*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Perle Rare Nuit Panouge (56грн за мл (Новинка 2018года!))
Perle Rare Nuit Panouge
fish-a Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 14:16 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
Яркие и чувственные новинки от Panouge. очень известный парф.дом славящийся плотными, густыми, ооочень стойкими и шлейфовыми, ооочень богатыми ароматами! Но волосах живут сутками!!!



1) Perle Rare Rose Panouge - РАСПИТ!!! БОЛЬШЕ НЕТ!!!

2) Perle Rare Nuit Panouge
А вы знаете какой ребенок может получиться у Солнца Джиды Лукаса и Блэк Афгано Насамато? А я знаю)))) Это Perle Rare Nuit Panouge )))))
Дерзкая авантюристка, которая любит жизнь каждой своей клеточкой, которая на байке на перегонки с ветром, дыша свободой, с чертовщинкой в зеленых глазах и огромным пламенем любви в сердце - это Она и хвостовой шлейф Ночной Жемчужины от Пануж)) Шлейф и стойкость - на высоте, впрочем как и все у парф.дома - яркое, стойкое, плотное и хвостовое))

Верхние ноты: Ирис, Розовый перец и Гальбанум; средние ноты: Шалфей, Ягоды можжевельника, Мате и Трава; базовые ноты: Береза, Бобы тонка, Кожа и Амбра.

Perle Rare Nuit - это темный и соблазнительный аромат с древесно-цветочно-кожаным характером. Он символизирует приход ночи, когда уже не нужно ничего скрывать. "Аромат соблазнов и страстей, витающих в воздухе", как описывает его Panouge. Этот магнетический аромат колеблется между растительной, почти грубой свежестью и сильными фирменными аккордами (дикими и древесными). Эта интерпретация оригинала воплощает плотскую чувственность. Perle Rare Nuit, также созданный парфюмером Raphaël Haury - это притягательный аромат, который открывается зелеными и цветочными нотами ириса и гальбанума, приправленными розовым перцем. Этот зеленый старт, постепенно переходит в несколько табачное сердце из ягод можжевельника, сухих,сладковатых трав и полевых цветов. Немного животное сердце, созданное из сухой древесины, кожи и амбровых аккордов, добавляет теплоты и яркой чувственности.

1мл-56грн


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Воскресенье, 13 Января 2019, 01:38
 
Miracle Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 16:16 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
5 мл Perle Rare Rose Panouge smile
 
fish-a Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 19:56 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
Miracle, Спасибо! Даю)) Он чумавой)))

Добавлено (26 Ноября 2018, 13:19)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (02 Января 2019, 17:44)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (22 Января 2019, 15:21)
---------------------------------------------
Ап. Черную жемчужину можно с флаконом.

Добавлено (04 Февраля 2019, 01:50)
---------------------------------------------
Ап


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Perle Rare Nuit Panouge (56грн за мл (Новинка 2018года!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине