Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Angie Franck Boclet (Духи) (46грн за мл ( флакон в наличии))
Angie Franck Boclet (Духи)
fish-a Дата: Среда, 26 Апрель 2017, 19:41 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Днепропетровск
Репутация: 647
Статус: Offline
Приглашаю к распиву интересного прочтения инжира, я б даже сказала немного гурманского инжира - Angie Franck Boclet



Верхние ноты: Инжир, Фиговый нектар и Лист инжира;
ноты сердца: Цветочные ноты, Боярышник, Кедр из Вирджинии и Сандал;
ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Angie - нечто удивительное. Начинается нежным, достаточно слитно звучащим цветочным аккордом, а затем - я бы никогда не догадалась, что там инжир во всех видах. Это шедевр парфюмерного искусства - то теплая цветочно-древесная амбра, то вдруг вкуснейшее рассыпчатое, свежевыпеченное ванильное печенье, то вдруг нагретая знойным летним солнцем веранда из свежего кедра, на которой и разбросаны эти цветы, и где вазочка с печеньем... Аромат-настроение летней восторженности и полноты жизни. И женственность - в ее самом мягком выражении.
...И, кстати, в Angie есть узнаваемый стиль Франка Бокле - вот что-то неуловимое, но однозначно в одной тональности с Тонка, Амброй, Ванилью, Кедром...(С)

В распиве 70мл из 100мл, флакон себе

Добавлено (03 Март 2017, 17:55)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (13 Март 2017, 21:10)
---------------------------------------------
Акутально

Добавлено (31 Март 2017, 23:17)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (07 Апрель 2017, 13:40)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (26 Апрель 2017, 19:41)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Angie Franck Boclet (Духи) (46грн за мл ( флакон в наличии))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине