Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Alyson Oldoini Chocman Mint (90 грн/мл)
Alyson Oldoini Chocman Mint
Bona Дата: Среда, Вчера, 01:53 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3051
Город: Чернигов
Репутация: 5267
Статус: Offline
Alyson Oldoini Chocman Mint



Chocman Mint Alyson Oldoini - принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Chocman Mint выпущен в 2014.
Верхние ноты: Экзотические фрукты, Грейпфрут, Лаванда, Мята, Герань и Бергамот;
ноты сердца: Кофе и Темный шоколад;
ноты базы: Ваниль, Пачули, Бобы тонка, Мускус и Бензоин.

Алисон Ольдоини принадлежит к знаменитому роду генуэзских патрициев, включенному в официальный список итальянских благородных фамилий, а также в Золотую книгу итальянских дворян. Ещё в ранней юности итальянская аристократка Алисон Ольдоини начала увлекаться парфюмерией: «Аромат — это эмоция. Я помню, как зайдя однажды в парфюмерный магазин, полный самых разных ароматов, почувствовала себя частью этого мира, и это было что-то особенное. Мне захотелось воплотить и рассказать и свою историю с помощью искусства Высокой парфюмерии».

Стремление Алисон к прекрасному и творческие способности привели ее сначала в Академию изящных искусств и дизайна в Милане, а затем — в Школу дизайна Марангони. В 2012 году, в результате знакомства с известным французским парфюмером Бенуа Лапуза, появилась восхитительная коллекция селективной парфюмерии Alyson Oldoini Luxury Six Scents.

"У меня была мечта. Давно хотелось поносить аромат с благородным кофе или шоколадом. И вот, теперь есть и то, и другое в Chocman Mint.
Стартовало это великолепие лавандовым кофе с листиком мяты. Причем мяты не сухой, а именно только что сорванной, свежей и растертой руками.
Кофе выпито, теперь можно распробовать кусочек горького шоколада. Экстра черного, наподобие Brut. В это время вокруг витает аура пачули.
Немного дымно, местами ощущается табак (которого в пирамиде нет).
Ноты уходят и снова, играючись, возвращаются; постоянными артистами остаются мускус и терпкий горький шоколад.
Ловить этот шлейф одно удовольствие! В морозную холодную пору раскрывается бесподобно, так и хочется стоять против ветра и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться...
На мужчине представляю. Только вот вокруг пока не вижу ни одного Choco Man'а. smile А хотелось бы.
Стойкость около 9 часов."

Розпивається тревел набор
3 флакони по 20 мл і спрейний чохол


Оплата на карту Приватбанка
Пересилання НП, укрпоштою

Добавлено (16 Август 2017, 01:53)
---------------------------------------------
Актуально!


ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Среда, 16 Август 2017, 01:53
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Alyson Oldoini Chocman Mint (90 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине