*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Le Galion Sortilage Elixir Духи!!! (реформулировка 2015г) (64грн за мл)
Le Galion Sortilage Elixir Духи!!! (реформулировка 2015г)
fish-a Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 09:44 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Днепропетровск
Репутация: 772
Статус: Offline
Мне несказанно приятно было осознать, что легендарный корабль Le Galion, расправил свои крылья в наше время "крейзи ниши" - невероятно красиво и потрясающе качественно, с красивейшим реверенсом и благодарностью в сторону прородителей, в духе потрясающей старой французской школы, в красках классических иллюстраций, при этом не забыв что на дворе 21 век - ароматы написаны классическими мазками но красками нашего времени - и это просто восхитительно )) Вот))
Чистейшее, расплавленное золото во флаконе! Лично для меня невероятное наслаждение. Обожаю Sortilage EDP, но в концентрации Elixir - духи, мне чудится что магия прямо струится с кончиков пальцев...тягучая золотистая женская магия ... Не имеет смысла раскладывать Женскую Магию на ноты - пусть она просто будет, ВСЕГДА!!! и пусть каждая женщина вспомнит, что рождена она Волшебницей и только ей стоит улыбнуться как жидкое золото магии начнет струиться с кончиков ее пальцев... и пусть весь мир подождет))))



Начальные ноты: ландыш, сирень, мадагаскарский иланг-иланг, альдегиды
Средние ноты: Египетский Жасмин, Мимоза, Нарцисс, Турецкая Роза, Ирис
Базовые ноты: Индонезийский сандал, ветивер, ладан, мускус, амбра

Le Galion Sortilége Elixir отсылает нас к первому аромату, созданному Полем Ваче в 1936 году – Sortilege, который долгое время оставался иконой парфюмерного дома. Этот парфюм быстро завоевал любовь женщин по всему земному шару,. Оригинальную версию аромата Le Galion Sortilege (в переводе - волшебство или заклинание) носила Мэрилин Монро на съемках одноименного фильма, что говорит о многом. Самой популярной блондинке 20 века пришлась по душе эта цветочная симфония, сдобренная альдегидами. Новый вариант аромата Sortilege Elixir сконцентрировал все яркие, смелые, красивые оттенки в настоящий фейерверк, в котором, однако, чувствуется старая школа. Красочный цветочный букет из нот розы, жасмина, нарцисса, мимозы и ириса украсит каждую женщину точно так же, как он украшал знаменитую актрису.
Автором нового аромата Ле Галион Сортэж Эликсир стала Мария Дюшен, которая значительно усилила цветочно-цитрусовые аккорды оригинала нотами лимона, розы и жасмина. В результате цветочные аккорды звучат громче, новинка получилась более яркой и интенсивной, чем ее прообраз.

Только делюсь, пузырек магического эликсира только для себя. Нюхнуть магии в концентрации Эликсир можно у чудных ребят в Ле Флакон (Киев).

Делюсь 60мл из 100мл.

Добавлено (03 Марта 2018, 03:50)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Марта 2018, 20:29)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (30 Марта 2018, 02:29)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (22 Мая 2018, 13:02)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (02 Июня 2018, 11:12)
-------------------------------------------
Последние 10-15мл

Добавлено (11 Июня 2018, 07:32)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (03 Июля 2018, 09:44)
---------------------------------------------
Ап


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Среда, 06 Июня 2018, 15:18
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Le Galion Sortilage Elixir Духи!!! (реформулировка 2015г) (64грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине