*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Les Nereides Patchouli Antique (20 грн/мл)
Les Nereides Patchouli Antique
roschelleДата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:21 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline

Распиваю будуарные пачули Les Nereides Patchouli Antique!
К сожалению, мой флакон потерпел крушение - пульверизатор поврежден безвозвратно во время попыток отлить нужное количество, поэтому этот распив можно назвать срочным Очень не хочу потерять драгоценные миллики(

Аромат очень красивый и необычный, припыленные шоколадные пачули с долей землистости, вызывает ассоциацию королевским дворцом и его лучшей ароматной стороной.

Выпуск немолодой, приобретался парфюм во Франции года 4 назад. На данный момент свободны 65 мл, естественно, без флакона (в нем уже нет потребности). Распив от 5 мл, территориально нахожусь в Виннице, отправляю Новой и Укрпочтой (+4 грн за конверт), оплата на карту Приватбанка.

Тип аромата: Восточные древесные.
Верхние ноты: Сладкий апельсин и Зеленые ноты.
Cредние ноты: Гурьюнский бальзам и Сосна.
Базовые ноты: Пачули, Кедр, Сандал, Ваниль и Белый мускус.

«Аромат необычайный: в самом начале яркие пачули, просто классические, затем - будто повеяло ароматом времён Марии Антуанетты, буквально испытываешь шок, поскольку начинаешь слышать ВРЕМЯ! Затем парфюм смягчается и обволакивает мягким тёплым и очень уютным шоколадным коконом, который греет и ласкает долго-долго, будто это духи, а не парфвода. Очень, очень красиво!))»

Добавлено (05 Апреля 2019, 14:55)
---------------------------------------------
Актуально!

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://www.parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах

Сообщение отредактировал roschelle - Пятница, 29 Марта 2019, 15:23

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Les Nereides Patchouli Antique (20 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2019
Погода в Украине Яндекс цитирования