Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Prive Ambre Eccentrico Giorgio Armani (60грн за мл (флакон на руках, от 2мл-54грн за мл))
Armani Prive Ambre Eccentrico Giorgio Armani
fish-a Дата: Четверг, 15 Сентябрь 2016, 16:44 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 442
Статус: Offline
Приглашаю вкусить невероятно красивую, вкусно-богатую Амбру: Armani Prive Ambre Eccentrico Giorgio Armani



Парфюмер: Calice Becker (к слову, большую часть ароматов для Килиан создал именно этот носик smile
Композиция аромата включает ноты: Амбра, Корица, Бобы тонка, Пачули, Сушеная слива и Сухофрукты.

чень комплиментарная амбрушка со вкусом жвачки и какой-то удивительной легкости!... нравится она,решительно, всем. давно уже ни один из моих ароматов не удостаивался такого кол-ва комплиментов.
нежная, мягкая, сухофруктовая и максимально женственная для унисекс композиции. т.е. - на мужчине, конечно, представляю, но для на дамах будет звучать пикантнее )
не разбирается она у меня по нотам совершенно. парфюм сладкий, с необычной стойкостью и длинным шлейфом. необычность его стойкости в том, что вы его будете отчетливо слышать на протяжении часов 8, а затем он внезапно пропадет, не оставив о себе даже ноты напоминания. ох, уж эти эксцентричные экземпляры...)) (С)

Конечно на разных поверхностях звучит по-разному: с бумаги исходит тонкая игривая сладость, с мужской кожи слышно больше классической амбры и древесности. Но даже при таких обстоятельствах не вижу Ambre Eccentrico на себе, слишком женственно-цепкий он, как кошачья лапка, мягкая, но с коготками. Стойкость хорошая, часов 6 минимум, шлейфит неплохо, но не амброй, а упомянутой выше сухофруктово-соблазнительной тонкой нотой. При более близком контакте отчетливо слышна вся заявленная пирамида, кроме, пожалуй, сливы, ее распознать не удалось. В итоге - не унисекс, но элегантное парфюмерное оружие для прекрасной половины человечества. ()

В распиве 70мл из 100мл, флакон себе

Добавлено (25 Август 2016, 17:21)
---------------------------------------------
Актуально до 40мл

Добавлено (04 Сентябрь 2016, 13:56)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Сентябрь 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Среда, 05 Октябрь 2016, 14:52
 
Наталыч Дата: Воскресенье, 18 Сентябрь 2016, 19:44 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Город: Харьков
Репутация: 1740
Статус: Offline
И этого 1 мл в пробирку
 
fish-a Дата: Среда, 05 Октябрь 2016, 14:52 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 442
Статус: Offline
Наталыч, спасибочки, даю))

Добавлено (28 Сентябрь 2016, 12:27)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (05 Октябрь 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Актуально. Вкуснющая амброчка.


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Armani Prive Ambre Eccentrico Giorgio Armani (60грн за мл (флакон на руках, от 2мл-54грн за мл))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине