*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Boadicea the Victorious Delicate (72 грн за мл)
Boadicea the Victorious Delicate
fish-a Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 16:07 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Город: Днепропетровск
Репутация: 762
Статус: Offline
Приглашаю к распиву Boadicea the Victorious Delicate - обожаю этот волшебный шипр! Восхитительная охапка хризантем, упоительный мох, всегда собираю миллионы комплиментов!



2) Delicate Boadicea the Victorious - 72грн за мл - Приглашаю к распиву чудного лесного шипра , ооочень люблю, прям ооочень
Верхние ноты: Трава, Колокольчик, Полевые цветы, Клевер и Бергамот;
ноты сердца: Роза, Жасмин и Нарцисс;
ноты базы: Корица, Дубовый мох, Древесные ноты и Сандал.

Согласна со срезанными хризантемами. На мне тоже хризантемный, хотя в пирамидке их и нет.Причем и зелень и цветы. Меня сейчас качнуло в отвергаемую ранее сторону явной зелени и Delicate в этом направлении отличный выбор.Чудесный суховатый горько-свежий аромат. Я бы сказала "Костюмный". Причем и у мужчин и у женщин. Прекрасно представляю себе его на мужчине в жестком официозе, но и дама в нем отнюдь не будет мужиковатой. Для дам это такой "гламурный официоз". Это официальный элегантный костюм, но не жесткий дресс-код с английским пиджаком и белой рубашкой, а костюмный жакет, но помягче, блузка - белая, но с рюшечками или жабо, волосы отлично уложены, но в очень женственную прическу. Статусная дама, не боящаяся при этом быть напоминать окружающим, что она еще и красивая женщина. (С)

Затестила сегодня в парфюмерном бутике - и,так как я любитель горьких, цветочно-травяных ароматов,то из всей линейки Boadicea,представленной там(Adventure,Divine,Delicate,Delirious)
понравился больше всех.Delicate - аромат бескрайнего июльского поля,находящегося возле лиственного леса;над головой пасмурное небо,и от влажности воздуха полевые цветы и травы источают свой аромат неистово и рьяно.Люблю Tilluel, но по сравнению с Delicate он всего лишь бледная акварельная копия.Очень стойкий-с запястья пах часов семь,хотя неоднократно мыла руки.Сейчас,на весеннюю слякотную погоду будет уместен более всего-аромат очень шлейфовый,как раз под сырой,проывистый весенний ветер. (С)

От себя: аромат не однозначный и далеко не для каждого)) ура!!! ни капли липкой сладости, няшных цветочков и прочего девачкового. Красивейший горьковатый шипр, охапище хризантем - вот точно так же Деликат ароматничает, вот если уткнуться прямо носом в цветок!!! и все будто в лесу и мох, владжный прям в ладошках и каждую веточку видно...и сквозь мох россыпь нарцисов...ОБОЖАЮ)))

В распиве 50мл из 100мл, флакон мой.
В распиве до 8мл осталось.

Добавлено (25 Июль 2017, 15:09)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (01 Август 2017, 15:24)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (20 Август 2017, 21:11)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Сентябрь 2017, 12:00)
---------------------------------------------
Флакон и 50мл бронь. В распиве 35мл без флакона

Добавлено (26 Сентябрь 2017, 11:33)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (07 Октябрь 2017, 22:19)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (27 Октябрь 2017, 01:11)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (13 Ноябрь 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (06 Декабрь 2017, 15:28)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Декабрь 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (03 Январь 2018, 13:41)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Января 2018, 21:48)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (23 Января 2018, 16:45)
---------------------------------------------
Актуально. Energizer -3мл всего осталось. Delicate - 10мл всего.

Добавлено (07 Февраля 2018, 16:07)
---------------------------------------------
Актуально 5мл


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 29 Января 2018, 01:48
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Boadicea the Victorious Delicate (72 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине