*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Pantheon Roma Dolce Passione (120 грн/мл, extrait de parfum)
Pantheon Roma Dolce Passione
Bona Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 14:06 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3100
Город: Чернигов
Репутация: 5435
Статус: Offline
Dolce Passione Pantheon Roma, extrait de parfum



Dolce Passione від Pantheon Roma - це парфум для жінок та чоловіків, належить до групи ароматів Східні Ванільні.
Dolce Passione був випущений в 2016.
Парфумер: Arturetto Landi.
Композиція аромату включає ноти: Темний Шоколад, Трюфель, Мед, Ваніль, Білий Мускус, Боби Тонка, Шафран, Полуниця і Слива.

"По утрам завариваю чашку швейцарского порошкового шоколада. Аромат моего завтрака и Dolce passione - вот прямо один в один. Очень насыщенный, густой шоколадный трюфель, аромат сухой и жаркий. Ноты ванили и бобов тонка, мёда и сливы придают шоколаду особую глубину, они слиты воедино и подчеркнуты шафраном. Иногда шафран выступает на первый план, что мне очень нравится, так как я часто пользуюсь шафраном в домашней кухне. Стойкость у этого аромата феноменальная. Даже на вторые сутки такой же насыщенный и густой. При попадании влаги проступает клубничная сладость, но по мере высыхания снова выступает шоколадный трюфель. Все же он меня утомляет, но в этом есть некоторый плюс. Отбивает тягу к шоколаду напрочь. Уже на следующий день смотреть в сторону шоколада и сладостей не могу. Весьма полезно для фигуры. Вернусь к нему как только снова увлекусь шоколадками и нужно будет скинуть пару килограмм smile
Upd. Рукав курточки благоухает шоколадом уже неделю и перебивает свеженанесенную желтую красотку Нины Ричи. Такой густой, свежий и ароматный шоколад smile
Upd. Вторая неделя близится к завершению, рукава куртки продолжают источать Dolce passion с той же силой и тем же звучанием, что и две недели назад... Такой парфюмерной стойкости я не помню..."

Розпивається флакон на 50 мл

Оплата на карту Приватбанка
Пересилання НП, укрпоштою

Добавлено (08 Августа 2018, 13:57)
---------------------------------------------
Актуально!


Відливанти ФІРМ.ПРОБНІКИ Флакони

Сообщение отредактировал Bona - Среда, 08 Августа 2018, 13:57
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Pantheon Roma Dolce Passione (120 грн/мл, extrait de parfum)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине