Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Arcipelago Acqua dell Elba (Eau de Parfum -22 грн. мл.)
Arcipelago Acqua dell Elba
M_KДата: Воскресенье, 13 Август 2017, 10:32 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Arcipelago Acqua dell Elba - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Верхние ноты: лимон, мандарин и абрикос;
Ноты сердца: жасмин, бессмертник, апельсиновый цвет и мимоза;
Ноты базы: белый кедр, мускус и древесные ноты.

Парф. вода -по 22 грн. мл.

---------------------------------------------

Это необычный аромат , свежий слегка , но только в самом начале .Потом идет сочный позитив, с горчинкой косточки абрикоса и еще вишенки с сахаром ,но его нельзя назвать сладким , так все необычно здесь !!! Аромат очень стойкий. Вроде Addict Dior мельком появился . А еще , одна Фея подсказала, что немного напоминает аромат от Houbigant- Quelques Fleurs Royale .Очень может быть , т.к. был у меня этот аромат , что-то определенно схожее есть.

Вот мой небольшой отзыв после первых впечатлений .

Похож на Королевские Цветы Убигана немного , таково было мое первое впечатление . НО ! Какой переменчивый и игривый он! Со своим характером , с незабываемыми свежими нотками -так пахнет ласковое море. Не могу назвать аромат полностью свежим - в меру тут все: цветы и сочные фрукты , очень красивая нотка пломбира в прохладную погоду слышна , а иногда, заметила , что в жару мне вишенка слышна , волнами идет свежая нотка . В базе шикарно запудривается . Покупала вслепую, отзывов слишком мало было, чтобы понять нужен ли мне аромат , очень порадовал. Пишу про аромат в парф. воде , думаю, что тв будет звучат тоже достойно -более воздушно и атмосферно.

50 мл. свободно .
-5 мл.-др.форум
45 мл.свободно

Добавлено (25 Июнь 2017, 10:58)
smile Есть еще мл. этой прелести .

Добавлено (08 Июль 2017, 19:34)
можно весь остаток с флаконом-70 мл.-по цене хорошей

От 3 мл.- по 20 грн., от 10 мл.- по 17 грн!

Добавлено (24 Июль 2017, 11:05)
smile

Добавлено (13 Август 2017, 10:32)
smile

Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Вторник, 11 Июль 2017, 22:31

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Arcipelago Acqua dell Elba (Eau de Parfum -22 грн. мл.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования