Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » BeauFort London Lignum Vitae (100 грн/мл)
BeauFort London Lignum Vitae
BonaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 15:40 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
BeauFort London Lignum Vitae

Lignum Vitae від BeauFort London - це парфум для жінок та чоловіків, належить до групи ароматів .
Випущений в 2016.
Верхні ноти: Чорний Перець, Червоні фрукти, Печиво, Морські Ноти, Мандарин, Цитрон, Бергамот, Ялівець, Імбир, Лайм , Олібанум і карамель;
ноти серця: Дерево Гуаяк, Ветивер, Перець і Дерево Агар (Уд);
ноти бази Пісок, Морська Сіль, Амбра, Олібанум, Мускус, Ваніль і Дубовий Мох.

"Приятно удивлён и впечатлён новинкой от BeauFort.Такого я не встречал, очень необычное сочетание нот,необычное звучание,но всё очень слаженно и гармонично как механизм хронографа.
Сразу после нанесения я услышал сдобное галетное печенье,имбирь с чёрным душистым перцем,спелый цитрон и солоноватые акватические ноты.Минут через 20 ,слегка горча начинают прорезаца ноты лайма и мандарина +ноты сухого мха и ветивера звучащие в унисон,привносят серый, сухой,слегка шероховатый оттенок.Ноты уда негромко и мягко добавляют древесности.После раскрытия на коже остаётся древесно-цитрусовый аромат с сухим оттенком мха и ветивера окруженные акватической дымкой.В который раз хочется сказать,Браво BeauFort!!!" (с)

" Ноты Lignum Vitae очень заманчивы, все как я люблю и я рискнула приобрести вслепую. И не зря! Аромат очень хорош, впечатлил сразу же после первого пшика- вау. Люблю сложные, притягательные ароматы, к которым хочется принюхиваться, которые хороши от начала до конца, а не на определенной стадии раскрытия, без сюрпризов. Lignum Vitae именно такой, в нем уютно, комфортно и как-то позитивно. Не напрягает, без резких перепадов, нет монотонности в звучании с уклоном в одну сторону. Мастерски соединены такие разные и такие прекрасные ноты. Очень интересное сочетание гурманских, морских и древесных аккордов. Браво! Моя новая любовь." (с)

Флакон на руках
Розпивається 35/50 мл без флакона

Оплата на карту Приватбанка
Пересилання НП, укрпоштою

Добавлено (21 Апрель 2017, 13:21)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (15 Май 2017, 15:40)
---------------------------------------------
Ходіть на цікавинку, буду рада!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ,МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 15 Май 2017, 15:40

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » BeauFort London Lignum Vitae (100 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования