*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » YOSH нумерология и чакрология в бутылочках :) (35 грн/мл (флаконы на руках с флаконом))
YOSH нумерология и чакрология в бутылочках :)
fish-a Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 13:02 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
Приглашаю окунуться в мир ароматерапии smile Ароматы YOSH не просто красивые ароматы - они положительно влияют на ваше энергетическое пространство wink Так заявляет парфюмер-ароматерапевт Йош Хан. Проверим?
Флакончик в Америке стоит 110у.е. за 50мл.



Сегодня Yosh, чье имя переводится как «аромат», является одним из наиболее известных и дорогих парфюмерных брендов Америки. Именно об этих духах можно сказать, что они, словно невидимый, но эффектный аксессуар, оповещающий о вашем появлении и напоминающий о вас еще долгое время после ухода…
Как поговаривают знатоки, сама создательница этих неповторимых ароматов - достаточно оригинальная девушка, которая творит специальные термины, точно описывающие ее творения. Создаваемые Йош элитные парфюмы не только приятны, они еще и воздействуют на здоровье и настроение человека сразу несколькими методами. Прежде всего, речь идет об известном ароматерапевтическом воздействии. Не менее важным моментом является также положительное влияние на чакры человека и на его энергетику. И напоследок еще один момент: воздействие на сознание и формирование у человека исключительно приятных ассоциаций.
От себя, что бы далее было понятно: Чакра - в переводе Колесо, сгусток энергии в теле. Основных таких центров 7 (нууу те которые можно ощутить "не прислушиваясь") Пример: 2-й центр отвечает за сексуальную энергию, находится на ладонь ниже пупа - когда вы испытываете сексуальное желание, где вы его чувствуете? в левой пятке? нет )) внизу живота. Ну и все остальные очень просто определяются - точно такими же примерами на пальцах smile
Нумерология - наука основана на дате рождения человека.

1) Ginger Ciao 2.27 от Yosh – это восточный цветочный аромат для женщин.
Ноты: Имбирь,арабский сандал,цветок кактуса,Базилик,тигровая лилия,Иланг-иланг,черный кокос, нероли
СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ: изысканный, цветочный
ЧАКРА: 2, отношения
НУМЕРОЛОГИЯ: 7, духовность, мудрость
УТВЕРЖДЕНИЕ: Жизнь восхищает меня. Каждый момент – это приключение.
ЦВЕТ: желто-оранжевый, смелость, бесстрашие, уверенность
(С) не поняла после первого затеста, но зацепил однозначно, не похожий ни на что.
С кактусом можно сравнить, абсолютно согласна, но это какой-то особенный кактус.
Про повышение энергии тоже согласна, вызывает волнение и повышает настроение. Написала, прочитала, и захотела ведро)))) (С)
(С) Начальные ноты парфюма очень схожи один в один с Маора, но потом ароматы расходятся, но очень похожи нотами сандала и иланга. Красивый неимоверно. (С)

2) WHITE FLOWERS 1.41
Верхние ноты: жасмин, фиалка, душистый горошек, фрезия, чайная роза.
Средние ноты: марроканская роза, гардения, ландыш, сирень, тубероза.
Базовые ноты: ель, нарцисс, петитгрейн.
СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ: свежий, цветочный
ЧАКРА: 4, Сердце
НУМЕРОЛОГИЯ: 1, независимый, оригинальный, самобытный
УТВЕРЖДЕНИЕ: Я открываю свое сердце и вдыхаю жизнь.
ЦВЕТ: темно-синий, интуиция, преданность
От Марии Каневской : "Если в названии «белые цветы», то сознание невольно настраивается на то, что в цветочном букете будет флердоранж, тубероза, жасмин, иланг, ну, может, еще гардения.
А Yosh Han всех обманула.
В свой личный букет белых цветов она добавила жасмин и туберозу. И гардению тоже.
При этом ни в жасмине, ни в туберозе нет ни намека на душность – они легки, прозрачны и свежи. Это какие-то совершенно странные жасмин и тубероза. И они прекрасны.
А гардения – не про грибы и не про взбитые сливки. Гардения тоже – как и жасмин и тубероза – воплощение росистой свежести и нежности.
А еще весенняя белизна белых фрезий и ландышей. И охапка белой сирени.
И ситцевая разноцветность душистого горошка.
И солнечность нарциссов.
И – розы. Шиповник, центифолия, дамасская и чайная розы – разные цвета и разные запахи в одном букете.
И все это солнечно и удивительно гармонично.
Цветочная классика для здесь и сейчас – чтобы радоваться жизни"
(С) Красивый цветочный аромат! На первом месте здесь даже не сами цветы, а нежная цветочная пыльца, так и вижу, как она осыпается с тычинок и прилипает к кончику носа, если сунуть его в самое нутро цветка! Чихнешь от нее, и в воздухе еще надолго зависнет аромат нежности и юности. Аромат однозначно весенне-летний, в холод скукоживается и прячется. Как и любому цветку ему нужно тепло и солнце! (С)

3) Yosh SOTTILE 1.61
Ноты: чайная роза,ландыш
СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ: классический цветочный
ЧАКРА: 6, третий глаз, воображаемый, ясность
НУМЕРОЛОГИЯ: 1, независимый, оригинальный, самобытный
УТВЕРЖДЕНИЕ: Я - грациозна.
ЦВЕТ: розовый, нежность, любовь, чувственность
(С) Нежнейший, благородный аромат! Очень удивляет, что в пирамидке заявлены только роза и ландыш :shuffle: Ландыша не слышу. Мне представляется маленький букетик невесты, очень аккуратный, собранный из розочек и еще каких-то незнакомых мне белых, нежнейших цветов.... (С)
(С) При первом затесте (зимой) показался слишком простоватым - ну ландыш и ландыш, чуть более тонкий и местами чуть более кисловатый, чем живой цветок. При этом вполне сбалансированный именно как моно-аромат. Ничего похожего на розу не обнаружила. Хорошо, что оставила пол-пробирки и попробовала еще раз летом при жаре под 30. Что могу сказать теперь - абсолютно уверена, что там не только ландыш и роза. Так как вся композиция минут за 20-30 преодолевает несколько монотонную стадию и раскрывается очень тонким и элегантным букетом, по стилю напоминающему J'Adore, но тоньше и изящнее. Во всяком случае мне слышится и жасмин, и намек на лимон или лайм, и даже какая-то яблочная нотка. И алая едва распустившаяся розочка с капелькой росы. И зеленые нотки. В базе - мне кажется - не обошлось без кедра и мускуса. Держится довольно долго (собственно, я ощущала этот аромат целый день). В общем, вполне достойный цветочный аромат, жалко что относительно погоды такой капризный! (С)

В распиве 40мл из 50мл (распиваются три флакона), с флаконами


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 13:03
 
Miracle Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Город: Киев
Репутация: 3221
Статус: Offline
Интересненько...Когда то пыталась разносить Sombre Negra, не вышло дружбы, может в этот раз повезет?
Ginger Ciao 2.27 5 мл
 
fish-a Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:43 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
Miracle, спасибо за заказ, даю)) Sombre Negra - он специфичен, и больше все таки мужской. Подвальніе пачули сдобренніе влажнім табаком - єдакая "ниша-нишевая" для смелых)) А Ginger Ciao - он мягкий, чувственный (именно чувственный) и полностью женский, и да, таки вкусный smile

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
fraulein_Katy Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:29 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
О боги Ginger Ciao 2.27! А с флаконом от скольки мл?)

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
fish-a Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:35 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
fraulein_Katy, от 25мл ))

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
fraulein_Katy Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 00:52 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Супер, тогда я забиваю флакошу Джинжер Циао с 25 мл))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
fish-a Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 16:09 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Днепропетровск
Репутация: 727
Статус: Offline
Актуально

Добавлено (21 Декабрь 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Акутально

Добавлено (03 Январь 2018, 13:42)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Января 2018, 21:47)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (23 Января 2018, 16:47)
---------------------------------------------
Акутально

Добавлено (07 Февраля 2018, 16:09)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » YOSH нумерология и чакрология в бутылочках :) (35 грн/мл (флаконы на руках с флаконом))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине