*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Liquides Imaginaires Dom Rosa (35 грн/мл)
Liquides Imaginaires Dom Rosa
BonaДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 17:05 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Liquides Imaginaires Dom Rosa

Dom Rosa від Les Liquides Imaginaires - це парфум для жінок та чоловіків, належить до групи ароматів Східні Квіткові. 
Dom Rosa був випущений в 2013.
Парфумер: Sonia Constant.
Верхні ноти: Шампанське, Помело і Груша;
ноти серця: Дамаська Троянда, Гвоздика і Олібанум; ноти бази Деревні Ноти, Кедр, Ветивер і Дерево Гуаяк.

"Очень красивый аромат! Многогранный и переливающийся) сначала шампанское, потом солирует роза, затем фруктовая нотка, а потом снова шампанское! Не парфюм, а праздник! 
Думаю, стоит упомянуть, что я не фанат розы, скорее даже, я её не люблю. Но тут!!! Это какая-то сказка!
Надеваю его только по особым случаям, такому аромату хочется соответствовать)" (с)

"Для меня этот аромат - трио розы, грейпфрута и можжевельника (свежий спил + хвоя). Все три основных компонента неразрывно сплетены друг с другом, но хорошо узнаваемы и слышны от начала и до конца звучания, меняются лишь нюансы. Ну и хвойной деревяшки становиться больше к базе. Совсем нет сладости, а так же нет маслянистости у розы. Очень легкая, изящная и запоминающаяся композиция, искристая и радостная. Действительно легко ассоциируется с шампанским, хотя я алкогольных нот не чуствую." (С)

Оплата на карту Приватбанку
Пересилання НП укрпоштою

35 грн/мл
Мінімально 3 мл

Добавлено (14 Ноября 2018, 02:00)
---------------------------------------------
tongue

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Liquides Imaginaires Dom Rosa (35 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине Яндекс цитирования