*
До Нового Года осталось

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Penhaligon's » Penhaligon`s - лондонский шик
Penhaligon`s - лондонский шик
WOW23 Дата: Среда, 13 Июль 2011, 15:12 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Город: Киев
Репутация: 1974
Статус: Offline
Мужские ароматы все типичные англицкие колони - лаванда, лимон и небольшие вариации влево-вправо. Запомнился Opus
 
FrauF Дата: Воскресенье, 17 Июль 2011, 22:58 | Сообщение # 52
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Запорожье
Репутация: 199
Статус: Offline
Благодаря veda (Настенька, спасибо большое!) стала обладателем отливантика Артемизии и страсно пожалела, что не купила больше. Нежная, несколько раз надо повторить "нежная", что бы стало ясно мое отношение к ней. Удивительно легкий, умиротворяющий аромат. Ни одна нота не является солирующей. Подозреваю, что данный аромат не раскрывается ступенчато. Он почти сразу выкладывает вам свою кремово-нежную чистую базу, а на нее ложиться все остальное легкое и цеточное дуновение нот. Что-то напоминает, явно что-то напоминает. Такой спокойный и умиротворяющий.
В конечных нотах все же ощутимо изменение в сторону легкого ванильного запудривания.


Сообщение отредактировал FrauF - Понедельник, 18 Июль 2011, 12:39
 
лейт Дата: Понедельник, 01 Август 2011, 19:23 | Сообщение # 53
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Репутация: 2052
Статус: Offline
Gardenia Penhaligon`s_сегодня получила от veda (большое спасибо)Мне ,изначально, больше слышна магнолия.Потом она слегка бледнеет и уступает место гардении.Есть там еще маленько туберозы,но все это очень гармонично и нежно.Мои любимое трио магнолии- гардении -туберозы звучит очень деликатно.Никого не удушит,конечно шлейфа сногсшибательного нет,но муж учуял очень быстро -че-то такое новенькое.
Завтра буду знакомится с Night Scented Stock Penhaligon`s(veda,спасибо еще раз).Но при простом занюхе действительно пахнет ночной фиалкой(моя бабушка очень любила эти невзрачные цветочкии всегда высаживала их,под этот запах прошло мое детство)


Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда


Сообщение отредактировал лейт - Понедельник, 01 Август 2011, 19:24
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 12 Сентябрь 2011, 18:53 | Сообщение # 54
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Как меняется восприятие. через малюсенький прмежуток времени. Эликсир не могу слышать. даже смотреть на него wacko
По прежнему очень нравится хрусталная Lily & Spice (вчера одевала),
а сегодня появился новый любимчик Elisabethan Rose
- красивейший, бархатный аромат! Живые заросли роз, слегка влажные, может от росы, может после дождя, капелька прохлады и магия жизни.
Появился пробничек этой дивной розы давно, но глубоко не цеплял, а сегодня перебирая отливанчики, пробнички, бутылочки услышала его и пропала :D.


Hand-made
 
Elena1976 Дата: Среда, 19 Октябрь 2011, 00:11 | Сообщение # 55
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Днепропетровск
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, Опус на мужчинах шикарен!!!
 
Klepa Дата: Четверг, 22 Ноябрь 2012, 17:46 | Сообщение # 56
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Одесса
Репутация: 149
Статус: Offline
Очень довольна Елленизией, для тех кто любит или не раздражает тубероза, . Как то взяла пару мл .Венеры от Насомоты, сначало думала шутка,на мой нос один в один с Елленизией. Красивый цветочний аромат.
 
Dnepr2000 Дата: Вторник, 19 Февраль 2013, 14:11 | Сообщение # 57
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Днепропетровск
Репутация: 50
Статус: Offline
Интересно протестить на жене) - что-нибудь из
Penhaligon's - Malabah
Penhaligon's - Amaranthine
понравится ли любительнице Serge Lutens-Chypre Rouge?
 
korona2012 Дата: Среда, 27 Март 2013, 12:45 | Сообщение # 58
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Элленизия красива, хороша на лето. И как по мне тубероза там не выпирает, скорее солирует слива.
 
Ulubiona Дата: Воскресенье, 13 Октябрь 2013, 15:31 | Сообщение # 59
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
Penhaligon`s подошел мне лишь в аромате ландыша, кристально чистого и нежного, и даже так понравился племяшке что второй отливантик подарила ей на день рождения smile а вот артемзия и пион разочаровали sad

Быть добру! :)
 
Karadak Дата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 00:43 | Сообщение # 60
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
Чудо-расчудесное эти английские ароматы...
Если сравнивать их с классиками парфюмерии - французами,
то аналогия в сравнении английского и франзуского парка будет самой подходящей.
Франция создает рукотворную красоту из тщательно подобраных сочетаний красок цветочных клумб и совершенных планировок дорожек, перевивающихся между собой в замысловатых узорах. Англия стремится слиться с окружающим ландшафтом, как если бы все эти "случайные" деревца и якобы дикие нарцисы вырасли там и сям сами собой, а не по воле умелого садовника...
И то, и то - завораживающе красиво. И то, и то - создано волей человека. Но одно спорит в своей искусственной красоте с дикой природой. А другое в той же самой искусственности пытается с ней слиться...


"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
 
Li_s Дата: Среда, 16 Июль 2014, 15:47 | Сообщение # 61
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Запорожье
Репутация: 153
Статус: Offline
Если бы меня спросили какой самый интеллигентный и при этом нескучный аромат, я бы назвала Артемизия
 
toma1976 Дата: Среда, 20 Январь 2016, 12:43 | Сообщение # 62
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Ulubiona ()
Penhaligon`s подошел мне лишь в аромате ландыша, кристально чистого и нежного, и даже так понравился племяшке что второй отливантик подарила ей на день рождения а вот артемзия и пион разочаровали

ландыш звучит очень-очень натурально xmas но все рпвно мой любимчик - пион
 
Форум » Парфюмерные дома » Penhaligon's » Penhaligon`s - лондонский шик
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине