*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Frederic Malle » Le Parfum de Therese Frederic Malle. Старый выпуск. (65 грн. мл.)
Le Parfum de Therese Frederic Malle. Старый выпуск.
Jams Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 18:49 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9943
Город: Донецк
Репутация: 3382
Статус: Offline
Всем привет!



Красивая история с жизненным смыслом.
Аромат носит имя той, для кого он был создан.
Долгое время им никто другой не мог обладать.
Он был создан в 50-х годах легендарным Эдмоном Рудницка и изначально предназначен лишь для одной женщины в мире – супруги парфюмера Терезы Рудницка.
И лишь в 2000 г. Фредерик Малль получил возможность издавать этот аромат.

ИТАК:
Le Parfum de Therese Frederic Malle — этот принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Он выпущен в 2000 году.
Парфюмер: Edmond Roudnitska.
Верхние ноты: Танжерин и Дыня; средние ноты: Роза и Слива; базовые ноты: Белый кедр, Ветивер и Кожа.

Для меня это аромат - провокация. В зной и жару - он намного сильнее меня, а вот в прохладу - я не могу от него оторваться. Древесный подтон, деликатная кожа, роза с кисло сладкой сливой и дыня, сладость которой смягчает острый ветивер. Красивый аромат, сильный, привлекающий.

Флакон СТАРОГО выхода 2007 г. - 100 мл.
Без коробочки, крышечка, как у всех старичков матовая с нанесением лого по диаметру.
Батч код сбоку на этикетке: 151038
Стоимость 1 мл. - 65 грн.
Распив от 2 мл.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Парфюмерные дома » Frederic Malle » Le Parfum de Therese Frederic Malle. Старый выпуск. (65 грн. мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине