Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Asmar SoOud Nectar (духи) (110 грн за мл (от 3мл-100грн за мл))
Asmar SoOud Nectar (духи)
fish-a Дата: Вторник, 26 Сентябрь 2017, 11:34 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Репутация: 692
Статус: Offline
Приглашаю вкусить потрясающую веСчь, от талантливого Стефана Люка smile Asmar SoOud в концентрации Духи. Магический зараза :), затягивает))



Asmar SoOud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Asmar выпущен в 2010.
Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Кофе, Белый мед, Виноград, Табак, Замша, Ваниль, Мускус, Амбра и Гвоздика.

Я почти без сознания от этой медово-пряной, ошеломляющей красоты! Бергамотовый кофе, табачный виноград и ванильно-амбровая кожа в багрово - специевом свечении... Ммм!... Ну, где Вы встречали такое на грешной земле? Яркая нота горячего свечного воска отправляет напрямую в небеса. Просто неземная красота! Определенно вечерний, доминантный, обольстительный аромат. У меня нектар.
Гениальный парфюмер. Абсолютно все его творения окрыляют и приводят в неподдельный экстаз. Браво и на этот раз! (С)

Сегодня впервые тестировала, очень понравился. Именно в духах, т.е. черный флакончик. Мед, амбра, табак, ваниль... Необыкновенно красивый, такой теплый, мягкий и очень насыщенный. Бергамот, гвоздику, кофе не чувствую. Ни одной резкой ноты. Он обволакивает своим сладким теплом, хочется укутаться в него и вдыхать, вдыхать, вдыхать...(С)

В распив 20мл из 30мл, флакон мой

Добавлено (25 Июль 2017, 15:09)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (01 Август 2017, 15:19)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (20 Август 2017, 21:13)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Сентябрь 2017, 12:00)
---------------------------------------------
Актуально до 10мл

Добавлено (26 Сентябрь 2017, 11:34)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Суббота, 15 Июль 2017, 12:16
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Asmar SoOud Nectar (духи) (110 грн за мл (от 3мл-100грн за мл))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине