*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Privé Bleu Lazuli Giorgio Armani (EDP INTENSE). (65 грн за мл)
Armani Privé Bleu Lazuli Giorgio Armani (EDP INTENSE).
fish-aДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 20:04 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Приглашаю попробовать красивенную новинку 2018года Armani Privé Bleu Lazuli Giorgio Armani (EDP INTENSE).

Сразу от себя и много:
Летом возвращаясь с путешествия, перед вылетом, конечно же сплавала в Дьютик)) Не знаю как вы, но в Дьютиках я упшикиваюсь вся с ног до головы, в ход идут и коленки и лодыжки)))))))))) Значит напшикавшись от души - понятное дело сильно ничего не разобрав, водрузились мы дружной компанией в самолет. В самолете перенюхиваю руки, шею, волосы с двух сторон (конечно же везде разные ароматы), нравится то так что бы вах - такого нет, коленки, лодыжки не нюхаю - не удобно)))))))) Периодами улавливаю красивый аромат, про себя хихикаю - не только я в Дьютиках упшикиваюсь хорошенько...а аромат такой манкий, так мне нравится - кручусь, где то рядом, непроизвольно втягиваю воздух, крутя головой, а вдруг унюхаю и спрошу...Попытки ни к чему не привели...Приземлились, в машину, дорога домой - и тут я понимаю, что этот аромат что мне не давал покоя в самолете, есть в машине! С правой коленки - благоухал именно он! И тут время остановилось! Я судорожно пыталась вспомнить КТО? ОН? (структурирование пространства по жизни дается мне не легко, воспоминание и упорядочивание что за чем и где пшикала - продвигалось туго, мозг накалился до предела....периодами прилаживалась к коленке...судорожно продолжая впоминать - полка -аромат- пшик)...Короче - мозг выдал Армани - 90% из 100%, а вот Блю Лазули либо Блю Туркис - вспоминать отказался... Всех увлеченных парфюмерией сразу же начала выспрашивать - кто обонял Армани именно Голубую (Синюю) коллекцию - успехов НОЛЬ. Пробников найти не могу, короче кошшшшмар))))))))))))))
Оказавшись в след.раз в Дьютике - я как истинная ищейка ринулась к Армани....Он, черт, возьми, ОООООННННН - Bleu Lazuli!!!!! В такие моменты ловишь ощущение истинного блаженства и счастья!

Верхние ноты: Бергамот, Мате и Кардамон;
средние ноты: Слива, Жасмин и Османтус;
базовые ноты: Табак, Мед, Сандал и Ваниль.

Я реально в нем тону! Это так сладостно, это так невозможно прекрасно! На мне просто красивейший османтус (читай персик с абрикосками, но больше персик) с вкуснейшим подслащенным чаем, жасмин есть но его лепестки реально пахнут сливами!!!! Прекраснейший всплеск цитрусов с кардамончиком и душистым перчиком, очень вкусная сандалово-ванильная база!!! И при этом он не сладкий!!!! Он просто ох какой вкусный)) Вот просто - не могу надышаться!

(С) Пытаюсь понять сие творение второй день. Сложный, безусловно многогранный, удивительный, однозначно унисекс. Аромат посвящён Бесконечности*, навеян картинами Рериха, его сине-голубому периоду, картинами гор Алтая и цветку белой лилии (кстати, не заявлена в пирамиде, но она есть - синетическая нота, поскольку лилия очень быстро окисляется и её в живую не использует никто при построении ароматов).
Шлейф потрясающий, раскрытие очень сложно разложить на компоненты, что то переливчатое, как мозаика играющая, но все вместе- бесконечность, которую хочется вдыхать и которой хочется жить. (С)

Делюсь до 40мл.

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Пятница, 12 Апреля 2019, 11:49

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Privé Bleu Lazuli Giorgio Armani (EDP INTENSE). (65 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2019
Погода в Украине Яндекс цитирования