*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Sensual & Decadent LM Parfums (60 грн 1 мл)
Sensual & Decadent LM Parfums
Fruktoza Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 20:45 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Sensual & Decadent LM Parfums



Девушки! (ну и мальчики на всякий случай). Повезло мне с флаконом по демократичной цене. Вот так и делюсь с вами.
Концентрация - духи! И цена действительно низкая

Sensual & Decadent LM Parfums
"Глубокий, тягучий аромат. Похож намеком на Орхидею (Sensual Orchid by LM). Охидея - цветочная композиция, а Сенсуал Декадент - это история о сладких, тягучих смолах, ванили, роме.
В начале мы получаем красивейшую ваниль в коньяке, в ней есть немного кислинки ревеня, он то и дает нам отсыл на Орхидею. Ваниль заполняет пространство, она сладкая, но не кондитерская, за счет деревяшистих нот, а такая ликерно коньячная.
На коже аромат разогревается, начинает иuрать разными нотами, слышна нотка уда, смолы, которые разогреты до состояния напитка, просто колдовское зелье! Очень красиво обыграны цветы, я могу четко вычленить сладость иланга, но здесь намного больше цветочно-фруктовых нот. (хотя фруктов в пирамиде и не заявлено!)"

Минимальный объем заказа - 5 мл
Цена 60 грн за 1 мл
Отправляю Новой Почтой. Если вы захотите купить весь флакон (95/100), то могу встретиться лично в Киеве в центре smile
Оплата на карту ПБ


Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 11 Июня 2017, 21:23
 
Алька Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:20 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Fruktoza, Здравствуйте, хотела бы приобрести 5 мл. LM Parfums Sensual & Decadent. Я на этом сайте первый раз, как пользоваться не знаю, покупаю все на Кремчике. Ответьте , что б на верняка на мой эл.адресс. [email protected] C уважением, Александра.
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Sensual & Decadent LM Parfums (60 грн 1 мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине