*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » XX±Latex от UèrMì (55 грн. мл.)
XX±Latex от UèrMì
JamsДата: Среда, 29 Августа 2018, 15:58 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
XX±Latex от UèrMì

На мой взгляд, аромат является самым необычным из всей коллекции. Носом аромата является Antoine Lie. Парфюмер словно вернулся в своем творчестве во время, когда создавал ароматы-провокации для французов Etat Libre D’Orange. Стоить ли еще раз говорить, что в числе его работ такие, как Wonderwood Comme des Garcons; Black,White и Warszawa для Puredistance, а так же бесподобная коллекция дома Eris Parfums, которые стали для меня потрясающим открытием, в числе которых мой любимый Ma Bete!
Но вернемся к нашему герою:

XX ± Latex UER MI — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
XX ± Latex выпущен в 2014 году.
Парфюмер: Antoine Lie. Композиция аромата включает ноты: Морские ноты, Винил, Шафран, Альдегиды и Роза.

Флакон 75 мл.
Распив от 3 мл.
Стоимость 1 мл. - 55 грн.
Делюсь в атомайзеры разного объема.
Отправляю Новой Почтой.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » XX±Latex от UèrMì (55 грн. мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине Яндекс цитирования