*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Merefame Menard (1 мл-250 грн)
Merefame Menard
Таша_Одесская Дата: Суббота, 26 Января 2019, 17:22 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Предлагаю распив Merefame Menard.
Концентрация - EDT.
Объем - 60 мл.
Цена: 1 мл - 250 грн
Отправка Новой Почтой.

Merefame Menard принадлежит к группе шипровые цветочные.
Merefame выпущен в 1979 году.
Парфюмер: Guy Robert.
Верхние ноты: Бергамот, Роза и Иланг-иланг;
средние ноты: Жасмин и Гардения;
базовые ноты: Ирис, Пачули, Сандал и Ваниль.

отзывы с Fragrantica.ru:

"Он бесподобен, красоту этого аромата не описать словами, аромат совершенство, аромат-шедевр, настоящее произведение парфюмерного искусства. Изысканный,элегантный,безумно дорогой запах, который подчеркнёт индивидуальность самой "капризной" поклонницы дорогих ароматов.
- Моя Милая Мерефам, драгоценность завораживающая любого, кто хоть раз ощутил твои волшебные флюиды.
Увы..этот аромат найти очень сложно..Истинная редкость и если Вам улыбнётся фортуна, берите не задумываясь".

"Merefame - это шедевр!!! Непередаваемая красота, от которой даже дыхание прерывается! Наверное, самый шикарный шипр, который я только пробовала..."


"Где-то недавно прочитала в описании данного аромата:"Это мучительно красиво.
Так не бывает теперь.". Полностью согласна, лучше и не сказать. Великолепное исполнение, один из парфюмерных шедевров. Сердце замирает от счастья, вдыхая этот аромат, не скажу, что "мадамистый", скорее сел или нет."


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747


Сообщение отредактировал Таша_Одесская - Четверг, 31 Января 2019, 16:02
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Merefame Menard (1 мл-250 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине