*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » No 7 Eutopie (52грн за мл (в наличии))
No 7 Eutopie
fish-aДата: Среда, 07 Февраля 2018, 16:08 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Делюсь охапищей бархотцев на черносмородиновой подложке, да с пыльцой ароматной мимозы, да с зелеными хрусткими листиками и теплотой ароматной кожицы персика wacko

Верхние ноты: Календула, Черная смородина, Гальбанум и Розовый перец;
средние ноты: Белая фрезия, Водяной жасмин, Мимоза и Ирис;
базовые ноты: Белый кедр, Белый мускус, Персик и Амбра.

© Могу сказать, что я уже поклонница этой марки. Великолепное качество сплетается с такой красотой ароматов! Просто высший класс! Держится так долго, что вечером после душа, аромат напоминает о себе, я тут... не забудь как тебе со мной кайфово!и есть в нем такая изюминка и радостность, как хороший весенний денек дарит нам настроение! Просто обожаю, уже не первый в коллекции из этого бренда и не могу надышаться. ©

Влюбилась в эту весеннюю утопию давно - офлаконилась недавно, безмерно счастлива! Очень густой, стойкий, переливчатый. Одни бархотцы чего стоят, нееет, целая дурманящая поляна бархотцев - с ума сойти, кааааак они благоухают! А смородина, она здесь божественна! Не варенье, наконецто! Свежие ягоды с стерпкостью смородиновых листочков! Фрезия - красивенная до бабочек в животе, в сплетении с пыльцовостью ароматной мимозы - кааак я обожаю эти желтые шарики. Весна, просто обесбашенная весна во флаконе!

Делюсь 50-ю мл из 100мл (флакон мой)

Добавлено (07 Февраля 2018, 16:08)
---------------------------------------------
Ап

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » No 7 Eutopie (52грн за мл (в наличии))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине Яндекс цитирования