Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Jitrois Jean-Claude Jitrois. Распив текущий. Срочный. (43 грн/мл)
Jitrois Jean-Claude Jitrois. Распив текущий. Срочный.
Jams Дата: Суббота, 08 Июль 2017, 18:20 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9856
Город: Донецк
Репутация: 3312
Статус: Offline
Хочу распить с вами такой шикарный аромат Jitrois Jean-Claude Jitrois, большую редкость.


Это волнение с первой ноты, захватывающий, не обычный абсолютно, не похож ни на что. красивая дорогая кожа, чуть покрытая сладостью цветов, умопомрачительная гардения, мирра придает глубину аромату, как по мне. Красота!

Jitrois Jean-Claude Jitrois - этот аромат принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Jitrois выпущен в 1988. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин;
ноты сердца: Гвоздика, Гардения и Роза;
ноты базы: Мускус, Амбра, Бобы тонка, Ваниль и Мирра.

(с) Роскошный был аромат! Как вдохнешь, правда сразу ассоциации с потрясающими кожаными изделиями дизайнера. В аромате кожу чувствовала и так она обыграна там здорово была цветочными нотами и еще чем-то (амбра или пачули- не могу сказать). Яркий аромат и сейчас думаю был бы очень актуален, жаль, что его нет теперь.
Ни на что не похож.

Флакон винтаж 100 мл.
Цена 1 мл. - 43 грн.
Концентрация edt
Распиваю с флаконом.
Если быстро соберем компанию - выкуплю на днях.

Отправляю Новой Почтой.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Jitrois Jean-Claude Jitrois. Распив текущий. Срочный. (43 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине