Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Sweet Morphine Ex Nihilo (95грн за мл (в наличии))
Sweet Morphine Ex Nihilo
fish-a Дата: Воскресенье, 10 Июль 2016, 18:44 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 472
Статус: Offline
Приглашаю к распиву интереснейшего аромата Sweet Morphine от нашумевшего в Европе Ex Nihilo Сладкий Морфин удивил меня и покорил своим звучанием и хвостовым шлейфом. Я нашла в нем все, что давно искала моя цветочная душа: стартует душистой сиренью, запудривается фиолетовым ирисом, окутывает мимозной пыльций и в базе красивенная ночная фиакла -матиола.



Верхние ноты: Сирень и Бергамот;
ноты сердца: Ирис, Абсолют мимозы и Роза;
ноты базы: Ветивер, Пачули, Бурбонская ваниль, Гелиотроп и Ирис.

Очень классный! Весенний, женственный, сладковато-цветочный. Качественно исполнен, как мне кажется. Ощущаю сирень, ирисы, мимозу, ваниль, пачули... Хочется облачиться в летящее платье сиренево-пудрового оттенка и идти покорять мир:) (С)

Взбалмошный будуарно-гурманский аромат. То есть - про косметику и лакомства. А морфин тут совсем зря... Даже сладкий.
Пронзительный запах лилии, настолько концентрированный и резкий, что сразу представляется - это не цветы лилии, это духи с запахом лилии. На туалетном столике в розовом будуаре, где все в оборочках, фестончиках и позолоте. На том же туалетном столике мы обнаруживаем пудру (из ириса и мимозы забрали только сухие пудровые ноты), помаду (со сладким ванильно-ягодным ароматом) и увлажняющий крем (пахнет сладким миндалем). А еще тарелку с лакомствами: клюква в сахаре, миндаль в сахаре, надкушенное и сочащееся клюквенным сиропом пироженое, густо посыпанное сахарной пудрой.
Когда пробовала «Sweet Morphine» из пробирки – представилось что-то ошеломляюще-розовое. Когда увидела флакон, удивилась точности попадания: и правда розовое! Ошеломляюще. (С)

Как давно хотели этот аромат добавить в нашу с дочкой коллекцию и наконец удар по карману, свершилось!!!Никакой сладости, первый пшик- сирень, спустя 10 минут, никакой сирени, как и не было, ирис с ветивером, пол дня прошло- полёт нормальный, лёгкая перчинка и какая-то наркотическая нотка, к которой всё время лезет нос. Невозможно скупить все ароматы это бренда, особенно во флаконах, да и не нужно, особенно без предварительного затеста и продуманности покупки ©

В распиве 50мл из 100мл, без флакона


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Наталыч Дата: Понедельник, 11 Июль 2016, 12:48 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Город: Харьков
Репутация: 1805
Статус: Offline
Привет! 1 мл в пробирку пожалуйста smile
 
fish-a Дата: Четверг, 27 Октябрь 2016, 13:07 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 472
Статус: Offline
Наталыч, спасибочки, даю smile

Добавлено (21 Июль 2016, 16:38)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (29 Июль 2016, 17:21)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Август 2016, 15:10)
---------------------------------------------
Актуально 25мл

Добавлено (21 Август 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Актуально 20мл без флакона

Добавлено (31 Август 2016, 14:50)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (08 Сентябрь 2016, 10:44)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Сентябрь 2016, 16:48)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (22 Сентябрь 2016, 14:02)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (29 Сентябрь 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Актуально 10мл без флакона

Добавлено (08 Октябрь 2016, 13:11)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (16 Октябрь 2016, 18:15)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (27 Октябрь 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Актуально


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Sweet Morphine Ex Nihilo (95грн за мл (в наличии))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине