*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Frederic Malle » Турин и Санчез о Frederic Malle
Турин и Санчез о Frederic Malle
Тиша Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:02 | Сообщение # 1
Флакошикоманка, Мисс Добрая фея 2010, Мисс распив
Группа: Модераторы
Сообщений: 862
Город: Днепропетровск
Репутация: 914
Статус: Offline


http://vk.com/id131735221#/id131735221
 
Аркадия Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 11:00 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15202
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote
Musc Ravareur – хипповский мускус ***

Ravareur – во французском языке имеет положительный подтекст, предполагающий разрушительное действие, которое необузданная мужская красота производит на нежные сердца. Несмотря на мое восхищение Морисом Руселем, я не разделяю энтузиазма по поводу этого парфюма. Да, это мощный мускус, напоминающий парикмахерскую с анималистическим оттенком. Но остальная часть композиции играет роль огромного фигового листа, прикрывающего соответственно крупный половой орган Мускуса, и является ни чем иным, как переработанным Амбр Султан Лютанса, т.е. хипповская амбра марокканского базара, такая же изысканная, как и выделения скунса. Затем, даже если начальные ноты несут в себе некоторый грубоватый шарм, этот аккорд блекнет и в базе появляются дешевые ноты, напоминающие гораздо более простой и не такой чванливо претенциозный Envy for Men (Gucci). Мило, но скорее крикливый, чем достойный. (Лука Турин).

Не нахожу ничего общего с Амбр Султаном СЛ. Более того, несмотря на всю мою нелюбовь к мускусам - это единственный мускусный аромат, который я хочу во флаконе


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Парфюмерные дома » Frederic Malle » Турин и Санчез о Frederic Malle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине