*
До Нового Года осталось

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Voile de Chypre Secret III Eisenberg (Супер-новинка 32 грн\мл)
Voile de Chypre Secret III Eisenberg
laraДата: Воскресенье, 10 Декабрь 2017, 18:14 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Voile de Chypre Secret III выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Грейпфрут, Персик, Ревень, Розовый перец и Черный перец; средние ноты: Роза, Жасмин и Фиалка; базовые ноты: Пачули, Белый кедр, Сандал, Дубовый мох, Амбра, Мускус, Лабданум и Ваниль.

Приглашаю прикоснуться с супер новинке))на мой взгляд самой интересной во всей линейке)
Шипровая вуаль,именно вуаль ..не шипр,прекрасный образец парфюма когда шипр как будто напоминает о себе
когда улавливаются отголоски шлейфа,интересный,не скучный ...как будто и персики мелькнули...и чтото нежное и женственное...
Сама мысль не соперничать (с классическими шипрами) а именно намекать на то что шипр может быть и вуалью..прекрасной
но яркой ,шлейфовой и в то же время с тонким прекрасным флером))
Достоин что бы знать его в лицо!!

В распив 100 мл + флакон
оформление флакона считаю просто императорским!!

Добавлено (10 Декабрь 2017, 18:14)
---------------------------------------------
актуально

lima7778Дата: Понедельник, Сегодня, 12:09 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Статус: Offline
пожалуйста, бронь 50 мл с флаконом smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Voile de Chypre Secret III Eisenberg (Супер-новинка 32 грн\мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования