*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Giorgio Armani (1 мл 40 грн)
Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Giorgio Armani
Lynx Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:22 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1391
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Online
Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste выпущен в 2005.
Верхние ноты: Кориандр, Бергамот и Роза;
ноты сердца: Пачули, Фиалка и Береза;
ноты базы: Лабданум, Бензоин и Бурбонская ваниль.
Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2007 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2007.

Ношу аромат второй день с огромным удовольствием - это абсолютно мое направление в парфюмерии.
Для меня он очень насыщенный замшево-сливовый и припудренный холодным фиалковым аккордом с легкой горчинкой.
Bottega Veneta тоже имею в коллекции и очень люблю, сходство действительно есть, но Bottega более сливовая и замшевый аккорд там не такой насыщенный и уверенный.
В Аметистовой Коже замшевый аккорд значительно плотнее и иногда он превращается даже в иллюзию черной толстой необработанной кожи. То есть прямо таки братьями близнецами я назвать эти два аромата не могу.
Больших изменений данная парфюмерная работа на моей горячей коже не претерпевает, но я не против потому что общее звучание без взвизгов наоборот радует своей предсказуемостью.
Это как:
"Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо" (с)©

Это такая красота, что даже на грани приличия.

Утонченный, изысканный аромат для пуристов, жизненное кредо которых "искусство для искусства", что, впрочем, не редкость для нишевой парфюмерии.
Пожалуй, я могу его согласовать в своем восприятии с casual, но только если это будет lux-casual. Cuir Améthyste пахнет настолько красивым человеком, что ему можно простить дорогие джинсы с дорогим пиджаком, ведь он умеет их сочетать.
Для меня - это аромат фиалки и березы. Последнюю чувствую очень отчетливо, даже вспомнился первый стакан березового сока, выпитый, когда мне было четыре. Пачули не душат, скорее "фонят" - бархатисто, приятно.
И да, он фиолетовый с серо-синим - ничего не могу поделать со своим цветным восприятием ароматов.

Наверное, на мужчине он раскроется просто невероятно. Унисекс в лучшем его воплощении.©

Аромат заказан, в пути
Распивается до 70 мл без флакона
Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Флакон на руках!


Состояние распива:
др.ист. 45 мл о/о


Сообщение отредактировал Lynx - Пятница, 27 Октября 2017, 18:45
 
Rockia Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 18:32 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Львов
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно у вас аметист заказать ?
 
Lynx Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 18:46 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1391
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Online
Здравствуйте, Rockia, уже все распито(
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Giorgio Armani (1 мл 40 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине