Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Temps d'hiver Antonio Visconti (EDP Concentree) (48грн за мл (в наличии))
Temps d'hiver Antonio Visconti (EDP Concentree)
fish-aДата: Среда, 09 Ноябрь 2016, 14:23 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Приглашаю к распиву чудесной пудрочки от Висконти Temps d'hiver Antonio Visconti

Temps d'hiver Antonio Visconti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Гвоздика, Розмарин и Роза; ноты сердца: Иланг-иланг, Роза, Ландыш и Гальбанум; ноты базы: Бензоин, Перуанский бальзам, Бобы тонка, Ваниль и Гелиотроп.

Все-таки ирис явно слышится в зтом аромате и он чудесный, такой чувственный. Я очарована Temps d'hiver by Antonio Visconti. Невесомый, деликатный, с легкой шипринкой вначале.Восхитительная пудрово-помадная мелодия в исполнении флорентийского ириса в ансамбле с иланг-илангом, чудной розой, гелиотропом и розмарином с пикантностью бальзамических нот. Сказочно роскошный и безумно женственный парфюм. Окружающий обладательницу густым, легким облаком в течении всего дня.(С)

Ода гелиотропу в ирисовой шали, искусно обыгранному тысячами граней. Люблю эту мельчайшую ароматную пудрочку, рассыпающуюся тысячами снежинок с ароматной пуховки, мягчайшие кремовые снежинки увлекают в женственный танец, приглашая и меня распахнуть руки, запрокинуть голову и кружится с ними в танце, ловя губами падающие пушинки-снежинки))
Мастерски, невероятно мастерски, с реверансом легендарному Лер Блю Герлен, Антонио Висконти сотворил умопомрачительную пудрочку, слегка кремовую. Зимнее время - пропитано истинной итальянской любовью Мастера к женщине...Кажется этот Аромат знает все тайны женского тела, каждую точку пульсирующую нежностью, теплым дыханием, светом, страстью. Не знаю...мне аромат не про детство (в описании читать к аромату), мне аромат про женское тело, про теплоту нежных рук, про теплое слегка учащенное дыхание, про пульсирующую венку у виска, про распахнутые глаза...)))
Шикарнейшая пудра сотканная из тысячи мельчайших лепестков розы, иланга и гелиотропа, перемолотых во что-то благоухающее невесомое, тающее при соприкосновении с теплой кожей, проникающее в каждую клеточку сознания ароматным пудровым наслаждением...
Невероятная стойкость и хвостовой шлейф...Так не бывает...бывает))) (С)

В распиве 60мл из 100мл, флакон себе

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

NuvottakayavotДата: Среда, 09 Ноябрь 2016, 20:59 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
3 мл до кучи smile

fish-aДата: Воскресенье, 13 Ноябрь 2016, 14:08 | Сообщение # 3
Ценитель
Nuvottakayavot, спасибо, даю))

НаталычДата: Понедельник, 14 Ноябрь 2016, 21:18 | Сообщение # 4
Ценитель
Вика, приветик! Мне 2 мл пожалуйста в фиолку smile

fish-aДата: Пятница, Вчера, 18:00 | Сообщение # 5
Ценитель
Наталыч, спасибо, даю ))

Добавлено (02 Декабрь 2016, 18:00)
---------------------------------------------
Актуально

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Temps d'hiver Antonio Visconti (EDP Concentree) (48грн за мл (в наличии))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования