*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Bouche Baie Nez a Nez (30 грн за 1 мл, стародел!)
Bouche Baie Nez a Nez
BonitaДата: Четверг, 12 Апреля 2018, 23:41 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Bouche Baie

Начальная нота: черная смородина, ежевика, смородина, маракуйя
Нота "сердца": цветы апельсина, жасмин, вишня, персик
Конечная нота: молоко кокоса, ваниль, миндаль, мед

"Пухлые губки" невероятно вкусны и страстны ! В них нет пошлости, химозности и компотистости, о нет! Аромат не люксит ни разу, и даже не засахаривается, как то принято у "компотов", чтоб не быть черезчур терпкими. Аромат фруктово-гурманский, но гурманика какая-то невесомая, молочная , чтоли... Никакой "лавиэстбельной" сладости (простите меня поклонники). Фишка аромата в том, что при всей его фруктовости и ягодности, он... кислит. Благородно, ненавязчиво, нежно, очень романтично - кислит. Сексуальность несет в себе невероятную, но и она какая-то неагрессивная, мол, хотите - смотрите, не хотите - пойду дальше балдеть от себя ... )))) Великолепное творение, жаль, сняли с производства..... Рекомендую на весну!!!

В распив - до 30 мл без флакона
Новая Почта, Приват Банк

Мой канал
In God we trust!

Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 12 Апреля 2018, 23:42

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Bouche Baie Nez a Nez (30 грн за 1 мл, стародел!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине Яндекс цитирования