*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Fleur Floris, Lily of the Valley Floris (24грн за мл и 26грн за мл)
Fleur Floris, Lily of the Valley Floris
fish-aДата: Понедельник, 18 Июня 2018, 16:47 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Флорисы люблю давно (ну как давно, как стал парф.дом на полки Ароматеки так и поселилась я там под полочками ))))) Я как цветочник в парфюмерии ооочень оценила и Чистоту звучания композиций, и Утонченность и Английскую аристократичность в каждой молекуле! Ароматы удивительны, ароматы естественны, ароматы прекрасны, они естественны и гармоничны как сама природа, как само тело женщины, которых не нужно украшать - ибо сама суть прекрасного в естественности! Вот так)) Как сказал мой муж - женщина должна пахнуть ветром))))

1) Fleur Floris — 24грн за мл.
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Дыня, Персик и Водяная лилия; средние ноты: Жасмин, Ландыш, Роза, Иланг-иланг и Фиалка; базовые ноты: Сандал и Мускус.

(С) Сегодня ко мне приехал мой Floris Fleur. А на покупку этого аромата меня сподвигли ваши отзывы о сходстве с Eau de Eden Cacharel, который остается для меня воплощением юности, свежести, беззаботности и ощущения что все свершения у тебя еще впереди... С замиранием сердца открывала коробочку и наносила аромат. В первых нотах - водно-цветочная свежесть с легким оттенком цитрусов, затем слышатся сладковатая дыня и нежная кожица персика. Причем фруктовые ноты так аккуратно вплетены в композицию, что не доминируют над бело-цветочным букетом, а играют на его фоне. Ближе к середине и в базе аромат все более похож на вожделенный Eau de Eden Cacharel. Иланг-иланг, роза, мускус и сандал придают Floris Fleur легкой сладости и неги, в которую хочется окунуться снова и снова. Фиалка придает едва уловимую пудровую нотку, а мускус глубины и невинной чувственности. Я покорена!(С)

(С)Пишу для тех, кто ищет О де Эден Кашарель и сомневается. Не сомневайтесь - это он. Поразительное сходство!!(С)

2) Lily of the Valley Floris — 26грн за мл.
Верхние ноты: Зеленые ноты и Амальфитанский лимон; средние ноты: Жасмин, Ландыш, Роза, Иланг-иланг и Фиалка; базовая нота: Мускус.

(С) Это сказка, это надежда, это сбыча мечт! С тех пор как стал недоступен тот самый Diorissimo, перепробовала все существующие ныне ландышевые ароматы, включая селективы. Прочитала где-то, что аромат ландыша невозможно воплотить в парфюмерии. Успокоилась и решила, что остановлюсь на Серебристом ландыше от Новой зари. Современном, разумеется. Выше головы не прыгнешь)))) и вдруг моя знакомая, профессионально занимающаяся селективами, дала мне флакончик Флорис. Я знала эту марку, цветочные ароматы их выше всяких похвал. Но когда я услышала из флакона ЭТОТ ландыш, меня затрясло, как на шаманском сборище. Чуть сознание не потеряла, вцепилась во флакон и запричитала - моёёё, какоооой ландыш, отдай мне! И отобрала, и понесла, прижимая к груди мое сокровище! Не знаю, как смогли создать такое чудо! Ландыш и чуть иланга,никакого мускуса. Обожаемый жасмин тоже не слышу. Слышу только идеальнейший и совершеннейший ландыш. В Диориссимо ландыш нежный, божественный, ландыш богини. Серебристый и Лесной ландыши времен СССР очень хороши, но все-таки сундучность какая-то в них присутствует. Ландыш Флорис ярче, современней, более дерзкий, но он ИДЕАЛЕН! Безоговорочно идеален! И еще большой плюс Ландышу Флорис - стойкость более 12 часов точно!
Кто любит ландыш - вам сюда и только сюда! (С)

Добавлено (29 Мая 2018, 14:26)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (06 Июня 2018, 15:19)
Актуально

Добавлено (18 Июня 2018, 16:47)
Ап

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Fleur Floris, Lily of the Valley Floris (24грн за мл и 26грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине Яндекс цитирования