Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Chaugan Rosee des Jardins d`Ispahan (46грн за мл (в наличии))
Chaugan Rosee des Jardins d`Ispahan
fish-a Дата: Воскресенье, 28 Август 2016, 17:25 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Днепропетровск
Репутация: 472
Статус: Online
Приглашаю на дегустацию покорившего меня парфюма Chaugan Rosee des Jardins d`Ispahan



Rosee Des Jardins D'Ispahan (Роса cадов Исфахана) дебютный аромат нишевого французского дома Chaugan.
Rosee des Jardins d Ispahan - веточно-древесный микс вобрал в себя ароматы цветущего сада и вдохновлен волшебным миром древней Персии.

Открывает гармонию розовый грейпфрут, привнося игристый оттенок в густоту и сладость меда. Начало дополнено иланг-илангом и ландышем, отступающими перед жасмином, гваяковым деревом, кедром, пачулями и розой в сердце.
Базовая гармония оставляет теплый и опьяняющий след, сочетая кожу, сандал, сухую древесину , ваниль и апельсин.

Верхние ноты: грейпфрут, мед, иланг-иланг, ландыш;
Средние ноты: гваяковое дерево, жасмин, кедр, пачули, роза:
Базовые ноты: апельсин, ваниль, сухая древесина, кожа, сандаловое дерево.

Давно присматривалась к этому парфюму, но весной и летом он казался тяжеловатым, к тому же в теплое время года солировали пачули с сандалом, что в солнечную погоду никак не радовало.
И с наступлением холодов решила я к нему вернуться, чтобы продолжить знакомство. Брызнула на меховой жилет и благополучно забыла, что же именно я туда брызнула. А через два дня, открыв гардеробную, в которой, собственно, и хранился тот самый меховой жилет, была поражена ароматом, который вырвался из раскрытых дверей. Это была симфония из богатейших аккордов сандала, кедра, меда, цветов и кожи, причем звучало это классически красиво, в стиле безвременно почившего J'ai Ose Ги Лароша, только цветов побольше, а анималики поменьше. Но он мне его напомнил очень явно. Я даже не буду раскладывать аромат по нотам, потому что это именно симфония, произведение, в котором бесчисленные ноты сплетаются в единую гармонию.
Пыталась найти, кто Нос этого произведения - пока безуспешно. Но получилось у него блестяще. Стойкость тоже порадовала - на меху держится уже дней 5 вполне отчетливо, на коже - часов 12, после душа остается красивая сандалово-пачулиевая база.
Цветочным я бы его никак не назвала. Восточно-древесно-цветочным - да.
UPD. Вчера открыла окно в той самой гардеробной, где жилет висит. И тут ветерок подул и такой волной меня накрыло! Аромат-то жив!!!! Люди, чудеса существуют!)) Это ж сколько месяцев прошло, а он никуда не делся, поутих только, но этот ветерок его из укромного местечка выманил... Нет, есть сейчас Мастера, - зря я ругаю всю "новейшую" парфюмерию, - кто-то работает на совесть и знает секреты ушедших гениев :). ©

От себя: Он крут, он божественен, он богат, он бесподобен!!!! Стартует карамелизированным иллангом утопающем в жасминовом меду на едва уловимой древесной подложке (мед густой и именно жасминовый, придает старту легкую будоражащую животинку...прямо до желания :), далее аромат медленно ооочень медленно заполняется ароматом розы, капля за каплей вытесняя жасминовый мед, сладость никуда не девается (даже медовость, просто это уже розовый мед), на розовом меду так же дооолго и не спешно художник просрисовывает мазки кожи ( Уд Роже Дав - да, да звучит той же розой с кожей как в Уд Роже Дав, ззатихает аромат мягкой кожаной древесиной с застывшеми смоляными каплями ванили-иланга-розы. Аромат в духе классики, это не современная няшка-вкусняшка, это богатая сладость тех времен)))) Я в приятном шоке и не менее приятном восторге! :)


В распиве 70мл из 100мл без флакона


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Воскресенье, 28 Август 2016, 18:30
 
Руслана Дата: Понедельник, 29 Август 2016, 07:30 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Город: Ровно
Репутация: 2960
Статус: Offline
3 мл в атом smile

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
Nuvottakayavot Дата: Понедельник, 29 Август 2016, 15:32 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Город: Киев
Репутация: 1997
Статус: Offline
Только посылку отправили :)))) Будем собирать новую. 3 мл
 
fish-a Дата: Среда, 07 Сентябрь 2016, 14:32 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Днепропетровск
Репутация: 472
Статус: Online
Руслана, Nuvottakayavot, благодарю, даю smile

Добавлено (07 Сентябрь 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Miracle Дата: Среда, 07 Сентябрь 2016, 17:16 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Город: Киев
Репутация: 2895
Статус: Offline
и мне 3 мл
 
fish-a Дата: Четверг, 15 Сентябрь 2016, 16:46 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Днепропетровск
Репутация: 472
Статус: Online
Актуально

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Наталыч Дата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 19:49 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
И этого 2 мл в атом или фиолку smile
 
fish-a Дата: Понедельник, 07 Ноябрь 2016, 17:46 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Днепропетровск
Репутация: 472
Статус: Online
Наталыч, спасибо, даю)) Иду в личку

Добавлено (28 Сентябрь 2016, 12:27)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (05 Октябрь 2016, 14:51)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (16 Октябрь 2016, 18:12)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (27 Октябрь 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Актуально, в холода невероятен!!!

Добавлено (07 Ноябрь 2016, 17:46)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Elmira Дата: Среда, Сегодня, 12:40 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Львов
Репутация: 241
Статус: Online
3 мл
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Chaugan Rosee des Jardins d`Ispahan (46грн за мл (в наличии))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине