*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Le Galion (реформулировки 2014г.) (38грн за мл (в наличии, с флаконом))
Le Galion (реформулировки 2014г.)
fish-aДата: Понедельник, 15 Января 2018, 21:47 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Делюсь реформулировками 2014года (и поверьте они не менее интересные чем именитые одноименные винтажи, насписанные богатыми красками нашего времени) - 38грн за мл

1) La Rose 2014г - удивительная интерпритация розы, она здесь розово-сиреневая в изумрудно серебритсых капельках росы))

La Rose открывается нотами бергамота и фиалкового листа, которые поддерживаются нежным аккордом из розы, иланг-иланга, персика и лилии. База аромата составлена из нот кедра, пачули, ванили и мускуса.

(С) Я перепробовала множество ароматов с любимой розой. Роза Галиона - красивый, душистый, русалочий аромат. Он лучится, играя все новыми нотами-лепестками, словно расцветающая волшебная роза в венке из лилий. Этот венок плывет по прозрачной воде.
Не люблю водянистых нот, но здесь это создано очень красиво, напоминая прозрачный водопад в первозданной природе. Хрустально-чистая журчащая вода, цветущие берега, щебет птиц, и никого вокруг. Только льющийся аромат нежной розы и белых лилий...Удивительный, атмосферный аромат.

В распиве 20мл из 100мл. 38грн за мл Без флакона

2) Sortilège 2014г.(в переводе, Колдовство, Чары) - шикарный букет цветов, нежнейшие альдегиды, пушистые персики - действительно магия и колдовство. Как по мне это смесь Клайва 1 и Диа Амуаж подслащенных цветочно-персиковым нектаром.

Sortilège открывается нотами ландыша, сирени, иланг-иланга и альдегидов, которые поддерживаются цветочным аккордом из жасмина, нарцисса, розы, ириса и мимозы. База аромата составлена из нот сандалового дерева, ветивера, лабданума, мускуса и амбры.

(С) Достала в двух вариантах: винтажная миниатюра и современная версия в отливанте.
Винтаж - звучит типично винтажно, солидно, достойно.
Современная версия - очаровала! Кружевной, нежно звенящий, как хрусталь, аромат, раскрывается с первых нот аристократично и изысканно. Ни пыли, ни смол, к счастью, не нашла, альдегиды - очень красивые. Хочется вдыхать и вдыхать эту завораживающую прелесть, любоваться искусно сплетенными цветочными гирляндами. Благородно, изящно и чарующе. Воздушно, но не простенько, очень романтичный аромат.

В распиве 50мл из 100мл. 38грн за мл С флаконом. Флакон без коробки отдаю.

Добавлено (15 Января 2018, 21:47)
---------------------------------------------
Актуально

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 15 Января 2018, 21:47

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Le Galion (реформулировки 2014г.) (38грн за мл (в наличии, с флаконом))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2018
Погода в Украине Яндекс цитирования