*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Nez a Nez
Nez a Nez
baby Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 11:12 | Сообщение # 1
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Nez a Nez

Марка появилась в 2005-2006 гг.

Ароматы NEZ A NEZ уникальные, желанные, несущие истинную, плотскую страсть художника к музе, которая его вдохновляет. Сопровождаемые поэтическими текстами, окунают нас в волшебный, лирический мир. Создатели ароматов поднялись к вершинам эмоций, воспоминаний, любви. Они вне всяческих классических канонов позволили себе импульсивность чувств и желаний, в результате чего ароматы NEZ A NEZ подобны взрыву. Эти ароматы в некоторой степени - настоящие актёры. Они определяются цветом, нотами, характером, а также языком. Они говорят, они выражают свою сущность без вмешательства тела. Ароматы по своей природе утончённы, оригинальны и никогда эксцентричны. Им нет аналогов на традиционном парфюмерном рынке.
Автор парфюмерных композиций Karine Chevallier.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Воскресенье, 24 Октября 2010, 11:36
 
baby Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 11:34 | Сообщение # 2
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
*********************************

Ambre & Sade

Пол: унисекс
Семейства ароматов: фруктовые, свежие
Начальная нота: ежевика, клубника, карамель
Нота "сердца": малина, виргинский кедр, корица
Конечная нота: амбра, бобы тонка, черная ваниль, пачули, кожа

Ambre & Sade "Янтарная комната" Позвольте себе попасть в ловушку аромата - наслаждения. Страсть и эмоции соприкасаясь захватывают в пьянящий плен. Но главное свойство аромата – его страсти не бывает слишком много. Это запретный плод, который невозможно не попробовать, Аромат, который не спрашивает, но берет.
Отзывы:
Сладкий, явственно клубнично-землянично-кондитерский, база очень далеко, а в базе - кожа. По стойкости, практически, лидер - до навязчивости. Сам не уйдет - только с применением душа и стирки! Пока тестировала - уже надоел так, что желания носить нет до сих пор...

А у меня есть, да еще какое ))) На мне клубника с пережженным карамельным сахаром на сладкой замшевой подложке. Вкусно! Стоек отменно, что в парфюме ценю. Гурманская кожа в одном из лучших 08/23/10 13:22:22
проявлений

*******************************************
Atelier d' Artiste
Пол: унисекс
Семейства ароматов: восточные
Начальная нота: ром, коньяк, черная граппа
Нота "сердца": листья пачули, корни ветивера, малина
Конечная нота: табак, кофейные зерна, ваниль

Лестница, спускающаяся в таинственное хранилище, там: коробки, холсты и книги, чемодан, привезенный с Антильских островов, на полках карандаши и сломанные грифели, кисточки в стакане, засохшая долька лимона, приятный аромат малинового варенья, запах старого кожаного кресла, свеча. Образ запечатленный свободной кистью художника и воплощенный в необыкновенном аромате Atelier d'Artiste от Nez a Nez.
Отзыв:
И очень много вишневого трубочного табака. Помимо вина, кожи, можжевельника и странных отголосков нот типа скипидара (и правда, мастерская художника).
Другое название могло бы быть "Bal Musque: наутро", сделано очень похоже, но с разными акцентами.

************************************
Bal Musquе
Пол: унисекс
Семейства ароматов: восточные, цветочные, мускусны
Начальная нота: бергамот, апельсин
Нота "сердца": вишня Кернель, магнолия, иланг-иланг, роза
Конечная нота: смола бензоина, кожа, ваниль, мускус

Аромат Nez a Nez Bal Musque "Мускусный Бал"является восхитительным танцем полной страсти и скрытого томления. Парфюм представляет гордый мускус в паре с коричневой амброй - абсолютное единение без колебаний и сомнений. Бергамот и апельсин наполняют аромат солнечным теплом, подогревая чувства. Цветочный букет магнолии, иланг-иланга и розы готов осыпать облако душистых лепестков на влюбленных. Смелый аккорд кожи уравновешивает воздушное дуновение цветочных нот, а смола бензоина своей печатью навсегда скрепляет их союз.
*************************************
Bouche Baie
Пол: унисекс
Семейства ароматов: свежие
Начальная нота: черная смородина, ежевика, смородина, маракуйя
Нота "сердца": цветы апельсина, жасмин, вишня, персик
Конечная нота: молоко кокоса, ваниль, миндаль, мед

Nez a Nez Bouche Baie (Нез а Нез Буш Бэ) "Вкусная ягода" - настоящее чувственное удовольствие! Утонченный аромат ежевики и черной смородины притягивает своим смелым и насмешливым звучанием. Аккорд спелых ягод дарит радость и зовет наслаждаться жизнью. Цветок апельсина и соблазнительный жасмин, "приправленный" нотами вишни и персика, подчеркивают обворожительный характер аромата. таинственное звучание цветочных и фруктовых нот оттеняет сладкое кокосовое молоко с ванилью и медом.Утонченный аромат ежевики и черной смородины притягивает своим смелым и насмешливым звучанием. Аккорд спелых ягод дарит радость и зовет наслаждаться жизнью. Цветок апельсина и соблазнительный жасмин, "приправленный" нотами вишни и персика, подчеркивают обворожительный характер аромата. таинственное звучание цветочных и фруктовых нот оттеняет сладкое кокосовое молоко с ванилью и медом.
Отзыв:
Очень красивый,дорогой,теплый,"с ноткой терпкого вина", "томно"-сексуальный аромат. Очень красиво открывается ночью,в прохладное время.
На работу его носить немогу,мужчины слетаются на ягоды и мед,и работа останавливается. Все-таки он женский,а не унисекс. Подойдет для соблазна,но молоденьким девчушкам его не советую,покажется 08/18/10 12:55:59
тяжеловатым.

**************************
Figues et Garçons
Пол: мужской
Семейства ароматов: древесные, свежие
Начальная нота: фиговое дерево, петигрен, ноты зелени
Нота "сердца": инжир, киви
Конечная нота: виргинский кедр, сандаловое дерево, мускус

Nez a Nez Figues et Garcons - аромат, который полон искристой энергией растений, аромат, который напоминает, что нужно всегда удивлять и радоваться жизни. адресованная ценителями редкостей, эта композиция начинается с сочного и оригинального аккорда, в котором соединились листья фигового дерева и виноград, в котором соединились листья фигового дерева и виноград. Соблазнительный дуэт инжира и киви пробуждает вкус к жизни, а финальный аккорд, составленный из благородного кедра, нежного сантала и чувственного мускуса.
***************************
Fôret de Bécharré
Пол: унисекс
Семейства ароматов: кожаные, пряные, древесные
Начальная нота: грейпфрут, лакрица
Нота "сердца": виргинский кедр, корица
Конечная нота: амбра, кожа, ваниль

Nez a Nez Foret de Becharre "Лес в Бишари" - аромат влечет преодолеть тонкие границы между цивилизованным миром и таинственной чащей, обещая при этом незабываемые впечатления. Шелест листвы как шепот о бесконечности жизни. Можно наблюдать за опадающими листьями, прикасаться к земле - просто так руками... Принимая в дар внутреннюю силу деревьев и цветов, аромат ласкает нежными аккордами лещины и кедра, сочной нотой грейпфрута и благородными отблесками янтаря.
Отзыв:
Метаморфозы тут постоянно.
Сначала - довольно обычный "мужской" цитрусовый старт с пряно-сладким лакричником. Потом развивается в пряности. Потом в кожу. Потом кожа неожиданно и красиво запудривается.
Правда, ощущение сплошного deja vu - цитаты отовсюду, от амуажевского Epic в начале до шанелевской Cuir de Russie ближе к базе. Такое "угадай мелодию". Но очень переливчатое и уютное, особенно кожаная часть.

********************************
Marron Chic
Пол: унисекс
Семейства ароматов: цветочные, восточные, древесные
Начальная нота: кумкват, цветок апельсина
Нота "сердца": ирис, каро корунд, фиалка /p>
Конечная нота: смола бензоина, лабданум, корни ветивера, бобы какао
**********************************
Nez a Nez Marron Chic "Шикарный Каштан" - аромат дарит гармонию с самого первого прикосновения своих деликатных нот. Звучание цветочных и пудовых аккордов источает уверенность и спокойствие, которыми хочется наслаждаться бесконечно. Кокетливый призыв кумквата, прячущего свою цитрусовую свежесть в ворохе цветов апельсина, сменяется благородным звучанием ириса, фиалки и цветов какао. Бензойная смола, лабданум и корни ветивера придают композиции глубину и вдохновляющую силу, не покориться которой нельзя.
Отзывы:
"Шоколадная фабрика Вилли Вонка"
Под треск сотен фотовспышек и приглушенный гул тысяч зевак человек-загадка, эксцентрик, параноик и по совместительству шоколадный магнат Вилли Вонка (Джонни Депп) приоткрывает двери своей фабрики..., но на этот раз не для детей!
Это для взрослых горький шоколад с начинкой из ликера Кумкват.

Это запах горького шоколада,но без горчинки.Даже вернее аромат шоколадных трюфелей.Стойкость средняя,не душит.Интересный. Добавлю,что это не моноаромат и хочется дополнить,что слышится янтарь,деревяшечки.Какой же уютный))
**********************************
Mille et une Figues
Пол: женский
Семейства ароматов: цитрусовые, восточные
Начальная нота: листья фигового дерева, миндаль
Нота "сердца": инжир, сок кокоса, тубероза
Конечная нота: амбра, черная ваниль

В основе аромата Mille et une Figues от Nez a Nez – мягкий инжир, восхищающий своей нежной недолговечностью. Он словно исследует и уничтожает все плохое и негативное, оставляя место лишь для радости и удовольствия. Пронзенный страстными и искристыми почками, медовый фрукт окутан темнотой ночи, таинственность и загадочность которой навевает мысли о Тысяче и одной ночи.
*********************************
Rosier Ardent
Пол: унисекс
Семейства ароматов: цветочные, восточные, древесные
Начальная нота: кардамон, тмин, перец, корица
Нота "сердца": роза
Конечная нота: пачули, ветивер, виргинский кедр, смола

Nez a Nez Rosier Ardent - королева парфюмерии, но еще никогда она не представала в таком блистательном облачении! Аккорд розы, увлекающий в мир чувственности и сильных эмоций, словно в мягкий кокон завернут в пылающий покров драгоценных специй. Кардамон, тмин и перец своим обжигающим прикосновением пробуждает всю нежность розовых лепестков, а финальный аккорд пачулей, ветивера и кедра завершает композицию, подчеркивая совершенство цветов.
Отзыв:
Название должно переводиться приблизительно как "Пламенеющий розовый куст". Фактически мы имеем хороший древесный шипр (в направлении Histoire D`Amour и Amouage Lyric Woman) с довольно необычно подкрашенной специями розой. Роза, впрочем, звучит недолго, а основное время занимает древесно-пачулиевая смолисто-сладковато-пудровая база. Радует насыщенность аромата и отсутствие пустот и провалов между компонентами,
огорчает быстротечность розы.

*************************************
Vanithé
Пол: унисекс
Семейства ароматов: цитрусовые, восточные
Начальная нота: розмарин, Эрл Грей, лакрица
Нота "сердца": жасминовый чай, кедр, гавайское дерево
Конечная нота: ваниль, бензоин, мед, бобы тонка

Nez a Nez Vanithe "Танцы под луной" - аромат является истинным удовольствием для эрудитов, помогает найти загадку завораживающего мира духов. Элегантная и дерзкая, она напоминает танец в струящемся сквозь храмовые фрески свете. композиция начинается с нот розмарина и лакрицы, которые сменяются благородным аккордом кедра и дыханием жасмина. Таинственная эстетика, меда и бобов тонка, связывая прошлое с настоящим и устремляясь в будущее.
*********************************
Nez A Nez L'Hetre Reve
Пол: унисекс
Год выпуска: 2008
Семейства ароматов: восточные, древесные, кожанные
Начальная нота: звездчатый анис, танжерин, корица, гвоздика
Нота "сердца": сандаловое дерево, гаяк, кедр, пачули, полисандровое дерево
Конечная нота: цитрусовые ноты, мускус, кожа

Nez a Nez L'Hetre Reve "Носить бук Реве"- аромат мужественный и благородный. Драгоценный сантал и гваяковое дерево, величественный кедр и душистый палисандр соединяются в едином мощном древесном аккорде. В качестве аккомпанемента звучат теплые ноты корицы энергичные ноты мандарина и оригинальный аккорд настоящего портвейна, превращающий композицию в гимн мужественности.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:54 | Сообщение # 3
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Нашла интересную статеечку об одном их ароматов:
Аромат недели: Mille et Une Figue – Nez a Nez


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Воскресенье, 24 Октября 2010, 11:17
 
Аркадия Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 11:15 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Mille et Une Figue - на мне этот парфюм раскрылся нотками чайной заварки, забытой в стакане минимум пару дней назад. Чай был зелёный, с кусочками фиги. Вроде и фига проскакивает, но портит впечатление сладковатая нотка плесени. Вот такое моё впечатление. Носить такое не смогла бы

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
somegirl Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 12:24 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
феечки, кто-нибудь знает, где найти Figues et Garçons? Так мне этот инжир приглянулся, а в украинских инет-магазинах найти не могу, только бутыли по 100 мл wacko

- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:10 | Сообщение # 6
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
somegirl, Лена, я на сколько знаю, они везде только сотки продаются и по моему, только сотки и бывают... Я знаю где их найти - в ЖАНе, но там тоже сотки и цена тебя может не устроить...

Добавлено (16 Май 2011, 14:57)
---------------------------------------------
Девушки, а никто Figues et Garçons распить не хочет?... somegirl, может ты, а?...

Добавлено (16 Май 2011, 15:10)
---------------------------------------------
Кстати, мне очень Незы нравятся, тот же Молодой инжир, Амбровую комнату очень люблю, хоть она совсем от Инжира отличается, считаю ее одним из самых гурманских ароматов, карамельная, тягучая такая...
И почему у нас Незы никто не распивает...


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет

Сообщение отредактировал Leona- - Понедельник, 16 Мая 2011, 16:16
 
deleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:23 | Сообщение # 7
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
А мне у Nez a Nez больше всего Лес в Бешари нравится. Наверное, потому, что все "лесные" ароматы притягивают. Но если Лютенсовский Борнео - это чащоба непроходимая и самая глухомань, То Бешари, это такой прибалтийский лес - с высоченными светлыми соснами и легкой соленой ноткой, которую ветер приносит с моря.
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:04 | Сообщение # 8
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
deleo, а мне вот, что Борнео, что Лес больше нравится на ком-то, чем на себе, не совсем это мои ароматы...

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
Аркадия Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:05 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (Leona-)
И почему у нас Незы никто не распивает...

Лен, так распивали..И много разного

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:16 | Сообщение # 10
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Лен, так распивали..И много разного

Оля, ну может, давно уже распивали... я вот за последний месяц не помню, может, не заходила в Нез давно... biggrin Если б Молодой инжирчик или Вкусную ягоду кто распил, была бы очень рада... happy

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
somegirl Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:16 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
Хех smile Ну что, заказала в интернет-магазине (украинском) Figues et garcons. Cотку. И, хотя на 100% желала этот аромат (нюхала его только из пробирки в перелетниках), почему-то решила перестраховаться и попросила выслать наложенным платежом. Получила сегодня, раскрыла, понюхала... вообще не тот аромат, который я помнила! Никаким инжиром там и не пахло sad Нечто ванильно-амброво-сладкое. Пришлось отказываться. Пока шла домой, усиленно разнюхивала напшиканное запястье - увы, абсолютно не тот аромат.

Я знаю, что ароматы из пробирок, в которых побывали сотни пальцев, могут разительно отличаться от аромата из полноценного флакона - но не настолько же, что его невозможно узнать... К тому же, у меня есть отливант "Тысячи и одной фиги" - там тоже инжир, но более сладкий. Логично предположить, что в "мальчуковой" версии будет инжир без сладости. Но то, что выслали мне, было откровенно сладким с какой-то ноткой сена. Абсолютно без инжира. Как будто в коробку из под "Фиг и гарсонов" тупо вложили другой флакон (название аромата есть только на коробке, на самом флаконе его нет). Короче, пичалька sad


- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson

Сообщение отредактировал somegirl - Пятница, 27 Мая 2011, 19:18
 
yuliko Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 12
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Quote (somegirl)
коробку из под "Фиг и гарсонов" тупо вложили другой флакон

был как-то такой разговор, один сайт подложил не тот флакон в мешочек ( или коробку)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Аркадия Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 20:56 | Сообщение # 13
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (yuliko)
был как-то такой разговор, один сайт подложил не тот флакон в мешочек ( или коробку)

Это ж у меня была такая история - вместо флакончика Ателье артиста прислали другой аромат, хотя на бирке всё было чин-по чину sad

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
yuliko Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 14
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
а! точно!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
somegirl Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 23:20 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
Аркадия,
вот и у меня такое подозрение. это был не магнетизм ли магазин? и чем дело кончилось?


- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
Аркадия Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 23:27 | Сообщение # 16
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
somegirl, нет, не Магнетизм. Закончилось ничем - девочка жалобным голосом лепетала: ну как же так...Ну у нас такое в первый раз...Ну я не знаю....... Вобщем мне просто уже было лень обратно брести в Автолюкс, иначе повыступала же, конечно angry
Причём у меня на флаконе было написано одно, а на бирочке на мешочке другое


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 19:26 | Сообщение # 17
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Новинка - Nez à Nez - Immortelle Marilyn


Новинка, получившая название Immortelle Marylin, характеризируется как неоднозначная, безрассудная и неимоверно яркая. Символичным является и доминирующий ингредиент пирамидки - бессмертник, воплощающий бессмертие и незабвенный образ Мерилин Монро.

Именно бессмертник в компании малины, иланг-иланга и фундука открывают композицию Immortelle Marylin, подчеркивая сладостно-пикантные чувства, которые вызывала легендарная блондинка у своих поклонников. Нестандартное сочетание тонов ириса, мускатного ореха и кожаных ноток находится в самом центре аромата, раскрывая всю его глубину и страстность. Начавший эту парфюмерную оду Норме Джин Бэйкер (настоящее имя актрисы) бессмертник, и завершает ее, соединившись воедино с оттенками мускуса и амброксана.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
_Вода_ Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 16:07 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 2546
Статус: Offline
девушки, а никто не хочет распить Nez A Nez L'Hetre Reve?
 
Lilk@ Дата: Суббота, 17 Декабря 2011, 00:55 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Город: Николаев
Репутация: 225
Статус: Offline
А может ктото хочет распить мастерскую художника?очень хочу отливантик..

http://www.fragrantica.ru/chlen/5969/
Териториально нахожусь в Киеве(не могу изменить настройки профиля)
 
Lora Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 16:50 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Сегодня получила флакончик Ваните. На моём флакончике нет названия "Vanithe". Как такое может быть? Покупала через интернет-магазин. И запах какой-то, ну совсем на Ваните не похож. Какой-то резкий прогоркло-маслянистый. Просроченный что ли? Распылитель протекает, флакон мокрый приехал. А коробочка похожа на крашеную тонкую фанеру, с поролоном внутри. От прикосновений коробка рассыпается. Что это? Подделка? Может, такие раньше (лет 7 назад) выпускали? Сейчас чёрные должны быть, да?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
somegirl Дата: Среда, 28 Марта 2012, 14:44 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
Lora,
Наверное, у вас та же история, что и у меня (выше в этой теме) biggrin
А где покупали?


- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
Lora Дата: Среда, 28 Марта 2012, 14:58 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
somegirl, покупала в http://aromat-parfum.com.ua/. Цена была, конечно, на много ниже, чем в других интернет-магазинах. Но хозяин магазина - человек порядочный, очень извинялся за флакон. Я выслала флакон назад. А дело в том, что этот флакон из старых запасов, долго лежал на складе (скорее всего первого года выпуска, потому что современные выпуски очень отличаюся от старых и запахом, и оформлением). Всё обошлось благополучно, только вот теперь боюсь покупать в других магазинах. Вдруг опять история повторится.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
Hel Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 00:45 | Сообщение # 23
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 87
Статус: Offline
Феечки! Прошу прощения, если не в той теме высказываюсь, перенесите. У меня история один в один с Lora, заказала на этом же сайте Фифи Шашнил, цена ниже, чем у других, хозяин приятный мужчина, после заказа позвонил и сообщил, что коробочка немного примята и из-за этого снизил цену еще на 50 грн., я согласилась на мятую, очень уж флакончик хотелось! Но когда приехал курьер с моей Фифи, коробка была без целофана, при этом абсолютно не примята. Когда я открыла крышку коробочки всех моих животных унесла волна-цунами. Флакон, коробка, помпочка - все было залито парфюмом, в самом флаконе жидкости было наполовину меньше. На флаконе была накручена крышка с помпой, через которую все содержимое и пролилось, далее крышка-закрутка была с отломаным хрустальным шаром, вернее пластмассовой грушевидной подвеской от дешевой китайской люстры, которая от пролитого стала липкой и непрозрачной! Но и это еще не все! По краю пульверизаторной крышечки были следы явно вандального взлома, золотистая подставка флакона приклеена очень топорно и на флаконе нет никаких опознавательных знаков про номер партии, название парфюма, его концентрацию, и место рождения, что обязательно есть на всем доселе мною встречаемом в мире парфюмов, даже на самых нелепых подделках! Я конечно же отказалась покупать ЭТО! Курьер ушел, через 10 минут вернулся и сказал. что хозяин (Игорь) хочет со мной говорить (???!!), я взяла трубку он принялся извиняться, "плакать и просить пощады", после чего очень просил ОСТАВИТЬ ЭТОТ ФЛАКОН У СЕБЯ. (???????!!!!!!!) Флакон я оставила (курьеру дала 50 грн.он брать не хотел), но прикола этого так и не поняла до сих пор, что это было, ведь цена аромата не маленькая? Хозяин действительно порядочный, да! Но вот повторение историй, как то настораживает!
 
Mashenka Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:49 | Сообщение # 24
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1107
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Девушки, подскажите на какой аромат обратить внимание...
Хочется окунуться в ягодный микс, заправленный мёдом в изобилии biggrin
 
Zolo Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Mashenka,
Bouche Baie - шикарный ягодный микс, правда, без меда
Hiroshima mon Amour - не совсем ягодный, зато с медом
smile


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Nez a Nez
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине