Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Tiare Chantecaille EDP (80 грн/мл)
Tiare Chantecaille EDP
fish-aДата: Понедельник, 13 Ноябрь 2017, 14:08 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Цветочный ураган во флаконе Tiare Chantecaille - приглашаю нырнуть

Tiare Chantecaille — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Tiare выпущен в 2004 году. Верхние ноты: Цикламен, Ландыш и Бергамот; средние ноты: Тиаре, Жасмин, Иланг-иланг, Красная роза и Орхидея; базовые ноты: Мускус, Гелиотроп и Ваниль.

От себя: это ураган, это цвеочное буйство, это цветочный ДЖИН (женского пола) вырвавшийся из малюсенькой бутылочки и окативший вас волной задорного смеха, весеннего буйство и тропической неги smile
Это оркестр - симфония пробуждения и женственности! Чарующие тиаре и будоражащий гиацинт, одурманивающая жимолость и сладострастная вистерия, ароматный вьющийся жасмин и утонченный ландыш. И легчайшее прикосновения нежнейшей ванили с гелиотропом, как Ее теплое дыхание на Его коже, в базе. Всепоглощающая ода женственности. Ах ))

(С) Этот удивительный парфюм я искала очень давно! Да, это дорого, согласна, но я все равно его куплю. Это тропический букет, но не сладкий и это делает его очень не обычным. это красивейший букет из свежих и женственных цветочных нот. Тиаре, жасмин, лилия и орхидея все они очень яркие и ароматные, но при этом невероятно утонченные! (С)

(С)Послушав аромат пару лет назад, влюбилась до болезненности... Денег на полный флакон (219 евро) не было, искала отливант - долго, настойчиво... Вика, спасибо тебе искреннее! Каждый раз, пользуясь любимым ароматом, добрым словом вспоминаю тебя!
Я долго разбиралась в самой себе - почему воспринимаю его с такой грустью, чем он так цепляет меня... Откуда эта ностальгия?..
Ответ кроется в детстве! Мне тогда было лет 7-8, и мама привезла меня к подруге "с ночевой". Это счастье!!! Вы знаете! Игры, совместные проказы, шепот и хихиканье до глубокой ночи... И в чужом доме все необычно, немного пугающе, интересно... На круглом столе в небольшой вазе стояли цветы - крепкие крупные соцветия, фиолетовые и розовые, я таких никогда не видела! А запах!!! Он свел меня с ума! Я дышала и не могла надышаться... Это были гиацинты, но узнала я это много позже... Поэтому я и сейчас так люблю эти весенние цветы, благо их на даче целая поляна (тьфу-тьфу, чтобы крысы не сожрали))).
И вот этот ТИАРЕ и есть запах тех гиацинтов!
И пусть создатели и все голосовавшие по нотам не подтверждают мою догадку - я точно знаю: лучших гиацинтов нет!!!

В распиве 40мл из 75мл, флакон себе естественно))

Добавлено (13 Ноябрь 2017, 14:08)
---------------------------------------------
Актуально

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Tiare Chantecaille EDP (80 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования