*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Frederic Malle » Frederic Malle Portrait of a Lady (65 грн / мл)
Frederic Malle Portrait of a Lady
Juliettta Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 21:51 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Город: Днепропетровск
Репутация: 521
Статус: Offline


Portrait of a Lady Frederic Malle— это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Парфюмер: Dominique_Ropion.

Верхние ноты: Гвоздика, Корица, Роза, Черная смородина и Малина; средние ноты: Сандал, Пачули и Ладан; базовые ноты: Мускус, Амбра и Бензоин.

"Ну какой же красавец этот аромат! Для меня, любителя розы и ладана, здесь все сошлось - прекрасная, немного мрачная роза, ладан на заднем плане, слышу отчетливо гвоздику и немного корицы. Стойкость отличная, отголоски аромата улавливаю и на следующий день. Могу понято тех, кого аромат немного отпугивает или пахнет лекарствами - на мне такого нет, но допускаю, что возможно на ком-то звучит именно так. Для меня - шедевр, создает особое настроение, уверенность в себе, обожаю зимой."

Поделюсь 50 мл без флакона
65 грн за мл

Отправка НП


Сообщение отредактировал Juliettta - Понедельник, 20 Мая 2019, 21:53
 
Форум » Парфюмерные дома » Frederic Malle » Frederic Malle Portrait of a Lady (65 грн / мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине