это... от меня?! Потом понимаю: нарцЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫсс!

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Аркадия Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:23 | Сообщение # 25
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Снег, не всегда такое чудо случается. На мне вот кроме Тимбукту особо ничего из ЛА долго не сидит

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Парфюмерные дома » L'Artisan Parfumeur » L’Artisan Parfumeur - мастер парфюмерии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине