*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Betrothal Grossmith (140 грн за мл)
Betrothal Grossmith
fish-a Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 20:13 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
Нос аромата сам Роже Дав! Это чудо из чудес моя дааавняя хотелка, был-есть фирменный пробник, трусилась над ним аки над кощей над сокровищем, вдыхала по капочке и улетала в нирвану))))

В аромате нет ретро оттенков, есть прекрасная классика на писанная красками нашего времени, и мастером творения в этом ключе считаю исключительно Роже Дав)) Очень чувственный как сердечко невесты, летящий как белое платье, воздушный как пушистое облако, прохладный как горный ручей. Он невероятен, безупречен....блинннн, хочется снова быть невестой))))



Чудесная композиция посвященная трогательной церемонии Обручения, реформулирована и создана заново в 2011году Роже Дав. Сам Роже Дав говорит и Betrothal: я сравниваю его с современным садовником, который сажает цветы, сверяясь со старинной рукописью, оформляя современную клумбу.

Betrothal выпущен в 2011 году.
Верхняя нота: Цитрусы; средние ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Гелиотроп и Роза; базовые ноты: Ветивер, Ваниль и Цивет.

(С) Я бы тоже сказала что аромат слегка ретровый, но, для меня таковыми являются и все цветочные от Роже Дав. Этот же аромат будет просто находкой для тех, кто приемлет пудрочку в аромате и любит нежнейшие цветы. Аромат очень тонкий, легкий, юный, можно уверенно сказать свадебный, роза в нем майская и очень чистенькая, не смотря на то, что аромат иногда мелькает пудрой, которая в аромате так же имеет очень дорогое звучание, все ноты звучат качественно и сбалансированно. Игривый и постоянно переливающийся. Качество ингредиентов на высоком уровне, для меня эта марка сравнима с Клайв Кристианом по уровню составляющих. (С)

Только делюсь))

Добавлено (09 Сентября 2018, 13:22)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (26 Сентября 2018, 11:38)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (08 Октября 2018, 19:12)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (21 Октября 2018, 20:35)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (26 Ноября 2018, 13:16)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (02 Января 2019, 17:44)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (22 Января 2019, 15:21)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (04 Февраля 2019, 01:50)
---------------------------------------------
Ап


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Воскресенье, 09 Сентября 2018, 13:21
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Betrothal Grossmith (140 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине