Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Objet Celeste Volnay (40грн за мл (в наличии, с флаконом))
Objet Celeste Volnay
fish-aДата: Пятница, 26 Август 2016, 14:55 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Приглашаю к распиву удивительной нежности и одновременно яркости Objet Celeste Volnay.

Парфюмерный французский дом Volnay, основанный в начале 20-х годов XX века, возрождает коллекцию своих старинных ароматов с 5-ю новыми парфюмами: Brume d`Hiver, Etoile d`Or, Object Celeste, Perlerette и Yapana. Все ароматы основаны на старинных парфюмерных формулах бренда, которые являются уникальными и содержат в своем составе базовую основу, называемую база 4092 (base 4092), в которую входят пудровые аккорды, ваниль, гвоздика и роза.
Создателем всех новых ароматов стала парфюмер Амели Буржуа (Amelie Bourgeois), которая сумела сохранить изысканное и элегантное звучание и добавила к нему современный стиль и деликатную женственность. Флаконы ароматов имеют однотипный, но привлекательный внешний вид, бутылка каждого парфюма имеет украшение в виде листьев ежевики, которые являются синонимами бодрости и энергии дикой природы.

Object Celeste Volnay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Object Celeste выпущен в 2013.
Object Celeste – цветочно-шипровый аромат, который олицетворяет собой праздничную ночь в Париже: блеск луны, городские огни и яркие фейерверки в небе. Главными нотами композиции выступают аккорды теплых специй и цитрусовые акценты, дополненные переплетением умеренно выразительных ароматов розы, пудровых нот, различных цветочных акцентов и бальзамических оттенков.

Верхние ноты: Бергамот, Мускатный шалфей и грейпфрут;
ноты сердца: Жасмин и Пион;
ноты базы: Миндаль, Древесные ноты, пачули, Сиамский бензоин, Мускус, пудровые ноты, роза, Ваниль и Гвоздика.

Увлеченная собственной работой по реконструкции и адаптации ароматов дома Volnay начала XX века, Амели Буржуа включила в современную коллекцию новый цветочный шипр Object Celeste. В звучании главную роль взял на себя сладкий, возможно, слишком сладкий жасмин в обрамлении горького миндаля и пачули. В базе также древесные ноты, мускус и бензоин; не обошлось и без легкого ретро – наличие компонента 4092, присутствующего во всех ароматах коллекции и связывающего их общим аккордом разной силы звучания. Тонкий, женственный, по-европейски политкорректный, лишенный интересной сложности, но не элегантности, сладкий аромат. Мне кажется, что на его создание автора вдохновила известная в двадцатые Жемчужинка (Perlerette by Volnay), только Object Celeste более густой, интенсивный. Раскрытие аромата происходит стремительно: начало из цитрусовых и миндаля за минуты переходит в главной миндально-жасминной теме, где миндаль поддерживают пачули, завершаясь базой пудровой сладости.
Представление автора о звездной парижской ночи, глядящей на праздничную, красочную жизнь города, однако, можно считать удавшимся – аромат действительно навевает что-то беззаботное и романтичное. Object Celeste – изящнейший комплимент красивой женщине, нежно и опасно благоухающей жасмином и миндалем в теплой парижской ночи. Дневной аромат Мюриэль Мадлен.©

В распиве 95мл из 100мл, с флаконом (флакон не тестер, без коробки)

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

РусланаДата: Понедельник, 29 Август 2016, 07:35 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
3 мл в атом

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua

fish-aДата: Четверг, 15 Сентябрь 2016, 16:45 | Сообщение # 3
Ценитель
Руслана, благодарю, даю smile

Добавлено (07 Сентябрь 2016, 14:31)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Сентябрь 2016, 16:45)
Актуально

НаталычДата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 19:35 | Сообщение # 4
Ценитель
И этого 2 мл в фиолку

fish-aДата: Четверг, 27 Октябрь 2016, 13:01 | Сообщение # 5
Ценитель
Наталыч, благодарю, даю))

Добавлено (28 Сентябрь 2016, 12:28)
Актуально

Добавлено (08 Октябрь 2016, 13:07)
Актуально

Добавлено (16 Октябрь 2016, 18:10)
Актуально

Добавлено (27 Октябрь 2016, 13:01)
Актуально

NuvottakayavotДата: Четверг, 27 Октябрь 2016, 15:32 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
так, и мне 2 мл в фиолку ко всей моей куче

fish-aДата: Пятница, 02 Декабрь 2016, 18:03 | Сообщение # 7
Ценитель
Актуально 75мл с флаконом

Добавлено (16 Ноябрь 2016, 22:37)
Актуально 50мл с флаконом

Добавлено (25 Ноябрь 2016, 17:07)
Актуально 50мл с флаконом, весь остаток за 1500грн

Добавлено (02 Декабрь 2016, 18:03)
Актуально

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Objet Celeste Volnay (40грн за мл (в наличии, с флаконом))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования