*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani (38грн за мл (в наличии, с флаконом))
Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani
fish-a Дата: Среда, 03 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Город: Днепропетровск
Репутация: 762
Статус: Offline
Приглашаю к распиву уже нашумевшей и полюбившейся многим Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani - зелье страсти, не менее))



Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль, Роза и Уд.

Потрясающий яркий аромат-праздник, самый красивый из всего, что мне доводилось нюхать! Самая-самая красивая роза на свете! Как тут уже было написано в отзыве - "ольфакторный шок от КРАСОТЫ и МОЩИ этого аромата"! Да, именно шок, взрыв эмоций! Был пробник, берегла его, использовала по капельке вечером - и как же мне, далеко не любителю востока было в нем комфортно! Для меня в нем нет тяжести, присущей многим удовым ароматам, нет послевкусия, как в ванильной Розе Мансеры - которая очень хороша поначалу, а потом на мне вылезает стойкий химический мускус.
Арабской Розой упиваюсь от начала звучания до конца - я бы написала восторженную оду этому запаху, если бы умела. (С)

Ох ты ж боже мой... Я даже замерла, вдыхая облачко, вылетевшее из пробника на мое запястье... Красота-то какая!..
Столь мощный удовый аккорд меня ничуть не смутил, ну нравятся мне густые пряные ароматы, просто мой нос ничего подобного еще не обонял. Вас словно окутал роскошный дамасский шелк... Богатство Востока, уж действительно. В нем нет никакой возможности остаться незамеченной. Изысканно шикарен. Дорогой и драгоценный. Стоит своей цены.
Шок... Любовь.
p.s. С ума сойти, если доведется услышать его на мужчине... Внезапно, проходя мимо где-нибудь...) Настоящий унисекс.
upd
Стойкость вполне: нанесенный на кожу около 17ч вечера все еще ощущался наутро следующего дня, не исчезнув совершенно даже после душа. На ткани, думается, будет жить неделями (С)

В распиве 95мл из 100мл, с флаконом (флакон не тестер, но без коробки)
Распив от 2мл

Распито:
Др.ресурс - 20мл
Nuvottakayavot - 50мл с флаконом
Свободно 25мл - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО БРОНЬ НА ВЕСЬ ОСТАТОК!!!


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 15 Сентября 2016, 00:20
 
Nuvottakayavot Дата: Среда, 03 Августа 2016, 18:06 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
О, хочу с флаконом 50 мл
 
fish-a Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 00:19 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Город: Днепропетровск
Репутация: 762
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Nuvottakayavot, хорошо, спасибо, записываю smile

Добавлено (25 Август 2016, 17:19)
---------------------------------------------
Актуально 25мл без флакона

Добавлено (04 Сентябрь 2016, 13:56)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Сентябрь 2016, 00:19)
---------------------------------------------
Предварительно бронь на весь остаток


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani (38грн за мл (в наличии, с флаконом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине