*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Irish Leather Memo ПВ (66 грн/мл)
Irish Leather Memo ПВ
krlket Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 12:04 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 368
Статус: Offline

Irish Leather Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Irish Leather выпущен в 2013.
Композиция аромата включает ноты: плоды можжевельника, специи, амбра, кожа, мате из Парагвая и тонка бобы.

Французский бренд Memo, специализирующийся на выпуске нишевой парфюмерии, выпустил новую коллекцию ароматов Cuirs Nomades, которую открыл первый аромат линии под названием Irish Leather. Новая композиция, которая отлично подходит как женщинам, так и мужчинам, олицетворяет красоту ирландской природы с ее зелеными просторами и умиротворяющей морской гладью. По словам создателей, новинка должна понравиться всем любителям бархатистых кожаных парфюмов.

Композиция Irish Leather от Memo относится к семейству кожаных ароматов и отличается теплым многогранным звучанием. Парфюмерная пирамидка соткана из чувственных нот кожи, свежих специй, зеленого мате, ягод можжевельника, бобов тонка и горячих амбровых нюансов, которые придают аромату глубокий и притягательный анималистический характер.

Начальные ноты - можжевельник и лёгкий душистый перец приятно щекочут нос, длится это недолго..Вот база стала для меня сюрпризом! Наверное, в этом и заключался весь фокус.. За зеленью, кожей и амброй прячется ирис. И я его отчётливо слышу! Он мягкий, холодный, манящий. Всё это просто кружит голову.. Парфюм вызвал ассоциации красивых зелёных лугов, свежий чистый ветер в лицо, под ногами трава с росой после дождя, и первые лучики солнца прогревают землю..Полное чувство свободы, простора и независимости.... Быть может так и есть в Ирландии. Не бывал. The journey is the destination. Аромат свободы! (Smilebear)

Флакон 75 мл . В распиве 40 мл без флакона

1 мл - 66 грн. При заказе от 5 мл - 63 грн/мл

Пробирки стекло на 1, 2 и 3 мл - 5 грн
Атомы 6, 10 мл - 15 грн,
15 мл- 18 грн

Отправка НП и укрпочтой (Стандарт, Экспресс).
Оплата на карту Приватбанка

Добавлено (05 Мая 2019, 10:56)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (25 Мая 2019, 10:18)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (18 Июня 2019, 06:15)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (07 Сентября 2019, 18:35)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (06 Октября 2019, 08:15)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (01 Декабря 2019, 15:05)
---------------------------------------------
smile


Мой родной город - Мариуполь

Сообщение отредактировал krlket - Воскресенье, 24 Марта 2019, 08:08
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Irish Leather Memo ПВ (66 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине