*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Epine Mortelle LM Parfums (1 мл 45 грн extrait de parfum!)
Epine Mortelle LM Parfums
Lynx Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 11:52 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1391
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
Epine Mortelle LM Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Это новый аромат, Epine Mortelle выпущен в 2015.
Верхние ноты: Розовый перец, Черный перец, Китайский перец, Тмин, Мускатный орех, Анис и Ангелика; ноты сердца: Фиалка, Дамасская роза, Роза, Мимоза и Черная смородина; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Как же меняется аромат! Сначала перчик и специи, и кажется не ярким. Но нагреваясь на коже, становится сильным и уверенным, превращается в цветочное вино, сладкое и игручее. Не слышу ярко выраженную розу, скорее настроение помадное, и есть для меня необычность, как будто смешали стили очень мастерски.
Аромат пряный, цветочный, помадный и эфирный одновременно. Звучит красиво. Очень нра.
Стойкость отличная, подушка пахнет нежно-помадно уже дня три.
Вот не устану я петь оды этому парфюму. Сразу при нанесении слышу вишню - дерево с веточками, листочками и сладкими спелыми ягодами. Потом теплеет, густеет и становится слаще.©

Аромат на руках

Распивается до 50 мл без флакона
Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Добавлено (26 Ноябрь 2017, 13:15)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (10 Декабрь 2017, 11:52)
---------------------------------------------
Остаток можно забрать с флаконом


Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:16
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Epine Mortelle LM Parfums (1 мл 45 грн extrait de parfum!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине